Гость
Статьи
Мужчина сам дал номер, …

Мужчина сам дал номер, а потом перестал проявлять активность

На днях была на выставке. Неспешно гуляя по коридорам, я, помимо любования произведений, обращала внимание на окружающих мужчин. Выделив самого приятно, я пару раз на него посмотрела, но молодой человек этого не заметил. Случилось так, что мы коротко столкнулись взглядами. Стою, любуюсь картиной, чувствую, что кто-то приближается, понимаю, что именно он. Стоим, тут он неловко подаёт бумажку и говорит: «девушка, вот мой номер.. напишите, пожалуйста, может сходим погулять». Я без особого восторга взяла номер, поблагодарила и аккуратно от него отдалилась. Из любопытства решила написать тем же вечером. Оказалось, он имеет очень хорошее образование, приличную должность, пишет интеллигентно. Спросил когда у меня есть время для встречи, я сообщила что после работы обычно свободна. Затем.. не пишет день, два, три. Думаю: «странно». Решила сама уже написать просто привет. Пообщались без особого энтузиазма, он простыл и сидит дома. На встречу не зовёт и больше не пишет. Я тоже.
Меня волнует лишь один вопрос - почему? Зачем изначально давал номер, расспрашивал обо всем, чтобы потом слиться? Я имею тоже образование престижного вуза, жида за границей, общаюсь адекватно. Что могло его остановить?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уж замуж вышла за него, да? Ну может что-то в переписке с тобой не понравилось. Он же тебе ниснго не должен

Гость
#2

Кто там у вас за границей? Может, в нем все дело?

Гость
#3

ничего хорошего))
сколько раз мне так не всучали номер, ничего хорошего))
кстати, одним из них был бм)))

Гость
#4

Трали-вали...

Мужик тебя не хочет.

Гость
#5
Гость

А ты уж замуж вышла за него, да? Ну может что-то в переписке с тобой не понравилось. Он же тебе ниснго не должен

ВСЕ у кого мч - мысленно давно уже вышли замуж за этих мч. Фишка в том, что мч этого не з н а Ю т:)

Гость
#6

Либо вы себя холодно с ним вели, либо что-то другое не понравилось.

Гость
#7
Гость

Трали-вали...

Мужик тебя не хочет.

И правильно делает. Вирус же

Agelia
#8

Может быть потому что ты предсказуемая?»после работы обычно свободна»-вот тебе и ответ на твой вопрос:можешь учиться хоть на луне-как видишь,это не прибавляет житейской мудрости

Клубника со сливками
#9

Ой вы такая наивная. Ну почесал он свое самолюбие, ему достаточно.

Гость
#10

"Я имею жида за границей.Что могло его остановить?"

Он испугался конкуренции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: