Гость
Статьи
какие есть идеи

какие есть идеи

Знаю, немного не в тему, но все же. У кого какие есть идеи по поводу того как провести последний день в школе. Идей ноль, а хочется чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Принимаются любые идеи, даже самые трешовые😉
Главное креативненько и интересненько
Всем любви и удачи😘😘😘♥️♥️♥️

#

Выпускница 👩‍🎓
7 ответов
Последний — Перейти
Борат
#1

Захватить заложников, щас это модно

Гость
#2

Мы купили три ящика шампанского и устроили из кабинета директора публичный дом, обливались шампанским, занимались сексом на его столе и прошлись по списку желаний, который выполнить не было возможности из-за угрозы исключения. Знатно обосрав его кабинет, прошлись по остальным учителям. На стенах до сих пор остались наши творения,которые усердно пытались оттереть. Мы вошли в историю, желаю Вам такого же последнего звонка.

Гость
#3

ахааха на всю жизнь)))) не дай б-г так уныло жизнь прожить, чтоб последний день в школе вспоминать

#4

позвонить в мчс и сказать что школа заминирована)))

#5

Побухать, потанцевать, пофоткаться и мирно разойтись. Не надо пороть горячку.

#6

Поиграть в веснушки с учителями, для этого надо сначала немного бухнуть, учителям побольше, потом выбрать место желательно класс, всем классом нагадить на середину помещения, теперь значит все с учителями встаёте в круг вокруг кучи, и кто то один или с лапатой или классным журналом сплошмя по этой куче, как фигакнет, победит тот на ком будет больше веснушек от шмяка)))) такое вы никогда не забудите))))

Гость
#7

Купите 3 поросят, повесьте на них таблички 1,2 и 4. И выпустите в школе. Будет весело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: