Гость
Статьи
Где найти любовь

Где найти любовь

Вы где познакомились со своей половинкой ?)) а то я совсем в отчаянии где искать да и искать ли вообще (

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие уж поиски щас. Разве что гречку искать

Люцифер
#2

В инете

ВАЙНОТ
#3

На форуме ))

Гость
#4

Все хотят любви ,заботы .желаю вам найти взаимуню любовь.оч много женщин одни детей воспитывают в итоге.оч много говорят как проблема так мужчин нет .но хочется верить ,что есть любовь и уважение

Гость
#5

Любовь бежит за теми кто от нее бежит и прячется от тех кто ее ищет..или что-то подобное. Ищите ее в себе. А вообще да сейчас самое главное найти вакцину..или она уже создана. Карантин какой-то нелепый.

Pretty woman
#6

В ближайший месяц лучше не искать.
А вообще на всех онлайн чатах - Тиндер, Баду, или заграничные какие-нибудь

Гость
#7
Гость

Любовь бежит за теми кто от нее бежит и прячется от тех кто ее ищет..или что-то подобное. Ищите ее в себе. А вообще да сейчас самое главное найти вакцину..или она уже создана. Карантин какой-то нелепый.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею

Miss Anna Weber
#8

На форуме

.. звезда моя
#9

В Ленте. Ночью.

Гость
#10

На сз)

Гость
#11

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Королевишна
#12

Влюбитесь в себя и она найдёт Вас)

Miss Anna Weber
#13
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

В нас и так все влюбляются) Как это лечить?🤣

Гость
#14
Pretty woman

В ближайший месяц лучше не искать.
А вообще на всех онлайн чатах - Тиндер, Баду, или заграничные какие-нибудь

Там только секс можно найти.неужели столько баб ,которым так нужен секс,что мужики говорят найти секс не проблема

ВАЙНОТ
#15
Miss Anna Weber

В нас и так все влюбляются) Как это лечить?🤣

Ага, даже не видя, без фото ))

Гость
#16
Гость

Там только секс можно найти.неужели столько баб ,которым так нужен секс,что мужики говорят найти секс не проблема

Не правда, нашла там мужа

Атлантида
#17

И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь 💕

Miss Anna Weber
#18
Атлантида

И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь 💕

Да-да! Прям как Я 😁

Атлантида
#19
Miss Anna Weber

Да-да! Прям как Я 😁

Супер) Ваш пример вдохновляет 😉

Miss Anna Weber
#20
Атлантида

Супер) Ваш пример вдохновляет 😉

Ой, лучше не надо))

Гость
#21

Второй женой пойдёшь ко мне? С тебя 2 ребёнкка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: