Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Ситуация мне непонятна. Решила спросить совета со стороны. Познакомилась с мужчиной 1,5 месяца назад. Он звал на свидание, я отказалась, тогда ещё отходила от прошлых отношений и ничего не хотелось. Так он изредка писал, говорили о пустяках. На 8 поздравлял, привозил цветы и торт. Потом иногда тоже в городе со мной пересекался и привёл сладости, типа просто от души. Встретится все не получалось, я работала допоздна. Получалось, что он предлагал, а я вечно занята. За последнюю неделю стали чаще общаться. У меня машина сломалась, он предложил помочь, причём настойчиво предлагал помощь. Денег не взял. Сказал на свидание пойдём. В выходной утром приглашает на свидание, я согласилась, говорю давай в семь. В итоге семь часов и тишина, я пишу ему, типа собираться мне или нет. Отвечает через 30 минут, что был в ванной. Тут же не дождавшись моего ответа перезванивает, я говорю что уже в гостях у подруги, давай тогда в другой раз. Говорит давай, тогда завтра созвонимся. И все, пропал. Я искренне не понимаю. Он так добивался, ухаживал, приглашал, с этой машиной даже возился, денег не взял. И вдруг резкая перемена, что могло случиться? Если вчера он хотел меня видеть, а на утро что-то поменялось? Если договорились встретиться, то как можно было в это время быть в ванной? Да и на завтра, ведь если человек понимает, что он вчера недорого получилось, то сам должен выйти на контакт? Значит мне самой не выходить? Или может мужчины по другому рассуждают, может он не понял свой косяк? Может решил, что я его опять прокатила со свиданием, раз уехала к подруге?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Может это его маленькая месть за всю ту "боль" от отказов. А может уже просто перегорел.Типа знаете, уже на автомате последние разы предлагал встретиться, а как получил согласие, уже в этот момент ничего не почувствовал - ни какой-то радости, ни душевного подъема.

дмитрий
#2

Позвони или напиши по ватсапу- в чем проблема? Если откажется общаться и разговаривать - значит всё. Женщины вечно грузят себя всякой фигней.

Dante
#3

Он тебя слил автор, слива ты спелая садовая.
Даже сама в своё посте пишешь «что я его опять прокатила», сама же понимаешь что прокатывала его постоянно.
Надеюсь больше он писать тебе не будет и встретит ту, которая не будет прокатывать.

Гость
#4
Dante

Он тебя слил автор, слива ты спелая садовая.
Даже сама в своё посте пишешь «что я его опять прокатила», сама же понимаешь что прокатывала его постоянно.
Надеюсь больше он писать тебе не будет и встретит ту, которая не будет прокатывать.

Я грубо выразилась. Просто я часто отказывала по причине занятости. В этот раз я наоборот с удовольствием согласилась.

дмитрий
#5
Гость

Я грубо выразилась. Просто я часто отказывала по причине занятости. В этот раз я наоборот с удовольствием согласилась.

Мужчины на самом деле любят проявления женской инициативы в отношениях. Они как и женщины думают и рефлексируют - надо или не надо общаться, заводить новый роман и тд. Возможно, твой звонок / сообщение сподвигнет парня на встречу с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: