Гость
Статьи
Я ничего не понимаю, …

Я ничего не понимаю, что с ним

были казалось бы идеальные отношения, были счастливы все дела , но парень мне сказал, что мы с ним друзья , я долго пыталась забыть его , Понимаю, что я люблю человека, я не хочу его отпускать. Я общалась с ним, потом начали совсем темно общаться , все дошло до того. Что мы обнимаемся, целуемся, спим друг другом, я остаюсь у него. а том, кто мы друг другу он говорит друзья. я не хочу тебе мозг компостировать, нам не по пути. для меня просто находиться рядом с ним лучше чем что-либо, я не знаю, что мне делать как можно его вернуть, я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста советом

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если вы подставились, вами активно пользуются, не любя.

к т о п в
#2

это безответная любовь, из которой надо выбираться

#3

он не любит, надо расставаться. Ничего хорошего не выйдет, не липнуть к нему.

Адеват
#4

Не там совета спрашиваешь. Сейчас тебе насоветуют чуши, а ты потом будешь зла на всех мужчин. Ты для начала вообще спросила его, какие отношения ему интересны? Сомневаюсь. Так-что теперь не удивляйся, что всё как-то не так. Он может МИСП(от 1 уровня) и ему не интересны серьёзные отношения так-как понимает, что ваша(женская) "любовь" года на 3 максимум и зависит лишь от гармонов. Если не хочешь не спи, никто не заставляет, он просто найдёт другую. Ты не единственная и неповторимая и не надо думать, что он тебя любить обязан. На крайняк он может просто присматриваться к тебе и оценивать, что неудивительно, ведь женщины себя дискридитируют постоянно, и ему, как мужчине есть смысл сомневаться в тебе как в надёжном человеке. Итог: спрашивай у него, что и как ему надо и что он хочет. Если тебя не устраивают его условия не *** ему мозги и отстань со своими отношалками. Если-же тебе так хочется, то спокойно проводи с ним время в кайф. А если он типичный альфач, то не удивляйся, что у него к тебе отношение как к говну. Вы кстати на таких парней как правило и вешаетесь, вам ведь надо чтобы ножки ваши дрожали и между ними водопад был, а на нормальных парней вы редко обращаете внимание и вам с ними быстро становится скучно и бросаете их или изменяете. Сами не знаете чего хотите.

Гость
#5

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: