Гость
Статьи
Карантин и "помощь" …

Карантин и "помощь" парня

В общем оказалась в такой ситуации, что мой парень , с которым мы пол года вместе , помогает мне финансово , карантин и работы нет , но он хочет ко мне переехать ,а я не хочу ,я его просто не выдерживаю , странноватый , но помогает. Знаю, его семейка его настраивает, чтобы быстрее женился , так как квартира у меня в центре, а они бедноватые . Пристроить хотят. И ради этого он и помогает мне. Я в замен ему готовлю и с собой даю тормозки . Но он хочет жить у меня , прямо почти говорит .. как сказать не обидно , что жить с ним я пока не собираюсь ? Меня все устраивает.. Как думаете , прекратит помогать ?

#Коронавирус (covid-19)

Ну ка
7 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Хватит строчить разводки имбецилка!!!

Нищий пацан
#2

Тебе уже нечем помочь

Ну ка
#3
Даша

Хватит строчить разводки имбецилка!!!

А тебе наверное никто и не помогает , и вообще в ж.о.пе сидишь, раз пукан так сразу взорвался

Ну ка
#4
Нищий пацан

Тебе уже нечем помочь

Тебе тоже

Гость
#5

А вам не стыдно его использовать?
Признайтесь ему честно уже сейчас, что будущего с ним не видите совместного. Пусть парень найдет себе другую девушку "по своему размеру кошелька".

Гость
#6
Гость

А вам не стыдно его использовать?
Признайтесь ему честно уже сейчас, что будущего с ним не видите совместного. Пусть парень найдет себе другую девушку "по своему размеру кошелька".

судя по тексту автора, парень тоже ею пользуется, ради квартиры, еще и в центре. И не думаю что парень захочет с автором расстаться, и начать встречаться с девушкой его уровня)

Ну ка
#7
Гость

судя по тексту автора, парень тоже ею пользуется, ради квартиры, еще и в центре. И не думаю что парень захочет с автором расстаться, и начать встречаться с девушкой его уровня)

Спасибо за адекватное восприятие! Вы правы. Он не хочет такую. Я ему прямо и говорила )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: