Гость
Статьи
Назвал мою подругу …

Назвал мою подругу красивой

2 месяца отношений, он ещё не знаком с моими подругами. Вчера показала фото одной из них и говорила что она очень любопытная, спрашивала о нем. Мой парень глядя на ее фото написал: ох, а она красивая! И что мне думать теперь? Я хотела их познакомить. Она в отношениях. Но мне это ужасно не понравилось то что он сказал. Теперь не буду знакомить их

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

наконец то дошло

Гость
#2

тебя не возбуждает что ли мысль, не заводит, что он будет долбить твоих подружек-су....чек? Это ж так пикантно, итить его мать!

#3

Присмотритесь к своему парню
Стоит ли строить с ним отношения

Света
#4

думать раньше было.
в переводе не мужской язык твои слова про то что она про него спрашивала равны она тебя хочет

#5

они и так познакомятся и будут спать у тебя за спиной)))) если уже не

Гость
#6
Света

думать раньше было.
в переводе не мужской язык твои слова про то что она про него спрашивала равны она тебя хочет

Серьезно? Не знала

#7
Girl888

Присмотритесь к своему парню
Стоит ли строить с ним отношения

ну если она страмная и подруги на ее фоне красивее - так и от подруг отказаться? ты там совсем куку?

Света
#8
Гость

Серьезно? Не знала

теперь узнали(
с подругой не знакомьте.
придумайте про нее историю, что у нее зппп и она по гинекологам в каратнин должна ходить. Или что-то типа такого.

Мужской обитатель вумена
#9
Света

думать раньше было.
в переводе не мужской язык твои слова про то что она про него спрашивала равны она тебя хочет

Так оно и есть. Нами так редко интересуются, что нам кажется, что это не спроста. Зря так сказала ему, теперь будет фантазировать, что им заинтересованы, а это льстит как никак. Знакомь смело, он или с тобой останется или на нее переключится. Для тебя оба варианта хороши. А вообще он мог посчитать (да это глупо, но так бывает), что сделав комплимент твоей подруге он делает тебе приятное. Мол твоя подруга, близкий человек и ты рада за нее что она красива. Это как сказать, что у тебя красивая кошечка, мама или куртка. Не вызывает же ревность? Могло быть сказано с таким же подтекстом. А мог просто хотеть чтоб поревновала, своё чсв пощекотать, мол нравлюсь то не уродине, а?! Присмотритесь к нему еще. Познакомить следует, имхо, лучше его уход чем твои бесконечные сомнения и обиды

Гость
#10
Света

теперь узнали(
с подругой не знакомьте.
придумайте про нее историю, что у нее зппп и она по гинекологам в каратнин должна ходить. Или что-то типа такого.

Какие же невероятно добрые люди на форуме!)))

Света
#11
Гость

Какие же невероятно добрые люди на форуме!)))

А что лучше , чтобы он хотел ее подругу? Свое надо охранять

Гость
#12
Света

А что лучше , чтобы он хотел ее подругу? Свое надо охранять

Знаешь, что за такое бывает?
За язык поганый отвечать же прийдется.
Так себя ведёт только сyka сторожевая, а не женщина.

Света
#13
Гость

Знаешь, что за такое бывает?
За язык поганый отвечать же прийдется.
Так себя ведёт только сyka сторожевая, а не женщина.

Ну тогда подложите своих подруг под мужей)

Гость
#14

Все женщины знают,что подруг и своего мужчину нужно держать в разных полярностях и они никак не должны пересекаться (разве что случайно).Молодые девки этого к сожалению не знают.Но опыт приходит с набитыми шишками и слезами.

Гость
#15

Автор,делите общение с прдругами и парнем.Отдельно уделяйте время ему и отдельно им.Вместе время не проводите и поменьше говорите о подружках (а им о нем поменьше,в идеале вообще ничего ну или если сильно пристают,то скажите,что он скучный и жадный).

Гость
#16

Я, например, всегда говорю объективно. При этом не примешивая эмоции могу оценить то или иное событие или объект, поэтому оперирую фактами, это не значит что я плохо или хорошо отношусь к этому.

Гость
#17

Вы свои данные не написали же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: