Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и сожительство

Живу с парнем.Сегодня я себя очень плохо чувствовала(отравление), парню позвонили друзья (парни , девушки, компания в общем) и он пошёл гулять, сказав,что не на долго и пить не будет. Я его не дергала. Позднее сказал, что пиво выпьют и придёт. Ещё позднее пошли они пить водку. Думаю окей.До11прийдет и спать ляжем.(у нас одни ключи на двоих и я двери закрыла изнутри).

Естественно никто не пришёл.Напился в стельку.Каждый раз врал , что идёт домой уже и говорил я ж предлагал со мной пойти..я говорю мне плохо вообще то было.И не думаю , что он действительно хотел так , чтобы я с ним шла. Я естественно в психах во первых потому что ему пофигу как я и во вторых , что меня ни во что не ставит. После долгих ссор явился к началу первого ночи с другом, чтобы он у нас переночевал(изначально я по телефону все высказала и сказала , что не надо мне этого и пусть остаются там , где нажрались). Ну извините, не хочу я утром просыпаться и чтобы чужой человек был в квартире. Просто это не в первые бухие друзья остаются на ночь. Так ещё тут и поссорились и притащил.Короче пришли они, у нас ссора, он разворачивается говорит мне «пошла на !!!» закрываю я дверь и он уходя добавляет «еб’ббтая».

Ещё позднее сама через пол звонит чтобы двери открыла (родители его живут если что рядом и на улице б не остался). Я говорю после такого не хочу ничего открывать. Проходит ещё пол часа, смотрю в окно и это тело на лавке сидит. Естественно я не зверь и открыла. Он зашёл в наглую улыбаясь сказал отстань от меня и ушёл в другую комнату спать. Сильно тапками не закидывайте. Не говорю, что права во всем.А теперь мнение со стороны хочу послушать, чтобы не только с моей колокольни было, может не понимаю чего то. И нет, я не говорила,что хоч ,чтобы возле юбки моей сидел и тд, с друзьями не запрещаю гулять.это нормально? Редко , но метко?ещё и послать. Не знаю , что дальше делать.И ещё к слову он мне без него гулять так запрещал. А если бы я ещё и пришла поздно ночью,то вообще не знаю чтобы было

Ad
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если такое отношение повторяется не однократно,то думайте сами .Человеку явно наплевать ,ситуация ужасная просто.Подумайте об вашем будущем ,что будет когда появятся дети?Стоит ли с таким человеком связывать жизнь?

Гость
#2

Поздравляю! Вы нашли себе отличного парня! Теперь рожайте от него ребёнка побыстрее, у этого парня гены, которые очень популярны у женщин, ну а там вырастите его и ребёнок будет уже ваши гены передавать, будет популярный у девчонок как папка. Дерзайте!

Ad
#3
Гость

Если такое отношение повторяется не однократно,то думайте сами .Человеку явно наплевать ,ситуация ужасная просто.Подумайте об вашем будущем ,что будет когда появятся дети?Стоит ли с таким человеком связывать жизнь?

Он редко очень гуляет, но метко 👍🏻
Послал и так сказал впервые мне

Гость
#4
Ad

Он редко очень гуляет, но метко 👍🏻
Послал и так сказал впервые мне

Расставаться, автор. В будущем ничего хорошего из этого не выйдет) это хорошо, что была такая ситуация и показала его отношение)

Ad
#5
Гость

Расставаться, автор. В будущем ничего хорошего из этого не выйдет) это хорошо, что была такая ситуация и показала его отношение)

Да....
Сегодня продолжили ругаться , после моей истерики ещё раз повторил , что «еб::тая» , я не выдержала и дала ему пощёчину. После сказала , что мирно нужно это закончить и все. Сейчас находимся в разных комнатах, не общаемся

Гость
#6

Уходи автор! Не ценит значит досвидос.Пока он тебя не бережет ты ему не нужна. Ему пиво водка и прочее дороже тебя

Karina
#7

Автор, ему было все равно как вы себя чувствуете, он вас послал и вы ещё говорите «не кидайте в меня тапками», с чего можно сделать вывод, что такое отношение для вас норма и вы ещё и сами чувствуете себя в чём-то виноватой. По нормальному вам надо послать его в ***! И найти нормального, любящего парня. Чья квартира, в которой вы живете? Вы снимаете на двоих ? Или она кому-то принадлежит? Если у вас есть финанс возможность жить самостоятельно или хотя бы есть куда съехать - съезжайте . Это мое мнение) Нельзя терпеть плохое отношение к себе, так вся жизнь пойдёт наперекосяк. Удачи вам

Ad
#8
Karina

Автор, ему было все равно как вы себя чувствуете, он вас послал и вы ещё говорите «не кидайте в меня тапками», с чего можно сделать вывод, что такое отношение для вас норма и вы ещё и сами чувствуете себя в чём-то виноватой. По нормальному вам надо послать его в ***! И найти нормального, любящего парня. Чья квартира, в которой вы живете? Вы снимаете на двоих ? Или она кому-то принадлежит? Если у вас есть финанс возможность жить самостоятельно или хотя бы есть куда съехать - съезжайте . Это мое мнение) Нельзя терпеть плохое отношение к себе, так вся жизнь пойдёт наперекосяк. Удачи вам

Снимаем
Спасибо
Он был отличным парнем, но как только идёт к друзьям происходит одно и тоже...но обычно без оскорблений
А мне каждый раз обидно и тд

Гость
#9

Автор, дальше будет только хуже. Хуже и хуже.
Сами решайте, нужно ли вам это плохое, которое будет только хуже.
Предохраняйтесь, замуж за него не выходите. Счастья вам

Ad
#10
Гость

Автор, дальше будет только хуже. Хуже и хуже.
Сами решайте, нужно ли вам это плохое, которое будет только хуже.
Предохраняйтесь, замуж за него не выходите. Счастья вам

Спасибо

Гость
#11

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: