Гость
Статьи
Стоит ли рискнуть ради …

Стоит ли рискнуть ради парня своим будущем?

Девушки,подскажите как поступить
Учусь сейчас в 9 классе,познакомилась с парнем по интернету ,он живет в РБ,а я в РФ.
Планируем с ним съехаться в скором времени ,ближе к 20 ,пригласил переехать к себе
Так проблема в том ,что я не хочу идти в колледж ,а ради него это нужно сделать так как когда я съеду к нему мы не сможем прожить на его средства я должна буду работать вместе с ним ,но мне очень хочется идти в 10 и поступить сразу же на высшее(Мед)
Если пойду в 11,нужно будет в 18 переезжать к нему
Чо мне делать ?
Люблю его безумно
Просто думаю,что буду жалеть об этом переезде так как хочу учится в РФ,и после колледжа вряд ли я поступлю на высшее ,и ещё родители жестко против этого брака ,так как мы разной веры и национальности
Боюсь совершить ошибку

Cherrycherry444
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю любовь все дела, но рисковать своим будущим не стоит. Сперва обеспечь себя, а потом его.

Гость
#2

У тебя простая гормональная влюблённость, мозги не работают по определению. В этом состоянии можно только сходить с ума, но ни в коем случае не принимать решения. Просто сознавай, что ты как пьяная.

гость
#3

У моей дочери была такая влюбленность. Но через время она посмотрела на парня совсем другими глазами и разбежалась с ним. Твое собственное будущее должно быть в приоритете. Пусть парень переезжает, работает и обеспечивает тебя. Съехаться можно и в 20-21 год, когда будешь уже не на первом курсе и можно подрабатывать (даже в меде). А парень пусть покажет серьезность своих намерений в отношении тебя, тогда и будешь принимать ответственные решения. А пока слушайся своих желаний и своих родителей. Пахать сразу после школы, чтобы жить с парнем, очень глупо и недальновидно.

гость
#4
гость

У моей дочери была такая влюбленность. Но через время она посмотрела на парня совсем другими глазами и разбежалась с ним. Твое собственное будущее должно быть в приоритете. Пусть парень переезжает, работает и обеспечивает тебя. Съехаться можно и в 20-21 год, когда будешь уже не на первом курсе и можно подрабатывать (даже в меде). А парень пусть покажет серьезность своих намерений в отношении тебя, тогда и будешь принимать ответственные решения. А пока слушайся своих желаний и своих родителей. Пахать сразу после школы, чтобы жить с парнем, очень глупо и недальновидно.

обеспечивает себя, ошибка

гость
#5

Кстати, тебе 15. За 3-4 года измениться многое, возможно, что и ваши отношения, и твой взгляд на него. Возможно, встретишь кого то другого. Поэтому в этот период не надо принимать поспешных решений в отношении своей судьбы. Еще вопрос- по поводу съезда и твоей работы- это твои мысли или парня. если его- то это тревожный звоночек для тебя. Возможно, он просто использует тебя, чтобы переехать в РФ и устроиться на первых порах поудобнее.

Гость
#6

Поверь, не стоит рисковать своим будущем ради него. У тебя вся жизнь впереди,а ты хочешь себя закрыть в доме и потом работать . Поэтому учись и обеспечь себя сначала . Всегда надейся на себя сначала.

Гость
#7

О, нет нет и еще раз нет. Не стоит. Мед - это круто. Парень Вас или еще больше за это любить станет и потом найдете способ соединиться. Либо он отойдет и Вы сама поймете, что не стоил он.
Пусть лучше он приезжает, в России лучше и работа, и образование. Для него это шанс.

Гость
#8

Если у вас настоящая искренняя любовь, то она спустя годы не пройдёт. Поэтому не рискуйте жизнью. Если это ваше счастье она вас дождется если нет исправить будет трудно. Вы можете с друг другом общаться. и даже на каникулах в гости приезжать, но не приносите в жертву учёбу.

#10

Ты лучше поставь цель отучиться как можно лучше и в институт хороший пойти, потом дальше, остальное все бесполезное и ненужное. Интернет тоже лучше не использовать для общения с бесполезными, найди себе в штатах кого-нибудь.

#11

Если он вас любит, то должен понять и наоборот поддержать вас в ваших целях. Съехаться вы ещё успеете, а вернуть утраченное время - НЕТ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: