Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от мч

Мудрые дамы, помогите разобраться
Мне 17, так что опытом не жалую, поэтому мучаюсь вопросом - как быть, если с парнем хочется постоянного общения (особенно сейчас, на карантине, тк видимся очень редко), но его, кажется, устраивают несколько сообщений вк в день, даже бывает взаимно не спрашивает как у меня дела и чем занимаюсь, весь в онлайн играх целыми днями, заходит в сеть раз в пару часов
А я уже буквально на стенку лезу, очень скучаю, хандра даже какая-то напала, могу заплакать из-за любой ерунды
Очень боюсь что иногда просто вынуждаю его со мной поговорить по телефону, достаю его своим поиском «излишнего» внимания
Просто я понимаю, что если скажу ему о том что мне его очень не хватает, то он чаще станет выходить на контакт только ради меня, что возможно скоро начнет его раздражать, поэтому нужно ли ему изливаться в своих чувствах? или пусть все будет как есть, просто принять как факт, что ему так комфортнее в отношениях и смириться

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты зануда, липучка и прилипала.
С такими никто не будет общаться.

Гость
#2

Обложись лучше учебниками и английский учи, чтобы времени ни на что не хватало, потом поступай в нормальной вуз в нормальной стране.

Гостья
#3
Света

Ты зануда, липучка и прилипала.
С такими никто не будет общаться.

Зануда может и да... но не липучка
Я наоборот очень себя ограничивала всегда, боясь надоесть людям, часто они воспринимали это как отстуствие интереса с моей стороны и отстранялись, вот такое недопонимание бывает

Гостья
#4
Гость

Обложись лучше учебниками и английский учи, чтобы времени ни на что не хватало, потом поступай в нормальной вуз в нормальной стране.

Я это на самом деле и планировала делать... Теперь думаю уезжать или с ним оставаться, предлагает жить вместе после поступлений, выбираю

Кэп
#5

О первые шишки) не навязывайтесь, послушайте старых тёток. Занимайтесь учебой чтобы отвлечься от навязчивых мыслей. Карантин - идеальное время для саморазвития. Столько книг написано шикарных, почему бы на них не отвлечься?

Девственник из Уфы
#6
Гость

Обложись лучше учебниками и английский учи, чтобы времени ни на что не хватало, потом поступай в нормальной вуз в нормальной стране.

хороший совет , только в нормальный вуз в нормальной стране надо готовиться года 2-3 а лучше лет 5 , там ведь и денежный вопрос важен , в России тоже можно получить образование , главное уметь учиться самостоятельно и искать нужную информацию , но это приходит с опытом .

Гостья
#7
Кэп

О первые шишки) не навязывайтесь, послушайте старых тёток. Занимайтесь учебой чтобы отвлечься от навязчивых мыслей. Карантин - идеальное время для саморазвития. Столько книг написано шикарных, почему бы на них не отвлечься?

Спасибо)

Кэп
#8
Гостья

Я это на самом деле и планировала делать... Теперь думаю уезжать или с ним оставаться, предлагает жить вместе после поступлений, выбираю

Предлагает жить? Почему не замуж? Вам всего 17. Очевидно не в курсе что впереди. Жить вместе значит заниматься сексом с ним, забеременеть, покупать продукты домой, вылизывать квартиру, не отходить от плиты. Он будет пер деть в диван, рубиться в игры, ночью и пать. Если залетите, возможно он скажет что не готов к детям. Если согласится что бы вы рожали, распрощайтесь сразу с качественным образованием, с будущей карьерой. Пока ваши подружки будут ловить кайф от жизни, развлекаться, учиться, вы будете думать о памперсах и как денег на них достать. Вот так.

Гостья
#9
Кэп

Предлагает жить? Почему не замуж? Вам всего 17. Очевидно не в курсе что впереди. Жить вместе значит заниматься сексом с ним, забеременеть, покупать продукты домой, вылизывать квартиру, не отходить от плиты. Он будет пер деть в диван, рубиться в игры, ночью и пать. Если залетите, возможно он скажет что не готов к детям. Если согласится что бы вы рожали, распрощайтесь сразу с качественным образованием, с будущей карьерой. Пока ваши подружки будут ловить кайф от жизни, развлекаться, учиться, вы будете думать о памперсах и как денег на них достать. Вот так.

Ну конечно не в курсе, я прекрасно понимаю время идет, отношения меняются, мало ли что за полгода может произойти
Его предложение жить вместе в будущем это скорее для меня подтверждение его серьезности, а дети лет до 25, свадьба и тд это точно не про нас) Хотя конечно, я держу в уме вариант, что мы друг другу наскучим, захочется больше свободы, и разбежимся, но я пока не против попробовать, всегда можно перепоступить в случае чего, сейчас с этим делом все гибко

Гость
#10

Когда женщины слишком много это плохо . Пропорционально приставай)

Гостья
#11
Гость

Когда женщины слишком много это плохо . Пропорционально приставай)

Хахахахвх благодарю, учту)

Гость
#12

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

#13

В 17 лет многие парни такие😄
Но возраст это не оправдание, конечно.
Я думаю, что если он не проявляет интерес, то он просто не готов.
Если парень сильно любит, то будет писать, хоть что-то.
А так получается, что интерес только с одной стороны.
Всю жизнь так не получится, один любит, а другой позволяет любить, это не любовь, увы.
Думаю, стоит сказать ему о своих мыслях, в паре всегда нужно ГОВОРИТЬ.
Если все время молчать и держать все в себе, то это приведет к недопониманиям и ссорам, не нужно все держать в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: