Гость
Статьи
Парень хочет ПА, а я …

Парень хочет ПА, а я нет, но и отказать ему не могу

Парень хочет ПА, а я нет, но и отказать ему не могу. В последний раз вообще когда не хотела и всё шло к ПА, то получилось так что парень стал противен. Даже подумала, что резко пропали чувства.. Это вообще нормально? Как быть в такой ситуации?

Кто то
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Отказать ему и не мучиться. Словами в ухо. Учитесь - Нет.
И прекращайте с ним встречаться, он неприковал вас наручниками к батарее.
Если займетесь с ним сексом, будете об этом очень долго жалеть, практически это изнасилование. Будет травма и чувство грязи, ненависть к себе за свою слабость.
Надеюсь я все доходчиво описала, чтобы вы его послали?

Гость
#2

ПА- это паническая атака?

#3
Гость

ПА- это паническая атака?

Половой акт)))

Гость
#4

А жениться он не хочет?

Гость
#5

Нормально. У парней в молодом возрасте, сперма на мозги давит. У женщин пик сексуальности после 30. Не хочешь, не давай, он тебе не муж. И посмотришь, найдет кого шпилить. Вот и вся любовь...

Гость
#6
Lisa Stafford

Половой акт)))

Аааа, я думала, истерить вместе собираются)

Гость
#7

Что тут думать? Противен? Отказать, нельзя помиловать.

Гость
#8

Ну так любой парень хочет ПА. Может чего угодно говорить о чем угодно на просторах Большого Театра, а на самом деле хочет ПА. И это нормально.
Непонятно почему отказать не можешь?

Гость
#9

Ни в коем случае не думайте себя. Если мужчина действительно любит, он подождет и не будет давить. А у вас нет любви, он готов вам вешать любую лапшу, лишь бы затащить в постель. Судите мужчин по их делам и отношению к вам, а не по словам. Иначе будете несчастны. Он добьется своего и потеряет к вам всякий интерес. Вы будете страдать гораздо больше тогда. И никогда не передавайте своих чувств. Я не о чувстве любви. А о том, что вы по-настоящему чувствуете в каждый конкретный момент в отношениях с кем-либо. Вы чувствуете отвращение, так и поступайте в соответствии с этим чувством, не зажимайте в себе это. Иначе любая неискренность приведет к проблемам. Так и замуж выходят, типа пора или по залету, а чувств нет. И это плохо всегда заканчивается. Чувствуйте и не изменяй своим чувствам.

Гость
#10

почему не можешьотказать, если он тебе противен?

Гость
#11

Если она откажет, то большая вероятность, что он потеряет к ней интерес и слиняет.

Гость
#12

Это нормально что интима иногда не хочется даже без какой-либо причины. Ненормально заниматься сексом насильно))
Если бы вы сказали парню, что не хотите его в данный момент, он бы это понял. Мужчины тоже не хотят женщину 24/7. Вы же предпочли засунуть язык в ж_опу. Секс без желания равносильно насилию🤷‍♀️
Зачем так делать вообще? От этого он вам и стал противен

Прошлое, настоящее, будущее
#13

Ну пусть не ПА, мазурку с ним станцуйте

#14
Гость

Аааа, я думала, истерить вместе собираются)

😂

Гость
#15
Гость

Если она откажет, то большая вероятность, что он потеряет к ней интерес и слиняет.

Слепаков "До свадьбы нельзя" к изучению

Гость
#16
Lisa Stafford

Половой акт)))

Последний аккорд.

Гость
#17
Гость

А жениться он не хочет?

Кто же женится на безотказных дaвалках? Вы чего?!)))

Гость
#18
Гость

Ну так любой парень хочет ПА. Может чего угодно говорить о чем угодно на просторах Большого Театра, а на самом деле хочет ПА. И это нормально.
Непонятно почему отказать не можешь?

Вот и я о том же.

Гость
#19
Гость

почему не можешьотказать, если он тебе противен?

Дворовая девка не способна отказать барину. Кто она и кто ОН?)))

Гость
#20
Гость

Слепаков "До свадьбы нельзя" к изучению

Поздно уже.

Гость
#21

ну..посмотрите фильмы про аборты, может это поможет легче отказать) заметьте, не ему, а Вам это разгребать!!!!!

Гость
#24
Гость

ну..посмотрите фильмы про аборты, может это поможет легче отказать) заметьте, не ему, а Вам это разгребать!!!!!

Если вы не в курсе - на дворе XXI век, презервативы придумали для защиты...

Гость
#25
Гость

Если вы не в курсе - на дворе XXI век, презервативы придумали для защиты...

Рвутся, гады!

Гость
#26
Гость

Если вы не в курсе - на дворе XXI век, презервативы придумали для защиты...

сорри..вместо ПА прочитала ППА

Дерзкий Провокатор
#27
Гость

ПА- это паническая атака?

Теперь вопрос заиграл новыми красками. Спасибо 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: