Гость
Статьи
Бросил из-за того, что …

Бросил из-за того, что я домосед

Жили с парнем больше года вместе. Расстались из-за того, что я мало куда с ним выхожу. Он любит ездить на электричке на природу на выходные летом, я не очень. Любит с друзьями встречаться, а я люблю быть дома. Сказал, что не хочет такую жену и так провести жизнь. У меня еще просто небольше проблемы со здоровьем (выпадают волосы), я комплексую, поэтому мало где бываю. Очень плохо на душе. Вместе были 3 года

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы так долго с ним были?
Любви между вами не было, потому что любовь находит компромиссы. А оставаться по принципу "чтобы было" глупо.

Гость
#2

Есть и мужчины интроверты. Найдите себе такого и вперёд.

Гость
#3

Эхх мне бы такую девушку не комплексуйте. Мне наоборот нравятся такие девушки которые не гуляют и не смотрят на других парней.

Гость
#4

А он уехал прочь, на ночной электричке 🎶🎤🎸

гость
#5

Купи себе парик и гуляй на здоровье, но в воду не лезь, уплывет

Гость
#6

Не переживайте, нового найдёте.

Гость
#7

Автор, ну не обижайтесь. Я считаю, что это очень слабая отговорка про выпадение волос, поверьте, если бы Вы действительно хотели больше гулять, Вы бы гуляли. Просто Вы сама по себе домоседка. Не надо переживать, раньше или позже Вы с ним все равно разошлись бы, раз Вы такие разные люди и не идете на компромиссы. У Вас совершенно разные интересы, Вам надо просто теперь искать другого человека (тоже домоседа). Такие вполне себе есть.

Гость
#8

Автор, у меня муж такой как вы. Вы не представляете, как это раздражает, когда человек хочет всю жизнь провести дома . Ведь в жизни столько всего интересного - концерты,музеи выставки ,спорт .А дома чем вы занимаетесь? Тоже несколько раз хотела развестись ( до брака оч активно со мной проводил время вне дома, потом после свадьбы все, как отрезало)

Автор
#9
Гость

Автор, у меня муж такой как вы. Вы не представляете, как это раздражает, когда человек хочет всю жизнь провести дома . Ведь в жизни столько всего интересного - концерты,музеи выставки ,спорт .А дома чем вы занимаетесь? Тоже несколько раз хотела развестись ( до брака оч активно со мной проводил время вне дома, потом после свадьбы все, как отрезало)

Домашние дела, я также ооочень люблю рисовать, смотрю ютуб (психологов слушаю, музыку). Я люблю кино и театр, природу, но не могу каждые выходные этому посвящать. Я глубокий-глубокий интроверт, люблю природу, но наедине, где немного людей. А не каждые выходные на электричке ездить к озеру... Опять же, домашние тренировки, бег по окрестностям. Новости люблю смотреть и читать, готовить еду. Я обожаю дом и никогда не боюсь остаться наедине сама с собой :) Не знаю, почему так, может, потому что была одним ребенком в семье. Бабушка мне еще с детства говорила, что скучно мне одной в жизни никогда не будет. П.с. и форумы люблю иногда почитать, редко что сама пишу. А контактов, знакомых и связей у меня хватает на работе. Плюс, у нас большая семья по маме и папе, много родни. Есть две подруги.

юристка
#10

Автор, я вас понимаю. Дома проводить время наедине с собой меня не напрягает, я и на даче одна ночую с судовольствием. Многие удивляется, как так мне не скучно, а меня они удивляют ,нафига им этот балаган вечно нужен. На выходных вообще лень бежать куда-то. С подругами вижусь раз в 3-4 недели и не в компании, а по одной встречаемся, а компанией - если Д.Р. Но!!! У меня и супруг не рвется никуда. Я понимаю, что вам тяжело сейчас. Ткм более год - это не упущенных пол-жизни и не с детями он вас одну кинул. Просто не ваш человек, пусть лесом катится. Найдется по душе, все будет ок!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема