Гость
Статьи
Изменил мужчина, …

Изменил мужчина, больно, но я молчу и не звоню

Неделю назад узнала, что мой мужчина изменяет мне на протяжении 4 месяцев. Так получилось, что на 8 марта мы сильно разругались (а так как наши отношения в последние 1.5 года напоминали качели), то я решила все хватит. И вроде как все это было обдуманным, зрелым решением с моей стороны. Но пока я не узнала о его измене. Он позвонил с утра, в стельку пьяный, спросил «что между нами, все?» , пытался ко мне приехать, я начала успокаивать его, попросила лечь спать и не садится пьяным за руль; в этот момент в разговор вмешался женский голос. Я даже не сразу поняла кто это. Но потом когда он угомонился и уснул, она сама мне написала. Все выяснилось. Она сказала, что он просил родить ему ребёнка. Она спрашивала люблю ли я его. После того, что я узнала, я испытала отвращение и сказала ей, что между нами все. Она звонила мне ещё в тот же вечер. Он выгнал её узнав, что она мне писала. Я её уговорила её не оставлять его. На хрена мне это типа благородство, но в тот момент мне казалось это единственно правильным решением. И теперь они там вместе на карантине в загородном доме. А я дома медленно схожу с ума. Я ему не звоню, не пишу, не истерю. Делаю медитации, пишу все чувства на бумаге, зажигаю свечи, слушаю мантры. Но все это невыносимо. От него тоже никаких объяснений не последовало. Самое ужасное, я на нервной почве не сплю. Я не ем, сегодня тренировалась по ютубу, в надежде, что физическая нагрузка рассосет душевную боль. Но периодически так накатывает, что хочется выть. Я понимаю, что всему нужно время и это не первое разочарование в моей жизни, но надеюсь последнее. Но что мне ещё сделать?

Радуга
35 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Может все таки Позвонить и выяснить. Я правда хотела приехать, но из за кордонов меня не выпустили из города. Я понимаю, что задето моё самолюбие , но если честно я по нему безумно скучаю. Мне сложно в себе признаться, но это так. У него через 5 дней день рождение. Девочки, подскажите, поддержите, пожалуйста. Я уже в 4 стенах вешаюсь, курю по пачке в день. Пить боюсь потому что тогда точно ему позвоню.

Гость
#2

Ты замороченная на всю голову. ТЕбе заняться нечем?563734

Самая вумная на вумене
#3

Ничего,только время поможет.Только аккуратней,не доведите себя до депрессии.Можно к неврологу обратиться из за проблем со сном

Гость
#4
Радуга

Может все таки Позвонить и выяснить. Я правда хотела приехать, но из за кордонов меня не выпустили из города. Я понимаю, что задето моё самолюбие , но если честно я по нему безумно скучаю. Мне сложно в себе признаться, но это так. У него через 5 дней день рождение. Девочки, подскажите, поддержите, пожалуйста. Я уже в 4 стенах вешаюсь, курю по пачке в день. Пить боюсь потому что тогда точно ему позвоню.

Перетерпиье этот момент. Неужели наглый изменщик и выпивоха это ваш потолок? По чему вы скучаете? Он же растоптао ваши чувства когда был там с этой девкой

Гость
#5

ой, а где в таких темах обиженное ***, вопящее что "фсее бабы меркантильные" и отношаются с мужиком только ради денеХ и никаких чувств вообще не испытывают. а только холодный рассчет
Аууууу, мужлоооо

Гость
#6

Автор да вы сильная женщина. Только зачем держать в себе? Звоните и выясняейте. Хочется кричать в трубку, кричите. Эмоциям нужен выход.

Берегите себя, эмоциональная боль, самая сильная.

.. звезда моя
#7

Узнать про подлеца, что он подлец, и не мог он поступить иначе, потому что он подлец. Это опыт. Станешь мудрее.

Автор
#8

Автор, вы сами пишите что 1,5 год - были качели. Неизвестно сколько бы ещё все это продолжалось, если бы не эта ситуация. Естественно это все больно, противно и т.д
Иначе и быть не может в данной ситуации.
Просто примите тот факт, что боль - это нормально, и это будет какое-то время. Просто на сегодня и на сейчас это неизбежно. Примите все свои чувства и ощущения, как то, что имеет место быть. Так легче.
Я сама так выпутывалась из подобной ситуации. Больно, ну ок))) давай боль я потерплю тебя.. сегодня так, завтра легче, но со временем все пойдёт. А будет, ведь, намного лучше)
Терпения вам, и знайте, в перешли только светлое ))

#9

Авторша, вы с ним 4 недели назад расстались, три недели прожили нормально (нормально, да?😅), а теперь вдруг истерите и курите по пачке в день. Предлагаю вам еще по полу кататься и волосы на себе рвать, чтобы совсем была красочной картина!😂😂😂

Алекс
#10

А если бы ты изучила раньше кто такие высокопримативный и не текла от буйных , этого бы не было. Благодари бога, что не стала гнилой рспехой

Радуга
#11
Самая вумная на вумене

Ничего,только время поможет.Только аккуратней,не доведите себя до депрессии.Можно к неврологу обратиться из за проблем со сном

Это только после карантина(

Радуга
#12
Алекс

А если бы ты изучила раньше кто такие высокопримативный и не текла от буйных , этого бы не было. Благодари бога, что не стала гнилой рспехой

Блин, что все такие злые-то. Зачем гадости говорить, пройдите мимо. Я вот не понимаю.

Гость
#13

Зачем звонить? Кто изменил? Он должен умолять простить и то вы б подумали, стоит ли, а сами позвоните - это означает, что вы согласны с таким отношением к себе, значит так с вами можно. Что вы добьётесь звонком? Перетерпите, автор, сейчас боль невыносимая, но со временем утихнет, успокоитесь и поймёте, что расставание с изменником - это лучший вариант. Не лишайте себя возможности встретить нормального человека и стать по настоящему счастливой.

Радуга
#14
Гость

Автор да вы сильная женщина. Только зачем держать в себе? Звоните и выясняейте. Хочется кричать в трубку, кричите. Эмоциям нужен выход.

Берегите себя, эмоциональная боль, самая сильная.

Мне кажется, если я сейчас начну истерить и выяснять, то буду выглядеть глупо. Да и бесполезно. Он вряд ли меня услышит.

Гость
#15
Алекс

А если бы ты изучила раньше кто такие высокопримативный и не текла от буйных , этого бы не было. Благодари бога, что не стала гнилой рспехой

А где он буйный? Он зек? Он гопник? Он быд-ло?
По описанию человек выпил и отдыхал в загородном доме. Где буйный то? Или никто не выпивает? Или все кто выпивают - сразу буйные?

Гость
#16
Радуга

Может все таки Позвонить и выяснить. Я правда хотела приехать, но из за кордонов меня не выпустили из города. Я понимаю, что задето моё самолюбие , но если честно я по нему безумно скучаю. Мне сложно в себе признаться, но это так. У него через 5 дней день рождение. Девочки, подскажите, поддержите, пожалуйста. Я уже в 4 стенах вешаюсь, курю по пачке в день. Пить боюсь потому что тогда точно ему позвоню.

Как его зовут?! У моего через 5 дней тоже день рождения ...

Радуга
#17
Автор

Автор, вы сами пишите что 1,5 год - были качели. Неизвестно сколько бы ещё все это продолжалось, если бы не эта ситуация. Естественно это все больно, противно и т.д
Иначе и быть не может в данной ситуации.
Просто примите тот факт, что боль - это нормально, и это будет какое-то время. Просто на сегодня и на сейчас это неизбежно. Примите все свои чувства и ощущения, как то, что имеет место быть. Так легче.
Я сама так выпутывалась из подобной ситуации. Больно, ну ок))) давай боль я потерплю тебя.. сегодня так, завтра легче, но со временем все пойдёт. А будет, ведь, намного лучше)
Терпения вам, и знайте, в перешли только светлое ))

Благодарю Вас! Я и сама себе примерно такое говорю, но услышать от другого человека уже по другому воспринимается.

Гость
#18
Радуга

Блин, что все такие злые-то. Зачем гадости говорить, пройдите мимо. Я вот не понимаю.

Автор, никто тут не злой. Это *** обиженное вам пишет, не обращайте внимания.
Вам сейчас плохо, потому что как бы в такой момент он вас бросил, в подвешенном состоянии вы были, не было точки опоры и четкого мнения у вас. Он пошел на опережение.
Этот ад закончится, не порите горячку с медитациями и всё в кучу у вас вообще. Достаточно просто прорыдаться.
Вам обидно за себя. Но им там не лучше. Вы потом поймете, что вы сейчас в лучшей позиции. А они там вынуждены сидеть, может он ей в уши зальет. Но потом точно так же кинет или начнет потом ей изменять.
Вам надо всё это пройти и тогда у вас появится сила и опыт. Без такого опыта мы не растем морально.
Я таких трешовых ситуаций прошла много. Теперь я стала намного сильнее. А мужики все такие, хорошо что вы правду узнали, а не находились дальше в блаженном неведении. У меня перед карантином тоже расставание произошло с парнем изза другой, так что всё мы переживем. Мне наоборот легче стало, что я правду узнала.

Радуга
#19
Гость

Автор, никто тут не злой. Это *** обиженное вам пишет, не обращайте внимания.
Вам сейчас плохо, потому что как бы в такой момент он вас бросил, в подвешенном состоянии вы были, не было точки опоры и четкого мнения у вас. Он пошел на опережение.
Этот ад закончится, не порите горячку с медитациями и всё в кучу у вас вообще. Достаточно просто прорыдаться.
Вам обидно за себя. Но им там не лучше. Вы потом поймете, что вы сейчас в лучшей позиции. А они там вынуждены сидеть, может он ей в уши зальет. Но потом точно так же кинет или начнет потом ей изменять.
Вам надо всё это пройти и тогда у вас появится сила и опыт. Без такого опыта мы не растем морально.
Я таких трешовых ситуаций прошла много. Теперь я стала намного сильнее. А мужики все такие, хорошо что вы правду узнали, а не находились дальше в блаженном неведении. У меня перед карантином тоже расставание произошло с парнем изза другой, так что всё мы переживем. Мне наоборот легче стало, что я правду узнала.

Слез нет, просто ком в груди. Давит. Все из рук валится. Хотела прогенералить, но никак собраться не могу. Днём ещё нормально. А вечером, ночью накатывает. И может если бы перевела было бы легче.
Да я понимаю, что эта ситуация мне пинок. Я давно забыла, что такое быть женщиной: легкой и порхающей. У меня все эти годы была цель больше зарабатывать. И на остальные сферы жизни я и забила. Жила как заведённая. Его измена это частично и моя вина. Если честно я все это время относилась к нему как к проверенному мужчине, кого можно вызвать по необходимости, а он хотел нормальных отношений. Меня хватало на неделю максимум. Потом начинались ссоры. Мне казалось он никуда не денется.

Гость
#20
Радуга

Слез нет, просто ком в груди. Давит. Все из рук валится. Хотела прогенералить, но никак собраться не могу. Днём ещё нормально. А вечером, ночью накатывает. И может если бы перевела было бы легче.
Да я понимаю, что эта ситуация мне пинок. Я давно забыла, что такое быть женщиной: легкой и порхающей. У меня все эти годы была цель больше зарабатывать. И на остальные сферы жизни я и забила. Жила как заведённая. Его измена это частично и моя вина. Если честно я все это время относилась к нему как к проверенному мужчине, кого можно вызвать по необходимости, а он хотел нормальных отношений. Меня хватало на неделю максимум. Потом начинались ссоры. Мне казалось он никуда не денется.

вашей вины тут нет

Гость
#21

Привет. Понимаю тебя. Это особо ияжелое состояние. Оно вызывает тревогу и печаль. Но первое что нужно сделать это убрать эти 2 состояния. Подумай как. Конечно, единственный ключ - это его возвращение.

Гость
#22

Чтоьы убрать тревогу нужно
- Больше об этом говорить или строчить людям
- ходить по комнате
- Пить воду
- Умывать лицо прохладной водой
- Дышать глубже и спокойно
- Просить Бога о помощи

Омобо не надейся на поддержку, советы , а уж тем более на детальное изменение отношение к ситуации и вариантами решения проблем. Это редкость.
Подобные незбыточные ожидания могут сделать еще больнее. Даже вот психологи этого не дадут поверь. Старайся кстати говорить меньше, но максимально осознанно.
- Говори с собою. Здесь ты сама должна себя поддержать. Но задача только поддержать. Ни в коем случае ни жалей себя и не накручивай. Увы пока есть сильная тревога и печаль ты не способна видеть адекватное отношение к ситуации и уш тем более не сможешь решить проблему.
В этом состоянии также легко сломать или сделать много глупостей, о еоторых позднее будешь жалеть. Также не доведи себя до полного истощения. На этом этапе ты будешь сходить с ума. А то не шуточки. Поэтому делай все чтобы контролировать тревогу и печаль. И да, боль никуда не уйдет. Он был частью тебя. И убрать его, это как оторвать часть себя.
- Меньше думай, больше делай

Ольга
#23

Не запихивать всю боль а себя а дать ей болеть. Плачьте. Пишите. Много плачьте. Этот этап нужно не проскочить и заткнуть в глубину души а прожить. Злитесь,материте, говорите с подругами,выплескивайте. Хорошо если найдется человек который вас выслушает. Выходите прогуливайтесь по вечерам. Слушайте музыку,смотрите сериалы. Больше порекомендовать нечего. Звонить и орать им обоим что они придурки глупо и низко.

Радуга
#24
Гость

Чтоьы убрать тревогу нужно
- Больше об этом говорить или строчить людям
- ходить по комнате
- Пить воду
- Умывать лицо прохладной водой
- Дышать глубже и спокойно
- Просить Бога о помощи

Омобо не надейся на поддержку, советы , а уж тем более на детальное изменение отношение к ситуации и вариантами решения проблем. Это редкость.
Подобные незбыточные ожидания могут сделать еще больнее. Даже вот психологи этого не дадут поверь. Старайся кстати говорить меньше, но максимально осознанно.
- Говори с собою. Здесь ты сама должна себя поддержать. Но задача только поддержать. Ни в коем случае ни жалей себя и не накручивай. Увы пока есть сильная тревога и печаль ты не способна видеть адекватное отношение к ситуации и уш тем более не сможешь решить проблему.
В этом состоянии также легко сломать или сделать много глупостей, о еоторых позднее будешь жалеть. Также не доведи себя до полного истощения. На этом этапе ты будешь сходить с ума. А то не шуточки. Поэтому делай все чтобы контролировать тревогу и печаль. И да, боль никуда не уйдет. Он был частью тебя. И убрать его, это как оторвать часть себя.
- Меньше думай, больше делай

Благодарю вас! Говорить с другими не могу. Чем больше обсуждаю все это, тем хуже становится. Все наши знакомые в один голос говорят, успокойся он вернётся. И я начинаю в это верить и ждать. А от этого только хуже жить в ожидании.
Воду пью. С собой говорю. Убеждаю себя, уговариваю себя успокоиться и просто принять все как есть. Смотреть на эту ситуацию как возможность для роста. Пока что решила только наконец то привести фигуру в порядок. А то поправилась за эти годы на 15 кг смотреть на себя неприятно.

Радуга
#25
Гость

Чтоьы убрать тревогу нужно
- Больше об этом говорить или строчить людям
- ходить по комнате
- Пить воду
- Умывать лицо прохладной водой
- Дышать глубже и спокойно
- Просить Бога о помощи

Омобо не надейся на поддержку, советы , а уж тем более на детальное изменение отношение к ситуации и вариантами решения проблем. Это редкость.
Подобные незбыточные ожидания могут сделать еще больнее. Даже вот психологи этого не дадут поверь. Старайся кстати говорить меньше, но максимально осознанно.
- Говори с собою. Здесь ты сама должна себя поддержать. Но задача только поддержать. Ни в коем случае ни жалей себя и не накручивай. Увы пока есть сильная тревога и печаль ты не способна видеть адекватное отношение к ситуации и уш тем более не сможешь решить проблему.
В этом состоянии также легко сломать или сделать много глупостей, о еоторых позднее будешь жалеть. Также не доведи себя до полного истощения. На этом этапе ты будешь сходить с ума. А то не шуточки. Поэтому делай все чтобы контролировать тревогу и печаль. И да, боль никуда не уйдет. Он был частью тебя. И убрать его, это как оторвать часть себя.
- Меньше думай, больше делай

Вы правы сделать глупостей в этом состоянии легко. Так и тянет что нибудь выкинуть этакое, хотя бы приехать в морду дать и по яйцам. Проблема в том, что выехать не могу ((((

Радуга
#26
Ольга

Не запихивать всю боль а себя а дать ей болеть. Плачьте. Пишите. Много плачьте. Этот этап нужно не проскочить и заткнуть в глубину души а прожить. Злитесь,материте, говорите с подругами,выплескивайте. Хорошо если найдется человек который вас выслушает. Выходите прогуливайтесь по вечерам. Слушайте музыку,смотрите сериалы. Больше порекомендовать нечего. Звонить и орать им обоим что они придурки глупо и низко.

Не могу плакать. Все внутри стоит. В первый день когда узнала об этом мы с девочками пили, а потом часа 2 в истерике билась, ревела, звонила ему, он отключил телефон. После этого дала себе зарок не пить пока не отпустит. Иначе буду себя вести как истеричка. Меня только заведи, потом не остановлюсь. Хочу вести себя достойно в этой ситуации , но не знаю как?!
Спасибо вам за поддержку!

Ольга
#27
Радуга

Вы правы сделать глупостей в этом состоянии легко. Так и тянет что нибудь выкинуть этакое, хотя бы приехать в морду дать и по яйцам. Проблема в том, что выехать не могу ((((

А смысл? Ну распечатайте его фото,поплюйте в них. Истерить и унижаться себя не уважать,мужчина только утвердится во мнении что хорошо что с вами не остался.

Радуга
#28
Ольга

А смысл? Ну распечатайте его фото,поплюйте в них. Истерить и унижаться себя не уважать,мужчина только утвердится во мнении что хорошо что с вами не остался.

Ну вот поэтому и сижу, молчу, не звоню и не пишу. Не хочу себя унижать.

юристка
#29

Ну и выкините этот мусор, по - другому я не знаю, как это все назвать. Звонить вам вместе с какой-то шлендрой и сталкивать вас...ну это днище прям какое-то...нафиг вам это все!!!??? Вы еще какого-то...начали с этой мартышкой поддерживать разговор...У той дк совсем нет никакого уважения к себе...

Радуга
#30
юристка

Ну и выкините этот мусор, по - другому я не знаю, как это все назвать. Звонить вам вместе с какой-то шлендрой и сталкивать вас...ну это днище прям какое-то...нафиг вам это все!!!??? Вы еще какого-то...начали с этой мартышкой поддерживать разговор...У той дк совсем нет никакого уважения к себе...

Вы правы, сегодня целый день перевариваю ваши слова. Видимо из за причинённой боли, и самоуважение отшибло. Я не знаю как вести себя в этой ситуации, чтоб не наделать ошибок. Я вся на эмоциях, меня колбасит. Усилием воли заставляю себя переключится от всех этих мыслей.

Гость
#31
Радуга

Вы правы, сегодня целый день перевариваю ваши слова. Видимо из за причинённой боли, и самоуважение отшибло. Я не знаю как вести себя в этой ситуации, чтоб не наделать ошибок. Я вся на эмоциях, меня колбасит. Усилием воли заставляю себя переключится от всех этих мыслей.

Привет автор. А я сегодня вспоминала о тебе :)
Думала ты уже не будешь писать.
Пиши как у тебя дела. Мне интересно как ты с тим справишся.
Отвлекаться - это верный способ.
Отвлечься это значит не думать об этом и даже не говорить.
Что это может быть для тебя?
Вот у меня такого занятия нету :(

Радуга
#32
Гость

Привет автор. А я сегодня вспоминала о тебе :)
Думала ты уже не будешь писать.
Пиши как у тебя дела. Мне интересно как ты с тим справишся.
Отвлекаться - это верный способ.
Отвлечься это значит не думать об этом и даже не говорить.
Что это может быть для тебя?
Вот у меня такого занятия нету :(

Не думать уж совсем не получается. Сказала себе: либо я перестаю себя изводить, либо извожу и превращаюсь в хрен знает что. Я себя просто перебарываю и заставляю подумать о другом: в целом о жизни, о работе, о своих планах и мечтах. Хочу фигуру привести в порядок, сильно поправилась за последнее время. И волосы перекрасить. Вчера, стояла и курила и подумала: помоги мне Господи, отпускаю это ситуацию и вверяю все в твои руки. Стало легче. Стараюсь думать о том, что все это к лучшему.

Радуга
#33

Сегодня я все таки расплакалась наконец-то. Немного полегчало. Загружаю себя, но мысли о нем и о них не отпускают. Что то обязательно вспоминается. Очень грустно.

Гость
#34
Радуга

Сегодня я все таки расплакалась наконец-то. Немного полегчало. Загружаю себя, но мысли о нем и о них не отпускают. Что то обязательно вспоминается. Очень грустно.

У вас дети есть? И что планируете дальше делать?

Радуга
#35
Гость

У вас дети есть? И что планируете дальше делать?

Есть, ничего не планирую. Постараюсь найти в себе силы и дальше. Я не знаю как быть в этой ситуации? А если он все таки придёт на разговор и что решится? Но будет хуже если нет, если у него там все серьезно. Пока что морально готовлю себя к самому худшему раскладу событий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: