Гость
Статьи
Парень задает …

Парень задает неуместные вопросы по поводу денег.

Начитавшись форумов,да и по природе своей я подозрительная, задумалась серьезно о своем мч. Так получилось,что я ищу работу опреденное время. И делюсь с ним собеседованими,что по функционалу,и т.д. И каждый раз он задает вопрос:"а по деньгам что предлагают?" Меня этот вопрос вводит в ступор. Мы вместе не живем,у нас нет общего бюджета. Зачем ему эта информация? Он работает,себя полностью сам обеспечивают.

Фея_феячка
34 ответа
Последний — Перейти
Экспертный Диван
#1

Может просто хочет, чтобы ты нормальную работу с нормальной зп нашла, не думала об этом?
Фигня вечно у баб в головах, вечно вам все подозрительным кажется

Мартопрель
#2

Автор, ну а вы что отвечаете?

)))))
#3

Странный вопрос, если мужчина сам работает и хорошо зарабатывает, то какое ему дело, сколько платить будут на Вашей новой работе? Хотя, может из интереса спрашивает, но в таком случае, пусть зайдет в интернет и посмотрит вакансии и какую зарплату там увидит.

Мохнатая Джулия
#4

Бросай его! Ему интересны только твои деньги!

#5

Нормальный вопрос. Не хочет чтоб я вы за копейки работали, а потом ныли что вам денег не хватает

Гость
#6

Парень хочет обеспечивать девушку - ОН ТИРАН НАСИЛЬНИК МАНИПУЛЯТОР БЕГИ ОТ НЕГО.
Парень хочет, чтобы у девушки были свои деньги - ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ОН ПОПОЛАМЩИК УЖАС БЕГИ ОТ НЕГО.

Оля
#7

У меня, в бытность 19 летней красивой девушки, 30летний невзрачный детный бойфренд начал интересоваться зарплатой моих родителей.

И ужасно возмущался, когда я его после этого послала.
Хитр ожепые, это необязательно красавцы помоложе)

Ольга
#8

Раз общего бюджета нет то и знать ему незачем.
Спросите почему конкретно его это волнует. И скажите что не хотели бы впредь эту тему обсуждать.

Вика
#9
Ольга

Раз общего бюджета нет то и знать ему незачем.
Спросите почему конкретно его это волнует. И скажите что не хотели бы впредь эту тему обсуждать.

+1. Вообще меня бы тоже вымораживал такой вопрос от человека, с которым мы не живем вместе и который меня не содержит - с чего вдруг такой интерес к моему заработку?

Гость
#10

Он задает этот вопрос, потому что он о самом важном в работе, нет? :D Или вы из тех феечек, которые считают, что работа в первую очередь должна быть любимой и интересной, а размер зарплаты не главное? :D

Ольга
#11
Вика

+1. Вообще меня бы тоже вымораживал такой вопрос от человека, с которым мы не живем вместе и который меня не содержит - с чего вдруг такой интерес к моему заработку?

Может у парня интерес раз дама зарабатывает то пусть на свои и в кафе ходит с половины,и подарки ей не надо,сама купит. Кто знает что там за парень:)

Гость
#12

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

Фея_феячка
#13
Ольга

+1. Вообще меня бы тоже вымораживал такой вопрос от человека, с которым мы не живем вместе и который меня не содержит - с чего вдруг такой интерес к моему заработку?

Может у парня интерес раз дама зарабатывает то пусть на свои и в кафе ходит с половины,и подарки ей не надо,сама купит. Кто знает что там за парень:)
.
Вы знаете,это ближе к истине...Я сейчас придумалась...Я и так себя обеспечиваю полностью..И эти его разговоры периодически про то,что женщина должна быть самостоятельной,и т.д

Ольга
#14
Фея_феячка

Может у парня интерес раз дама зарабатывает то пусть на свои и в кафе ходит с половины,и подарки ей не надо,сама купит. Кто знает что там за парень:)

.
Вы знаете,это ближе к истине...Я сейчас придумалась...Я и так себя обеспечиваю полностью..И эти его разговоры периодически про то,что женщина должна быть самостоятельной,и т.дКонечно должна быть самостоятельной. Поэтому каждый сам себе готовит вкусный ужин,сам платит за себя в кино и кафе. Каждый сам покупает себе подарки,сам оплачивает себе развлечения. Это называется друзья по сексу:)
Молчите про заработок. Интересоваться им мужчина может только в случае если он собрался жить с вами или жениться на вас. Тогда да,надо знать долю в семейном бюджете.

Гость
#15

А что здесь такого????
Если вы конечно не пару месяцев встречаетесь, то это нормальный вопрос. Может он хочет что бы вы хорошо зарабатывали, а не сидели у него на шее. Мало ли что, парень/муж не вечны

Ольга
#16
Гость

А что здесь такого????
Если вы конечно не пару месяцев встречаетесь, то это нормальный вопрос. Может он хочет что бы вы хорошо зарабатывали, а не сидели у него на шее. Мало ли что, парень/муж не вечны

Так автор и не сидит вроде. Она же писала.
Хочет чтоб она для чего хорошо зарабатывала? Для него?:)
Не вопрос,соберётся строить с ней семью или вести бизнес-конечно узнает.
А в других случаях оно ему зачем?

Фея_феячка
#17
Ольга

Может у парня интерес раз дама зарабатывает то пусть на свои и в кафе ходит с половины,и подарки ей не надо,сама купит. Кто знает что там за парень:)

.
Вы знаете,это ближе к истине...Я сейчас придумалась...Я и так себя обеспечиваю полностью..И эти его разговоры периодически про то,что женщина должна быть самостоятельной,и т.дКонечно должна быть самостоятельной. Поэтому каждый сам себе готовит вкусный ужин,сам платит за себя в кино и кафе. Каждый сам покупает себе подарки,сам оплачивает себе развлечения. Это называется друзья по сексу:)
Молчите про заработок. Интересоваться им мужчина может только в случае если он собрался жить с вами или жениться на вас. Тогда да,надо знать долю в семейном бюджете.
.
Да,афишировать цифру я не собираюсь. Меня крайне неприятно удивил последний раз,когда я после интервью написала ему в ватсап,рассказать в двух словах,что и как,и он мне пишет:"я тебя сейчас наберу,расскажешь". Позвонил,и начал спрашивать,что по деньгам предлагают. Я начала уходить разговор о вакансии в другое русло,он опять:"так чего по итогу предлагают?"
Я не понимаю его нездоровый,как мне показалось,интерес. Я не завишу от него никак. Мы просто встречаемся.

Фея_феячка
#18
Гость

А что здесь такого????
Если вы конечно не пару месяцев встречаетесь, то это нормальный вопрос. Может он хочет что бы вы хорошо зарабатывали, а не сидели у него на шее. Мало ли что, парень/муж не вечны

.
Я от него не завишу от слова совсем. Мы встречаемся.

Фея_феячка
#19
Гость

Он задает этот вопрос, потому что он о самом важном в работе, нет? :D Или вы из тех феечек, которые считают, что работа в первую очередь должна быть любимой и интересной, а размер зарплаты не главное? :D

.
Да какая разница,любимая или нет. Это моя жизнь,и мне решать. Там более а почему она не должна быть интересной априори?

Ольга
#20

Так вы прямо спросите-зачем тебе это знать?
"Просто так" это не ответ если что.

Фея_феячка
#21
Мартопрель

Автор, ну а вы что отвечаете?

.
Ничего. Сначала делилась,потом мне надоел этот нездоровый интерес,и я переводила разговор.

Фея_феячка
#22
Ольга

Так вы прямо спросите-зачем тебе это знать?
"Просто так" это не ответ если что.

.
Сейчас вспомнила,мы когда познакомились,гуляли,о работе в целом зашел разговор. и тоже был вопрос:"а сколько у тебя зп?" Я ответила,мол,я не считаю чужие деньги,и мои деньги считать не к чему. А он это объяснил тем,что ему просто любопытно стало,сколько получают в другой сфере,отличной от его.

Ольга
#23
Фея_феячка

.
Сейчас вспомнила,мы когда познакомились,гуляли,о работе в целом зашел разговор. и тоже был вопрос:"а сколько у тебя зп?" Я ответила,мол,я не считаю чужие деньги,и мои деньги считать не к чему. А он это объяснил тем,что ему просто любопытно стало,сколько получают в другой сфере,отличной от его.

Гугл в помощь. На сайтах поиска работы все есть.

Фея_феячка
#24
Ольга


.
Сейчас вспомнила,мы когда познакомились,гуляли,о работе в целом зашел разговор. и тоже был вопрос:"а сколько у тебя зп?" Я ответила,мол,я не считаю чужие деньги,и мои деньги считать не к чему. А он это объяснил тем,что ему просто любопытно стало,сколько получают в другой сфере,отличной от его.

Гугл в помощь. На сайтах поиска работы все есть.
.
Именно) Короче,моя паранойя ппосто бунтует,и пытается понять,какой интерес он преследует)

Катя
#25

Так вы сами ему про собеседования рассказываете, сами к нему с этой проблемой лезете, а потом изумляетесь, почему он интересуется тем, что интересно ему... Меня вот тоже в вакансиях вопрос денег больше всего интересует. Или общение должно идти в вашем понимании только по вашему шаблону??? Не хотите обсуждать тему оплаты труда, не обсуждайте вообще свои поиски работы. А то логики ноль!

Гость
#26

Баба обяза спонсировать мужчину. Ты чего порядка не знаешь?

Катя
#27
Ольга

Раз общего бюджета нет то и знать ему незачем.
Спросите почему конкретно его это волнует. И скажите что не хотели бы впредь эту тему обсуждать.

Как не хочет, если сама к нему лезет с разговорами о собеседованиях?) где логика-то?

Гость
#28
Гость

Баба обяза спонсировать мужчину. Ты чего порядка не знаешь?

Красивого и молодого мужика, если только) а в Раше 90% стремные васьки.🤢

Фея_феячка
#29
Катя

Так вы сами ему про собеседования рассказываете, сами к нему с этой проблемой лезете, а потом изумляетесь, почему он интересуется тем, что интересно ему... Меня вот тоже в вакансиях вопрос денег больше всего интересует. Или общение должно идти в вашем понимании только по вашему шаблону??? Не хотите обсуждать тему оплаты труда, не обсуждайте вообще свои поиски работы. А то логики ноль!

.
Я не лезу к нему с этими рассказами..Он сам активно интересуется.

Фея_феячка
#30

з.ы как раз таки он активно интересуется,как у меня обстоят вопросы с трудоустройством. Будто я живу у него,и его объедаю.

Катя
#31
Фея_феячка

з.ы как раз таки он активно интересуется,как у меня обстоят вопросы с трудоустройством. Будто я живу у него,и его объедаю.

Ну тогда и темы для обсуждения нет. Нашла, работаю дистанционно, денег платят в зависимости от того, сколько заработаю, давай поговорим лучше о чём-нибудь интересном. Всё!

Гость
#32
Фея_феячка

.
Вы знаете,это ближе к истине...Я сейчас придумалась...Я и так себя обеспечиваю полностью..И эти его разговоры периодически про то,что женщина должна быть самостоятельной,и т.д

Конечно должна быть самостоятельной. Поэтому каждый сам себе готовит вкусный ужин,сам платит за себя в кино и кафе. Каждый сам покупает себе подарки,сам оплачивает себе развлечения. Это называется друзья по сексу:)
Молчите про заработок. Интересоваться им мужчина может только в случае если он собрался жить с вами или жениться на вас. Тогда да,надо знать долю в семейном бюджете.
.
Да,афишировать цифру я не собираюсь. Меня крайне неприятно удивил последний раз,когда я после интервью написала ему в ватсап,рассказать в двух словах,что и как,и он мне пишет:"я тебя сейчас наберу,расскажешь". Позвонил,и начал спрашивать,что по деньгам предлагают. Я начала уходить разговор о вакансии в другое русло,он опять:"так чего по итогу предлагают?"
Я не понимаю его нездоровый,как мне показалось,интерес. Я не завишу от него никак. Мы просто встречаемся.Перестаньте рассказывать тогда о собеседованиях, зачем вы вообще так плотно это с ним обсуждаете, раз последствия вам не нра? Ну и если парень чем то раздражает, повод задуматься, нужен ли конкретно он.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33

Зачем искать работу

Фея_феячка
#34
Гость


.
Вы знаете,это ближе к истине...Я сейчас придумалась...Я и так себя обеспечиваю полностью..И эти его разговоры периодически про то,что женщина должна быть самостоятельной,и т.д

Конечно должна быть самостоятельной. Поэтому каждый сам себе готовит вкусный ужин,сам платит за себя в кино и кафе. Каждый сам покупает себе подарки,сам оплачивает себе развлечения. Это называется друзья по сексу:)
Молчите про заработок. Интересоваться им мужчина может только в случае если он собрался жить с вами или жениться на вас. Тогда да,надо знать долю в семейном бюджете.
.
Да,афишировать цифру я не собираюсь. Меня крайне неприятно удивил последний раз,когда я после интервью написала ему в ватсап,рассказать в двух словах,что и как,и он мне пишет:"я тебя сейчас наберу,расскажешь". Позвонил,и начал спрашивать,что по деньгам предлагают. Я начала уходить разговор о вакансии в другое русло,он опять:"так чего по итогу предлагают?"
Я не понимаю его нездоровый,как мне показалось,интерес. Я не завишу от него никак. Мы просто встречаемся.Перестаньте рассказывать тогда о собеседованиях, зачем вы вообще так плотно это с ним обсуждаете, раз последствия вам не нра? Ну и если парень чем то раздражает, повод задуматься, нужен ли конкретно он.
.
Он активно интересуется. Каждый раз,то при встрече,то по ватсапу первый вопрос:"Ну че у тебя с работой,были ли какие собеседования?",а второй:"сколько предлагают?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: