Гость
Статьи
Боюсь ходить в школу

Боюсь ходить в школу

Учусь в 1 0 классе,и боюсь ходить в школу,придумываю разные отговорки чтобы не ходить,очень стесняюсь одноклассников,и даже теряю дар речи,учусь в этом классе уже как 7 месяцев

*:(
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя никто не имеет права обижать, помни, что публичное оскорбление или унижение является противоправным действием, тем более рукоприкладство. Чуть что случится, не стесняйся вызывать ментов, прям в школу. Если не умеешь давать отпор, включай камеру и молча снимай, как они тебя унижают, потом с этой записью в прокуратуру.

нет
#2

Меняется не глядя? Я хочу в школу в старший класс. А ты будешь ходить на работу и тянуть быт.

Гость
#3

Привет, был опыт перехода в новую школу, если кто задирается, нужно показать, что можешь дать отпор именно главарю, как бы страшно не было! Не говорю драться сразу, но если понадобится, ну и словом ответить точно. Искать друзей и делать компанию и ничего не страшно будет.

Гость
#4

Поздно уже бояться, через несколько дней конец учебного года.

Гость
#5

Не бойся, кто-нибудь тебе полижет на перемене в туалете, ну или после уроков в закрытом классе! Кайфанешь, потом за уши из школы не вытащить тебя будет!

гость
#6

проблемы с общением можно преодолеть только если...общаться. У вас нет навыка общения, и вы не хотите над ним трудиться. ...а как с работой будет, когда повзрослеете- не буду ходить на работу, потому что стесняюсь? будете питаться манной небесной или на шее родителей висеть?...коммуникативные навыки иногда даются с трудом, и даются они тем, кто работает над этим, а не ноет.

Гость
#7
гость

проблемы с общением можно преодолеть только если...общаться. У вас нет навыка общения, и вы не хотите над ним трудиться. ...а как с работой будет, когда повзрослеете- не буду ходить на работу, потому что стесняюсь? будете питаться манной небесной или на шее родителей висеть?...коммуникативные навыки иногда даются с трудом, и даются они тем, кто работает над этим, а не ноет.

Я уже работаю в салоне красоты)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: