Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Добрый день, девушки. Помогите, пожалуйста. С парнем 2 года вместе. Ему 20, мне 18. Поругались с ним на почве его ревности, хотя повода явного не было, он себе все время что-то придумывает. Я вообще с парнями не общаюсь. Он мне во время ссоры сказал, чтобы я уходила и забирала свои вещи. Ну я и ушла. 4-ый день не общаемся уже. На след.день после ссоры увидела, что он создал анкету на СЗ. А в вк кого-то добавил, профиль закрыт у него, но думаю бабу. Раньше мы пару раз после ссор заходили на СЗ друг другу назло. Дальше переписок ничего не заходило. Но я понимала, что это неправильно, мне было очень неприятно, поэтому мы пообещали друг другу никогда так больше не делать. Я свое слово сдержала. А он - сами видите. Даже если бы мы совсем расстались, я не понимаю, как можно сразу на СЗ кого-то искать?? Мы же не месяц вместе были. Очень обидно от мысли, что он с кем-то даже переписывается. Накручиваю себя, что еще может пойдет гулять с кем-то или позовёт к себе на "чай". Поддержите девочки, очень плохо((((

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Его девушка
#1

Всегда «дермишко» на душе после ссоры с парнем. Тоже накручиваю. Но это не правильно. Нужно себя переосилить и не делать человека смыслом вселенной. А то от нервов тити пропадают.. В любом случае назло-это неправильно. Постарайтесь поговорить первой нормально. Если будет выпендриватся и обижаться как принцесса-нужно менять тактику,или вообще,думать нужен ли вам он.
Скажу за себя. Я когда с парнем начинала встречаться,я его любила не так сильно как он меня. Он постоянно ревновал,обижался. А я никак не реагировала. Потом он понял что меня этим не возьмешь и перестал себя так вести. А вот в последнее время у меня бздык,и я начала сильнее переживать за отношения. Сейчас реально привязалась и воспринимаю все серьезно. Он это видит и манипулирует. Суть в том,что мы сами их такими воспитываем. Каким бы небыл хороший парень)

Алина
#2
Его девушка

Всегда «дермишко» на душе после ссоры с парнем. Тоже накручиваю. Но это не правильно. Нужно себя переосилить и не делать человека смыслом вселенной. А то от нервов тити пропадают.. В любом случае назло-это неправильно. Постарайтесь поговорить первой нормально. Если будет выпендриватся и обижаться как принцесса-нужно менять тактику,или вообще,думать нужен ли вам он.
Скажу за себя. Я когда с парнем начинала встречаться,я его любила не так сильно как он меня. Он постоянно ревновал,обижался. А я никак не реагировала. Потом он понял что меня этим не возьмешь и перестал себя так вести. А вот в последнее время у меня бздык,и я начала сильнее переживать за отношения. Сейчас реально привязалась и воспринимаю все серьезно. Он это видит и манипулирует. Суть в том,что мы сами их такими воспитываем. Каким бы небыл хороший парень)

Я не хочу первая сейчас с ним разговаривать принципиально. Если я пойду сейчас на контакт, он так и при следующей ссоре сделает, я так думаю. Мне кажется, если человек любит и переживает после ссоры, он никогда не полезет на СЗ. Ну ладно тогда назло было. Но потом-то мы это обсуждали и он обещал так не делать больше. Я и задумываюсь как раз, нужен ли мне такой человек, который делает так больно..

EUMENIDA
#3

Если он создал анкету на сз, то для него вы уже не его девушка.

#4

У вас какие-то ненормальные отношения. Вместо того, что бы извиняться вы седите и провоцируйте друг друга на ревность. Это жестоко и неправильно. Я бы лично бабу которая будет меня на ревность пытаться развести пнул под ***

Алина
#5
Ewergeng

У вас какие-то ненормальные отношения. Вместо того, что бы извиняться вы седите и провоцируйте друг друга на ревность. Это жестоко и неправильно. Я бы лично бабу которая будет меня на ревность пытаться развести пнул под ***

Вы читаете, что я написала?? Я никого не провоцирую сейчас. Это он сидит сейчас на СЗ, а не я. Я бы извинилась спокойно, если бы не это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: