Гость
Статьи
Не понимаю,что парень …

Не понимаю,что парень хочет от меня

Здравствуйте! Парень хочет все обо мне знать. Расспрашивает у меня, как я к нему отношусь, как я в этой ситуации себя поведу, как я на это реагирую и тд. Устраивает проверки, ревную ли я его. Я ему уже дала понять, что он мне небезразличен. А он все равно продолжает меня изучать и узнавать. Со мной он мягок и нежен. Но стоит спросить о его планах, он молчит. Ничего не говорит. Постоянно какая то неопределенность. Что делать? Подскажите, пожалуйста

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Ещё один мозгоебщик

Гость
#2

А парню сколько лет?

Гость
#3
Гость

А парню сколько лет?

24. Мне 25

Dante
#4

Парень закомплексованный и очень в себе не уверенный, ему нужно обязательно чье то одобрение и важно чужое мнение. Если нужен парень, которого нужно кормить сисенькой, то он безусловно подходит. В иных случаях оставлять его, пусть взрослеет, вангую будет говорить про суицид и пытаться сыграть на жалости, в садик парня.

Гость
#5
Гость

24. Мне 25

Может, он уже обжегся на молоке? Любит вас сильно еще.

Гость
#6

Парень - нарцисс. Собирает информацию, которую он потом сможет против вас использовать.

СЕЛЕНА
#7

сомневается, думает стоит ли связывать с Вами судьбу)

Гость
#8

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото, советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Гость
#9

Он будет в дальнейшем контролировать каждый твой шаг и просить расписку обо всём, что пропустил.Замороченый и суетной по жизни

Pretty woman
#10

Не уверенный в себе, и это не нормально. Для будущего так точно.

Киссссс
#11
Pretty woman

Не уверенный в себе, и это не нормально. Для будущего так точно.

100%, возможно с отклонениями, психическими

Al
#12
СЕЛЕНА

сомневается, думает стоит ли связывать с Вами судьбу)

мне кажется единственный верный ответ тут😂 но во всяком случае серьезно обдумывает! Это лучше чем просто ...ахнул и сразу понял, что не подходите друг другу. Вроде как, даже признак порядочности.

Гость
#13
СЕЛЕНА

сомневается, думает стоит ли связывать с Вами судьбу)

Если бы действительно хотел связывать с неё судьбу, то рассказывал бы и о свой жизни, делился своими переживаниями. А он собирает информацию в одностороннем порядке, а сам особенно не откровенничает.
Так ведут себя нарциссы-манипуляторы, чем больше знает о твоих "кнопок" и слабых мест, тем легче тобой манипулировать и использовать твои ресурсы.

Киссссс
#14
Гость

Если бы действительно хотел связывать с неё судьбу, то рассказывал бы и о свой жизни, делился своими переживаниями. А он собирает информацию в одностороннем порядке, а сам особенно не откровенничает.
Так ведут себя нарциссы-манипуляторы, чем больше знает о твоих "кнопок" и слабых мест, тем легче тобой манипулировать и использовать твои ресурсы.

Тоже заметила, нормальные мужчины никогда так не делают, а эти такое впечатление что на врага собирают инфо..... вопрос зачем? Манипулировать? Шантажировать? Упрекать?
В 99% случаев это психопаты и абьюзеры

Гость
#15
Гость

Если бы действительно хотел связывать с неё судьбу, то рассказывал бы и о свой жизни, делился своими переживаниями. А он собирает информацию в одностороннем порядке, а сам особенно не откровенничает.
Так ведут себя нарциссы-манипуляторы, чем больше знает о твоих "кнопок" и слабых мест, тем легче тобой манипулировать и использовать твои ресурсы.

ДА! Мой бывший.

Гость
#17
Гость

Если бы действительно хотел связывать с неё судьбу, то рассказывал бы и о свой жизни, делился своими переживаниями. А он собирает информацию в одностороннем порядке, а сам особенно не откровенничает.
Так ведут себя нарциссы-манипуляторы, чем больше знает о твоих "кнопок" и слабых мест, тем легче тобой манипулировать и использовать твои ресурсы.

Он рассказывает мне о своей жизни. Многим делится

Гость
#18
Гость

Он рассказывает мне о своей жизни. Многим делится

Единственное, чем он не делится, так это тем, что он этими проверками выяснить пытается. И для чего это ему нужно. Мы с ним около полугода общаемся, даже меньше. И вот пытается все разузнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: