Гость
Статьи
А вы моете обувь …

А вы моете обувь своего парня ?

Недавно произошла одна ситуация ,скажите как на ваш взгляд есть правильно .
Парень наступил на ногу специально,затем предложил вытереть мой ботинок,но я это сделала сама.Затем что попросил что бы я вытерла его обувь (как он сказал просто протёрла за компанию ,себе вытираю и как раз ему).Он считает что я царица ,и говорит что попросил это специально захотев посмотреть переступлю ли я через себя .А я считаю что мужчина заботясь о любимой девушке может протирать ей обувь ,а женщина нет ,тем более что это было как проверка

Котик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай что и я могу и он может ничего в этого страшного нет

Гость
#2

Можно было протереть. Но вообще прогибаться не стоит , а то ему станет не интересно.

#3

Даже если ты "царица" и что? Прогибы всегда с мелочей начинаются. И девушке стоит так унижаться только если мужчина очень серьезно полностью обеспечивает.

Гость
#4

Два дебила - это сила.

Гость
#5

Я мужу обувь не мыла, не то, что парню.

ВАЙНОТ
#6

Когда я прихожу домой женщина должна подбежать и протереть мою обувь

Автор
#7

Что значит "царица"? Вы вообще любите друг друга или вместе, потому что "так надо" и "так все делают, а я че, хуже?"

Елка
#8

В том контексте как он Вам сказал слать его надо !!! Но в целом помыть обувь вечером для мужа и дочки мне не сложно и муж иногда моет обувь .

Гость
#9

У него что-то с головой

Гость
#10

Судя по всему вы и правда царица.. царица минетов, иначе бы парень уже давно вас бросил.

Гость
#11

если он мою протирает, то не вижу прогиба протереть его))

Гость
#12

если он мою протирает, то не вижу прогиба протереть его))

Гость
#13
Гость

если он мою протирает, то не вижу прогиба протереть его))

пардон, если специально наступил, то не стала бы протирать)

Гость
#14

Какие странные у Вас загоны в отношениях, вообще, парень охамевший, и Вы тоже. Я в браке и считаю, что нет ничего зазорного в том, чтобы протереть чужую обувь. Но не так демонстративно, это же унижение. Если бы я или муж предложили друг другу подобное (на глазах друг у друга наступили в лужу или какашку и высокомерно потребовали бы вытереть), мы бы посрались тут же. Ваш парень просто хам. Мы обычно сами чистим свою обувь, но, бывает, что вечером, перед работой кто-то (по очереди) или во время уборки протираем пол в прихожей и заодно приводим в порядок уличную обувь (свои ботинки и ботинки супруга или супруги протираем и чистим, намазываем кремом). Но не так блин, это стремно

Гость
#15
ВАЙНОТ

Когда я прихожу домой женщина должна подбежать и протереть мою обувь

Собака к тебе подбежыт а не женщина ко*****ый ты му*ак

ВАЙНОТ
#16
Гость

Собака к тебе подбежыт а не женщина ко*****ый ты му*ак

не лай псинка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема