Гость
Статьи
Как развеселить парня …

Как развеселить парня на карантине?

Скучно. Как развеселить парня на карантине? Если живём не вместе. Спасибо за идеи.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Чуркмен
#1

пукни

Гость
#2

Родить ему ребенка. Честное слово, я так завидую детным людям, у них нет ни секунды свободного времени для грусти или скуки.

Праздник с седеною на весках
#3

Палец по Скайпу покажи!

Киссссс
#4
Гость

Родить ему ребенка. Честное слово, я так завидую детным людям, у них нет ни секунды свободного времени для грусти или скуки.

100%, и те редкие дни когда ребёнок у бабушки хочется уделить себе

Гость
#5

1. Не трогай его.
2. Оплати ему аккаунты во всех его играх на месяц в перед.
3. Не трогай его.

Гость
#6

Почему нет тем " как развеселить девушку на карантине"?
Что за гендерная дискриминация!!!!

Гость
#7
Гость

1. Не трогай его.
2. Оплати ему аккаунты во всех его играх на месяц в перед.
3. Не трогай его.

Я итак его не трогаю. Ему кажется что он мне не нужен наверное ....

Гость
#8

В OpenTyrian по сетке забабахайте. Там одного игрока нормального достаточно, а второй может быть днищем и сидеть на турельке.

Гость
#9
Гость

Я итак его не трогаю. Ему кажется что он мне не нужен наверное ....

а зачем он тебе нужен? Веселить его? Ты дама, это он должен тебя развлекать, а не ныть.

Гость
#10
Гость

Я итак его не трогаю. Ему кажется что он мне не нужен наверное ....

Сам говорил? Или тебе кажется?

Гость
#11
Гость

Сам говорил? Или тебе кажется?

спрашивал вчера..

Гость
#12
Гость

спрашивал вчера..

Тогда оплати ему игры на месяц.

Гость
#13

Почему вопрос стоит "Как развеселить?"
Ему грустно? Так пусть анекдоты читает в интернете или видео приколов.
А если ему кажется, что он вам безразличен - то тут не веселить нужно, а показать свою заинтересованность. Может ему нравится музыка - накидайте песен, нравится фантастика - посоветуйте книгу, просто звоните или смс приятного содержания шлите.

Гость
#14

Не играет он

Гость
#15
Гость

Не играет он

Тогда точно клинический случай... Наобещай ему детей - тогда😆

Гость
#16
Гость

1. Не трогай его.
2. Оплати ему аккаунты во всех его играх на месяц в перед.
3. Не трогай его.

в перед? почему не в зад?

Гость
#17
Гость

Почему вопрос стоит "Как развеселить?"
Ему грустно? Так пусть анекдоты читает в интернете или видео приколов.
А если ему кажется, что он вам безразличен - то тут не веселить нужно, а показать свою заинтересованность. Может ему нравится музыка - накидайте песен, нравится фантастика - посоветуйте книгу, просто звоните или смс приятного содержания шлите.

Я если честно понятия не имею что ему писать...

AirМарина
#18

Займитесь виртуальной любовью.

Гость
#19
Гость

Я если честно понятия не имею что ему писать...

а он тебе пишет? сам пытается тебя развеселить? Или он павлин и заинтересован только в веселении своей персоны?

Гость
#20
Гость

а он тебе пишет? сам пытается тебя развеселить? Или он павлин и заинтересован только в веселении своей персоны?

Он не очень общительный и я тоже,..
некоторые прямо общаются-общаются... А мы..

Гость
#21
Гость

Он не очень общительный и я тоже,..
некоторые прямо общаются-общаются... А мы..

Ну я вот своей знакомой на второй неделе карантина написал, последний раз ее и вовсе зимой видел, а уже апрель на дворе.

Гость
#22

В России создаются отряды самообороны

Уже неделю в России действуют неформальные отряды самообороны граждан. У условиях полного бардака во власти, который может привести к прекращению работы правоохранительных органов, скорой помощи, разгулу бандитизма люди начали самоорганизовываться на базе свои домов и поселков.
В городах многие многоквартирные дома и кварталы представляют собой укрепленные опорные пункты. Люди вооружаются всем: от дубинок до огнестрельного оружия. Силовые органы предпочитают не вмешиваться, так как понимают, что в случае попытки прекращения их деятельности, к отделению полиции может прийти весь район. А в ряде случаев идут и на сотрудничество. Тоже самое происходит и во многих поселках, где жители патрулируют территорию, хотя это и нарушает закон о карантине.
В отличии от 90-х годов люди также начали помогать другу другу. Так пенсионерам, которым вообще нечего есть, скидываются запасами еды, лекарств и так далее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: