Гость
Статьи
Есть ли тут опыт …

Есть ли тут опыт общения с такими?

точнее гебефреническая шизофрения.Это когда смеется без причины,смена настроения,неопрятность.Есть ли тут опыт общения с такими?Пригодны ли они для отношений?станут ли нормальными?Посмотрела на ютюбе Антона 1995 год.Да и на примете есть аналогичный парень у меня.Очень он мне нравится.хочу быть с ним всю жизнь.Серьезно спрашиваю.

котя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆

Гость
#2

уровень серотанина у таких зашкаливает

Гость
#3

Проверьтесь у психиатра. У вас какое-то стремление к самоуничтожению.

Ольга
#4

Гебефреническая шизофрения (дезорганизованная)(F20.1) — одна из самых тяжёлых и трудно поддающихся излечению форм шизофрении. Часто она имеет беспрерывное и неблагоприятное течение, отличаясь «дурашливым» поведением, сменяющимися неадекватными эмоциями и разорванным мышлением. Этот вид шизофрении иногда называют гебефренией.

Гебефрения была описана в конце XIX века как отдельное заболевание Геккером, который считал её формой психического расстройства, характеризующейся «детскими припадками».

Границы гебефренической шизофрении долго оставались размытыми, пока Э. Крепелин не отнёс этот вид психического расстройства к шизофрении дезорганизованного типа с бессвязной речью и дезорганизованным поведением.

Своё название заболевание получило в честь древнегреческой богини вечной юности Гебы. Это расстройство часто начинается в пубертатном периоде, для него характерны полиморфные расстройства с быстрым развитием изменения личности.

Ольга
#5

Я б не стала, очень стремно, самая тяжелая форма, он и убьёт- глазом не моргнёт!

Гость
#6

Вы тронулись. С больными вообще лучше не связываться. Особенно с шизофрениками

Гость
#7

кстати, диагноз то подтвержден?
а то такие симптомы могут не только о шизофрении говорить

#8

Нормальными? Шизофрения, неизлечима, а вот ремиссия может быть, если пить специальные таблетки, в зависимости от тяжести заболевания и вида, кому то всю жизнь непрерывно, кому то только при обострении. Вот эти вот таблетки, они оч сильно сказываются на репродуктивной функции и под ними делать детей неззя, есть те, кто без них прям за неделю в неадекват улетает. И кста, сами больные тож эти таблетки пить не любят, иб побочки море, но без них никак, вот эт будет Ваша проблема. Вы автор, поживите с ним чуть, сами все поймете, т.к. то, что Вы видете, эт как бы хорошие дни, но бывают и плохие. Скажем, есть вероятность, что Вы будете не женой, а таки больше сиделкой, эт все от диагноза зависит и сложности течения заболевания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: