Гость
Статьи
Накипело. Как вы …

Накипело. Как вы живёте в парнями? Расскажите.

Девушки, те кто живут с парнями (не замужем) как вам живётся с парнями?
Вы им готовите? Убираете? Что они делают во время карантина? Если ли у вас темы для разговора?

Коротко про меня. Живу с парням у себя в квартире (и родителями моими).
Постоянно играет в игры по часов 6-7. Поговорить не о чем, я развиваюсь, учусь. Он ничего не делает кроме игр, работы пока нет во время карантина.
Устала если честно, скучно, не знаю что делать. Люблю, но жить скучно с ним. Как вы справляетесь?
У вас просто каждый день есть новые темы для разговора?

#Самоизоляция: до и после

Алина
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накипело у нее, пхах
Ссы кипятком значит

Гость
#2

В упор не понимаю, зачем вы притащили себе котика домой. Чтобы обслуживать? Ну были бфы вы иногородняя, пока парень на работе у него дома готовили- убирали- другой вопрос. Но привести себе мужика, при родителях(что на мой взгляд уже не торт, ну ок, он иногородний и замечательный парень, тогда еще можно привести... Но стоп- тогда он тоже много что дома делает...) и ублажать его- ну... То еще действо.

Гость
#3

А где квартира родителей?

Алина
#4
Гость

А где квартира родителей?

Киев)

Алина
#5
Гость

В упор не понимаю, зачем вы притащили себе котика домой. Чтобы обслуживать? Ну были бфы вы иногородняя, пока парень на работе у него дома готовили- убирали- другой вопрос. Но привести себе мужика, при родителях(что на мой взгляд уже не торт, ну ок, он иногородний и замечательный парень, тогда еще можно привести... Но стоп- тогда он тоже много что дома делает...) и ублажать его- ну... То еще действо.

Но убрать помочь иногда может. Но попросту скучно, я не клоуна нашла, конечно.
Но действительно, с человеком поговорить не о чем. Интересует многие темы, он может сказать чтобы помолчала, ибо занят, играет)

#6

Так поговорите с ним? Пробовали уже? Если да, то каков результат? Если нет, то обязательно попробуйте поговорить о том, что именно вас беспокоит и что беспокоит его, чего хотите вы и чего хочет он, попробуйте найти компромисс.

#7
Алина

Но убрать помочь иногда может. Но попросту скучно, я не клоуна нашла, конечно.
Но действительно, с человеком поговорить не о чем. Интересует многие темы, он может сказать чтобы помолчала, ибо занят, играет)

Он играет каждый день? Поговорите вечером, когда оба свободны и попросите не увиливать от разговора, ибо это важно.

Гость
#8

Мы можем бесконечно разговаривать. Еще мы оба профессиональные музыканты, вместе играем, сочиняем музыку, записали 4 песни.
Занимаемся любовью много)
Готовим вместе. Гуляем недалеко от дома. Нам очень весело.

Алина
#9
чай

Он играет каждый день? Поговорите вечером, когда оба свободны и попросите не увиливать от разговора, ибо это важно.

Ух, стараюсь конечно много. Он не любит такие разговоры, считает, будто наезжаю на него. Хотя сама я очень добрая, не люблю ругаться.

Либо разные интересы, и развиваться самой, с ним не делиться ни чем. Хочется хоть как-то отвлечься. Поговорить выйдет только с родителями, которые хоть поддержать разговор могут.

Алина
#10
Гость

Мы можем бесконечно разговаривать. Еще мы оба профессиональные музыканты, вместе играем, сочиняем музыку, записали 4 песни.
Занимаемся любовью много)
Готовим вместе. Гуляем недалеко от дома. Нам очень весело.

Как вам повезло! Общие интересы это очень круто. Вот бы мне так;) ☺️

Гость
#11
Алина

Но убрать помочь иногда может. Но попросту скучно, я не клоуна нашла, конечно.
Но действительно, с человеком поговорить не о чем. Интересует многие темы, он может сказать чтобы помолчала, ибо занят, играет)

Могу сказать, что мы оба перманентно очень увлеченно читаем/сморим/играем, просто молчим, но тем не менее нам до сих пор есть что обсудить и о чем поговорить. Не скучно.

Икс
#12

Так это в тебе проблема,ты собой не довольна,своим выбором парня,жизнью.Научись слушать себя,устрани из жизни всё,что нарушает твой душевный покой.

Алина
#13
Гость

Могу сказать, что мы оба перманентно очень увлеченно читаем/сморим/играем, просто молчим, но тем не менее нам до сих пор есть что обсудить и о чем поговорить. Не скучно.

Читать я бы тоже вместе с ним хотела)
Круто, когда есть чем заняться, и провести время 😉

#14
Алина

Ух, стараюсь конечно много. Он не любит такие разговоры, считает, будто наезжаю на него. Хотя сама я очень добрая, не люблю ругаться.

Либо разные интересы, и развиваться самой, с ним не делиться ни чем. Хочется хоть как-то отвлечься. Поговорить выйдет только с родителями, которые хоть поддержать разговор могут.

Он увиливает все же, это не нормально. Конечно, когда постоянно указываешь на что-то в отношениях, то это не очень, но не в вашем случае, его не особо интересуют отношения, как по мне. Ему это не интересно, он не хочет их развивать и усовершенствовать, ему и так хорошо.

Алина
#15
чай

Он увиливает все же, это не нормально. Конечно, когда постоянно указываешь на что-то в отношениях, то это не очень, но не в вашем случае, его не особо интересуют отношения, как по мне. Ему это не интересно, он не хочет их развивать и усовершенствовать, ему и так хорошо.

Согласна, ему такое чувство главное пожить где-то. А там уже пофиг, что будет.
Уже не знаю, уходить от такого или нет. Вместе всё-таки 3,5 года, живем только пол года.

Гость
#16

Всё время общаемся, у нас много общих увлечений: сноуборд, кайтинг, путешествия, фотография, оба любим кино и живопись, так что часто смотрим вместе лекции, фильмы, делимся роликами и фотками.
А так во время карантина он днём работает удалённо, я читаю - чаи гоняю, фотошоп осваиваю. Каждый день когда у него появляется свободное время - спортом занимаемся, гулять ходим.
Нам весело вдвоём.
Быт для меня не проблема, у меня легко всё получается, он только завтрак готовит (я люблю подольше поваляться) и в уборке помогает (сам, не даёт мне одной всё делать).

Гость
#17

Нам не скучно болтаем обо всем чем можно вместе убираемся готовим и прочее

#18
Алина

Согласна, ему такое чувство главное пожить где-то. А там уже пофиг, что будет.
Уже не знаю, уходить от такого или нет. Вместе всё-таки 3,5 года, живем только пол года.

Ну так, если вы знаете, что ничего не изменится, то чего ждёте? Если бы он хотел поменять, сделал бы.

Алина
#19
Гость

Всё время общаемся, у нас много общих увлечений: сноуборд, кайтинг, путешествия, фотография, оба любим кино и живопись, так что часто смотрим вместе лекции, фильмы, делимся роликами и фотками.
А так во время карантина он днём работает удалённо, я читаю - чаи гоняю, фотошоп осваиваю. Каждый день когда у него появляется свободное время - спортом занимаемся, гулять ходим.
Нам весело вдвоём.
Быт для меня не проблема, у меня легко всё получается, он только завтрак готовит (я люблю подольше поваляться) и в уборке помогает (сам, не даёт мне одной всё делать).

Это просто очень круто! Кстати тоже осваиваю Фотошоп сейчас 😂

Где вы отыскали такого парня, ибо общие интересы это просто крутяк! Хорошего дня;)

Алина
#20
чай

Ну так, если вы знаете, что ничего не изменится, то чего ждёте? Если бы он хотел поменять, сделал бы.

Спасибо вам, чай.
Та вот знаете, такое чувство дурное, что не найду лучше, столько уже вместе.
Но я теряю свои интересы, делаю для него, а про себя забываю.
Нельзя так, всё-таки вы правы.

#21
Алина

Спасибо вам, чай.
Та вот знаете, такое чувство дурное, что не найду лучше, столько уже вместе.
Но я теряю свои интересы, делаю для него, а про себя забываю.
Нельзя так, всё-таки вы правы.

Нельзя так, надо и о себе думать, что это за отношения, которые приносят боль и разочарование? Попробуйте все ещё раз уладить, поговорить, если нет, вряд-ли что-то изменится в будущем. Все так и будет.

Гость
#22
Алина

Это просто очень круто! Кстати тоже осваиваю Фотошоп сейчас 😂

Где вы отыскали такого парня, ибо общие интересы это просто крутяк! Хорошего дня;)

А мы вообщем то и познакомились на горнолыжном курорте, у нас общая компания, присматривались друг к другу год, может поэтому так повезло.
Но то, что общие интересы важны это 100%.
У моей подруги кстати тоже была с парнем в отношениях похожая на вашу проблема, но они обговорили это и реально нашли компромисс, она сдала на права мотоциклетные (он байкер у неё) и стала с ним кататься, он на лыжах для неё научился. Сейчас у них 2 сезона насыщенных и летом ещё в походы ходят. А в начале отношений тоже ругались из-за отсутствия общения.

Алина
#23
чай

Нельзя так, надо и о себе думать, что это за отношения, которые приносят боль и разочарование? Попробуйте все ещё раз уладить, поговорить, если нет, вряд-ли что-то изменится в будущем. Все так и будет.

Попробую вечером обсудить это, ибо такая жизнь всё-таки не счастливая.
Ибо отношения, это другое, тут не про жилье и комфорт в доме.

Постараюсь уладить конечно..) Благодарю ☺️

Алина
#24
Гость

А мы вообщем то и познакомились на горнолыжном курорте, у нас общая компания, присматривались друг к другу год, может поэтому так повезло.
Но то, что общие интересы важны это 100%.
У моей подруги кстати тоже была с парнем в отношениях похожая на вашу проблема, но они обговорили это и реально нашли компромисс, она сдала на права мотоциклетные (он байкер у неё) и стала с ним кататься, он на лыжах для неё научился. Сейчас у них 2 сезона насыщенных и летом ещё в походы ходят. А в начале отношений тоже ругались из-за отсутствия общения.

Важны, очень сильно.
Ибо у него нет интересов, вообще.
Работа, игра и дом.

Я живу по другому, я люблю экстрим, что-то новое, гулять и ездить. А он хочет сидеть дома и ничего не делать.

Надеюсь найду тоже кого-то с общими интересами! 😍

#25
Гость

А мы вообщем то и познакомились на горнолыжном курорте, у нас общая компания, присматривались друг к другу год, может поэтому так повезло.
Но то, что общие интересы важны это 100%.
У моей подруги кстати тоже была с парнем в отношениях похожая на вашу проблема, но они обговорили это и реально нашли компромисс, она сдала на права мотоциклетные (он байкер у неё) и стала с ним кататься, он на лыжах для неё научился. Сейчас у них 2 сезона насыщенных и летом ещё в походы ходят. А в начале отношений тоже ругались из-за отсутствия общения.

Ну вот по этому я и "за" разговоры, а не за резкий разрыв отношений, ибо "нет общих интересов", надо попробовать разговаривать с человеком, если он ценит, то обязательно найдете компромисс, а если нет, то зачем такие отношения...

Гном
#26

Незнаю как там на карантине с парнем,но на 8 году жизни с мужем всегда есть о чём поговорить. У нас и до карантина было что дома вместе много времени проводили. Нам не скучно,но мы в тоже время не лезем друг к другу. Ну хочет он резаться в танки,да ради бога. Также и он ко мне не лезет,когда я занята своими увлечениями.

Гость
#27

Как ваши родители на такое тунеядство реагируют?
Слабо себе представляю, что я бы такое терпела в своем доме, когда сын или дочь приведут партнера, который будет на диване в игры играть. Нет, я бы не заставляла работать, я бы своему ребенку глаза открыла и расписала варианты "счастливой" жизни с таким человеком рядом.

Алина
#28
Гость

Как ваши родители на такое тунеядство реагируют?
Слабо себе представляю, что я бы такое терпела в своем доме, когда сын или дочь приведут партнера, который будет на диване в игры играть. Нет, я бы не заставляла работать, я бы своему ребенку глаза открыла и расписала варианты "счастливой" жизни с таким человеком рядом.

Он конечно помогает маме, когда она его просит. Тут дело не в этом, работы пока нет, что делать на карантине парню?

Дело в отсутствии общий интересов, разговора, нет общих тем. Скучно, не о чем поговорить уже больше 3 месяцев. ВООБЩЕ.

Гость
#29
Алина

Он конечно помогает маме, когда она его просит. Тут дело не в этом, работы пока нет, что делать на карантине парню?

Дело в отсутствии общий интересов, разговора, нет общих тем. Скучно, не о чем поговорить уже больше 3 месяцев. ВООБЩЕ.

А как тогда дальше с ним жить если уже не о чем говорить?

#30
Алина

Он конечно помогает маме, когда она его просит. Тут дело не в этом, работы пока нет, что делать на карантине парню?

Дело в отсутствии общий интересов, разговора, нет общих тем. Скучно, не о чем поговорить уже больше 3 месяцев. ВООБЩЕ.

Вы даже на бытовые темы не говорите, что ли? Как это, жить с человеком, быть с ним рядом каждую минуту и ни о чем не говорить? Честно, я этого не понимаю.

Алина
#31
чай

Вы даже на бытовые темы не говорите, что ли? Как это, жить с человеком, быть с ним рядом каждую минуту и ни о чем не говорить? Честно, я этого не понимаю.

Может попросить что-то приготовить, ибо сам готовит плохо. Все.
Он мне не расскажет что-то допустим, какую-то новость, прикол. Он играет с утра и до ночи, смотрит видео.

Я спросила по поводу квартиры что-то, он сказал «позже поговорим».
Вот и все, а потом говорит « как я тебя люблю».
Наверное, за жилье и готовку.

Гость
#32
Алина

Он конечно помогает маме, когда она его просит. Тут дело не в этом, работы пока нет, что делать на карантине парню?

Дело в отсутствии общий интересов, разговора, нет общих тем. Скучно, не о чем поговорить уже больше 3 месяцев. ВООБЩЕ.

Ваш папа тоже на карантине на диване лежит?
Дело не в том, что дома сидите и пока делать нечего, дело в том, что такая скучная жизнь вас ждет впереди на многие годы вперед. Представили? Этого хотите? Счастливы?
Нет? Значит берите свою жизнь в свои руки и ищите другого парня.

#33
Алина

Может попросить что-то приготовить, ибо сам готовит плохо. Все.
Он мне не расскажет что-то допустим, какую-то новость, прикол. Он играет с утра и до ночи, смотрит видео.

Я спросила по поводу квартиры что-то, он сказал «позже поговорим».
Вот и все, а потом говорит « как я тебя люблю».
Наверное, за жилье и готовку.

Ну тогда точно нет. Поймите, он не изменится, если сам не захочет, он не идёт на компромисс, он не хочет, а значит так будет всегда. Как сказано выше, представьте с ним жизнь в будущем.

Алина
#34
Гость

Ваш папа тоже на карантине на диване лежит?
Дело не в том, что дома сидите и пока делать нечего, дело в том, что такая скучная жизнь вас ждет впереди на многие годы вперед. Представили? Этого хотите? Счастливы?
Нет? Значит берите свою жизнь в свои руки и ищите другого парня.

Как представила, стало страшно. Столько планов на жизнь, что боюсь, что потрачу жизнь вот так впустую.

Я постараюсь все наладить, но это маловероятно, по его характеру скорее даже.
Раньше запрещал гулять с подругами даже, ибо они ему не нравились. Но потом принял, и скрипя зубами пускает.
Понимаю, что отказывалась от всего, а так нельзя. Даже не хотел пускать отдыхать раньше помню с родителями. Но я поехала, ибо уже перебор от такого отказываться 😅😂

Гость
#35

Сколько ему лет? Сколько вам лет?
Какие плюсы у него? За что вы так держитесь, что готовы терпеть такое?

Алина
#36
Гость

Сколько ему лет? Сколько вам лет?
Какие плюсы у него? За что вы так держитесь, что готовы терпеть такое?

Ему 21, мне 18.
Плюсы, не знаю, плюсы ли это. Что всегда рядом, любит, переживает за меня, может иногда помогать мне в чем попрошу, но не всегда.

Держусь, первые мои серьёзные отношения, много времени пробыли вместе. В первые времена было весело с ним. Сейчас он не хочет ни гулять, в кино сходить, вообще ничего такого.

Единственное съездить в путешествие, вот это было круто.

Не скажу, что поддерживает меня, ибо когда увлеклась чем-то, говорил что ничего не получиться, так может каждый.

А после начала получать с этого деньги, и потом даже удивился этому. Тут все на моем упорстве в основном.

Гость
#37

Вряд ли автору 18 лет ))) в 18 лет дети не замечают Такие минусы .

Алина
#38
Гость

Вряд ли автору 18 лет ))) в 18 лет дети не замечают Такие минусы .

Мне точно 18, зачем мне врать? Все равно это чат, где я никого не знаю.

Гость
#39

Вам 18 лет?
Мама ваша спокойно на это смотрит?
Не верю просто.

Алина
#40
Гость

Вам 18 лет?
Мама ваша спокойно на это смотрит?
Не верю просто.

Она может мне посоветовать что-то, говорит пойти погулять, ибо сколько может вдвоём сидеть.

Она никогда не будет меня принуждать к чему-то, я сама решаю, что и как делать)

Но обычно, я прислушиваюсь к её словам, ибо она видит все, но не хочет влезать в мои отношения.

Гость
#41

Пзц! В 18 лет привести какого-то утырка в квартиру к родителям, теперь они его кормят, карантин, работы нет... У меня слов нет, сказочная до лбо йобка. А ведь это такой прекрасный возраст, всё могло быть совсем по-другому...

Алина
#42
Гость

Пзц! В 18 лет привести какого-то утырка в квартиру к родителям, теперь они его кормят, карантин, работы нет... У меня слов нет, сказочная до лбо йобка. А ведь это такой прекрасный возраст, всё могло быть совсем по-другому...

У него есть деньги, он платит за еду и квартиру)

Но согласна, жалко моего времени на это.

ДОСТОЙНЫЙ
#43
Алина

Но убрать помочь иногда может. Но попросту скучно, я не клоуна нашла, конечно.
Но действительно, с человеком поговорить не о чем. Интересует многие темы, он может сказать чтобы помолчала, ибо занят, играет)

окстись, блаженная........тебя бесит то что он живет своими интересами а не так как тебе нравится.....ты ту.пая.....

он же не бесится если ты живешь так как тебе нравится и не заставляет.....

не нравится, бросай и ищи другого.......только вот скажу сразу, не найдешь ты того кто будет жить и делать так как тебе нравится....страдай если теплая на голову...

Алина
#44
ДОСТОЙНЫЙ

окстись, блаженная........тебя бесит то что он живет своими интересами а не так как тебе нравится.....ты ту.пая.....

он же не бесится если ты живешь так как тебе нравится и не заставляет.....

не нравится, бросай и ищи другого.......только вот скажу сразу, не найдешь ты того кто будет жить и делать так как тебе нравится....страдай если теплая на голову...

Я не бешусь, и не запрещаю ему играть, вы о чем? 😂

Вы вообще читали, о чем я говорила выше? Интересы у всех разные! Но поговорить нужно же, а человек вечно молчит.

Я никого не заставляю жить по своему, чушь вы сказали сейчас.

Гость
#45
Алина

Она может мне посоветовать что-то, говорит пойти погулять, ибо сколько может вдвоём сидеть.

Она никогда не будет меня принуждать к чему-то, я сама решаю, что и как делать)

Но обычно, я прислушиваюсь к её словам, ибо она видит все, но не хочет влезать в мои отношения.

Я не пишу о принуждении, я пишу о том, что мама прекрасно видит ваши тухлые отношения, вашу скучную юность и просто наблюдает со стороны.
У меня самой дети вашего возраста. Надеюсь, что они понимают из моих рассказов и примеров из жизни, из примера моей жизни с мужем, что тратить жизнь на диванное существо - слишком большая потеря.

Алина
#46
Гость

Я не пишу о принуждении, я пишу о том, что мама прекрасно видит ваши тухлые отношения, вашу скучную юность и просто наблюдает со стороны.
У меня самой дети вашего возраста. Надеюсь, что они понимают из моих рассказов и примеров из жизни, из примера моей жизни с мужем, что тратить жизнь на диванное существо - слишком большая потеря.

Да, и она пытается ее как-то разбавить путешествиями. Возит меня гулять куда-то, за что я ей очень благодарна.

Если бы не она, давно бы затухла уже.

Я сама думаю, что уже смысла нет, он не слышит, не говорит, как кукла какая-то.

Гость
#47
Алина

Как представила, стало страшно. Столько планов на жизнь, что боюсь, что потрачу жизнь вот так впустую.

Я постараюсь все наладить, но это маловероятно, по его характеру скорее даже.
Раньше запрещал гулять с подругами даже, ибо они ему не нравились. Но потом принял, и скрипя зубами пускает.
Понимаю, что отказывалась от всего, а так нельзя. Даже не хотел пускать отдыхать раньше помню с родителями. Но я поехала, ибо уже перебор от такого отказываться 😅😂

Не пускал поехать отдыхать с родителями?
Вы серьезно?
Это у него проблемы с головой? Или у вас? Или у родителей, которые это знают и молчат?

ДОСТОЙНЫЙ
#48
Алина

Я не бешусь, и не запрещаю ему играть, вы о чем? 😂

Вы вообще читали, о чем я говорила выше? Интересы у всех разные! Но поговорить нужно же, а человек вечно молчит.

Я никого не заставляю жить по своему, чушь вы сказали сейчас.

ты хоть поняла что сама себе противоречишь и это в одном и том же комменте.........гениально.......бабский мозг такой бабский....

"но поговорить же нужно"........ТЕБЕ, а не ему...и тем самым ты подвердила то что написал я, и сама же себя опровергла что написала строчкой выше........

бабский мозг это просто генератор абсурдности....

Алина
#49
ДОСТОЙНЫЙ

ты хоть поняла что сама себе противоречишь и это в одном и том же комменте.........гениально.......бабский мозг такой бабский....

"но поговорить же нужно"........ТЕБЕ, а не ему...и тем самым ты подвердила то что написал я, и сама же себя опровергла что написала строчкой выше........

бабский мозг это просто генератор абсурдности....

Ты однозначно тупой.
С какого фига ты решил, что он мне ничего не запрещает? Ты ничего не знаешь, и будешь мне говорить за мою ситуацию что-то?

Ему тоже много чего бывает нужно, это вообще *** тут при чем?! Таких дебилов, честно, я ещё не встречала.

Алина
#50
Гость

Не пускал поехать отдыхать с родителями?
Вы серьезно?
Это у него проблемы с головой? Или у вас? Или у родителей, которые это знают и молчат?

Да, считает « как я могу его бросить тут одного и уехать отдыхать».
Как я за такого держалась, сама не знаю 😂

Надо отвыкнуть от такого, это быстро)