Гость
Статьи
Людям кажется странно …

Людям кажется странно ,что не замужем

Людям кажется странным,что мне 30 из них работаю я лет 6 мужчин много вокруг ,но все женатые и не понимают почему одна .начну с того что парни обманывали с сайтов не все,но были ,пропадали ,оказывается жил с девушкой ,ну либо просто тогда мне были не по возрасту или совсем физически не приятны .с сексом тоже пошло все поздно мне,не было мужчины ,потом появился не сошлись характерами .ну и то,что я считаю тупой себя ,мало знаю ,политика не интересует ,сплетни не интересуют в мире .люблю иногда печь,петь ,танцевать .наверное у каждого свое время и время такое а если тебе не надо ну и иди вот так .т.е.второй стороне ещё больше не надо .детей тоже нет абортов беременностей ,что удивляет врачей причем .бесит вопрос когда начали половую жизнь *** ну в 27-30 .когда лишилась или начала ..ну не могла я лечь в постель ни с кем ,серьезных не было ,никто не звал ,кроме женатиков .это теперь комплекс ,что в сексе ноль да и зачем его ставить во главу отношений .бред .все знают что живу одна а до того с родственниками .что делать переломить себя ? Одиночество ужасно .с мужчиной не сложилось год встречались ,но видимо его что то не устраивало .

Автор хвамна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь замуж? Мне 39 в/о, без в.п. живу один, снимаю жильё, з.п 45, умею вкусно готовить, друзей и хобби не имею

Автор хвамна
#2
Гость

Хочешь замуж? Мне 39 в/о, без в.п. живу один, снимаю жильё, з.п 45, умею вкусно готовить, друзей и хобби не имею

Странно что вы один

#3
Автор хвамна

Странно что вы один

значит в чем то он промахнулся...

#4

на сайтах знакомств искать свою, так скажем, "любовь" бесполезно. там нет адекватных. Вам надо искать проблему, подождите с семейной жизнью. что-то мешает Вам пока все устроить. найдите проблему и устраните. в поиске проблемы, уви , помочь Вам никто не сможет, все сами.

#5
Александра

на сайтах знакомств искать свою, так скажем, "любовь" бесполезно. там нет адекватных. Вам надо искать проблему, подождите с семейной жизнью. что-то мешает Вам пока все устроить. найдите проблему и устраните. в поиске проблемы, уви , помочь Вам никто не сможет, все сами.

и кстати, не думайте о том, что кажется людям. всем не угодишь. если Вам одной хорошо, то живите одна. а если нет, самое время подготовить себя к семейной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: