Гость
Статьи
Оставаться ли на …

Оставаться ли на работе ради парня?

Всем привет! Девочки, уже месяц как начала встречаться с парнем, с которым работаем в одной компании. Вопрос в том, что здесь мне уже дико надоел проект, хотя платят хорошо, и вообще хочется как-то развиваться в карьерном плане, поэтому в последнее время задумывалась о том, чтобы поменять работу. Но если уйду отсюда - очень редко будем видеться с парнем, ведь вместе, как вы понимаете, не живем (месяц только встречаемся). А так он провожает меня с работы, вместе обедаем, во время перерыва ходим в парк и тд. Что посоветуете?

Аффтор
10 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

Месяц два ещё по работайте и можно смело уходить и видно будет , кто вы для него и как дело дальше с ним пойдет

Кастро
#2

Не надо искажать действительности, будто ты работаешь на xоть сколько - нибудь нормальной работе

#3

Куда вы сейчас уйдете во время карантина?

Зюганов
#4

Развиваться она собралась в карьерном плане. Лол. В министры метишь чтоли?

Аффтор
#5
Правда

Месяц два ещё по работайте и можно смело уходить и видно будет , кто вы для него и как дело дальше с ним пойдет

Да, наверное вы правы, все будет зависеть от его отношения

Аффтор
#6
Ксения

Куда вы сейчас уйдете во время карантина?

Сейчас можно пройти собеседование в скайпе или зуме. Или же могу уйти после карантина

Аффтор
#7
Зюганов

Развиваться она собралась в карьерном плане. Лол. В министры метишь чтоли?

Нет, не в министры

Гость
#8

девочки, звоните Марии очень добрая, ясновидящая 200руб 8 9037505554 ватсап

БабКа
#9
Гость

девочки, звоните Марии очень добрая, ясновидящая 200руб 8 9037505554 ватсап

Почему она добрая то ?

#10

Я ватсапам не доверяю, предпочитаю лично ходить. Надо чтобы не добрая была, а правду говорила. Что за реклама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: