Гость
Статьи
Не хочу рожать

Не хочу рожать

Встречаюсь с парнем почти год, скоро хотим пожениться. Он хочет ребенка ( ему 33 года), хочет через 2-3 года, типа он старый, надо пораньше родить. Мне 23, я только начинаю свою карьеру, понимаю, что могу в принципе и удаленно работать и воспитывать ребенка. Но! Я вообще не хочу детей. Не вызывают у меня они улыбку, я не хочу возиться с памперсами, ненавижу крики детей по ночам. Все это противно. Но я парня я люблю и расставаться не хочу. Что делать? возможно ли что когда забеременнею - появится любовь к ребенку?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы встречаетесь с таким стариком? Фу. Пусть ищет дамочку своего возраста и ее заставляет пеленки менять.

Света
#2

Как же осточертели подобные темы.
Не хочешь - рожай, че от нас надо-то?

Luna
#3

Вот тебе и проблемы большой разницы в возрасте(( У меня парень тоже так говорит,что хочет поскорее. Типа ему уже 30,и не хочет ребёнка вести в школу дедом. А я хочу нормальную жизнь ребёнку,и чтобы деньги были. А я пока что только учусь и подрабатываю на много. Конечно,сейчас он меня поддерживает,и говорит что будет все «по любви»,но всепланетной напрягает моментами ..

Luna
#4
Luna

Вот тебе и проблемы большой разницы в возрасте(( У меня парень тоже так говорит,что хочет поскорее. Типа ему уже 30,и не хочет ребёнка вести в школу дедом. А я хочу нормальную жизнь ребёнку,и чтобы деньги были. А я пока что только учусь и подрабатываю на много. Конечно,сейчас он меня поддерживает,и говорит что будет все «по любви»,но всепланетной напрягает моментами ..

*все равно

Гость
#5

"ненавижу крики детей по ночам" это как? У вас уже был опыт с маленькими детьми ночью?) а по теме сказать прямо парню о том, что вы чф

Гость
#6

И зачем вам этот старый плешивый пердун? Из ровесников совсем никто не обращает внимание?

Гостище
#7

Скажите сразу в лоб, что ближайшие 5-7 лет никаких детей не планируете. Дальше пусть что хочет, то и делает. Не факт что у вас прям все сложиться, а испортить жизнь обузой вы всегда успеете

Гость
#8

23 это достаточно радо для ребенка, я ближе к 30 надумала и то мне совсем это не надо. Обьяснить сложно, тяжело менять обычную привычную жизнь, рисковать здоровьем,сном, тратиться финансово. Есть понятно люди,которые прям мечтают о детях, о большой семье.
В вашем случае переговорите с парнем, четко скажите,что ближайшие например 3 года не планируете детей. Что не готовы и не хотите. Если вы вообще не хотите, так и скажите,что дети это не ваше и вы вполне хотите жить просто вдвоем. (велика вероятность,что через 5-10 лет захотите, может быть и с другим мужчиной). Нужно не бояться обсуждать такие вопросы с парнем, о будущем, о финансах, о планах.
Хуже если вы искренне против, но не озвучиваете свою позицию

Гость
#9

Мы с будущим мужем еще в период встречания разговаривали на тему детей. У нас похожая позиция, хотим, но когда-нибудь, в неопределнном будущем. Нам нравится быть вместе, путешествовать, работать и не быть привязаным к детям.
В какой-то момент я подняла вопрос, а когда конкретно, через год-два, десять (детей в принципе хочу, но именно решиться не могла). Муж ответил, года через два))) мне было 31. Сейчас 32. Под 40 рожать не хочу(( в итоге запланировано беременность.
Но не в 23 же.
в 23 я только зарабатывать начала и стала путешествовать по Европе и морям))
Но возможно вы вообще детей не хотите, тогда лучше сообщить об этом парню,чтобы он не ждал

Гость
#10

Мне уже тридцать.тоже не хочу детей. Впрям раздражает,когда каризничают, плачут. Не понимаю как многие женщины выходят замуж лишь бы родить

#11

Моему тоже 33, хочет ребенка. Я по сути чф, мне 38. Я понимаю что хрен я кого рожу, но попробовать можно. И уговор изначально что декрет и прочее будет на муже! Не надо поганить себе жизнь.

Гость
#12

Свой ребенок это свой. Не сравнивайте. У меня чужие дети не вызывают никаких эмоций.

Гость
#13
Гость

Свой ребенок это свой. Не сравнивайте. У меня чужие дети не вызывают никаких эмоций.

ну прально разве кому признаешься что свой бесит и ты его пришибить готова? я почему и чужих кошек обожаю и они меня очень умиляют

Гость
#14

Как же бесят такие темы от 15-20-летних с а-ля устоявшимися взглядами. Одно и то же. Не хотите - не рожайте, только скажите прямо своему парню, что сейчас детей не хотите и в ближайшие несколько лет рожать не собираетесь.

#15

Ну, парня Вы не любите, начнём с этого. Так и объясните ему, что любите только себя, детей не будет и т.д.

Luna
#16
AVD

Ну, парня Вы не любите, начнём с этого. Так и объясните ему, что любите только себя, детей не будет и т.д.

Что за бред? Не хотеть детей в недозрелом возрасте-значить не любить парня? Пффф

Гость
#17
Вау🖤

Моему тоже 33, хочет ребенка. Я по сути чф, мне 38. Я понимаю что хрен я кого рожу, но попробовать можно. И уговор изначально что декрет и прочее будет на муже! Не надо поганить себе жизнь.

он согласен полностью на это. готов сам растить ребенка и мама его помогать будет. а я сразу сказала, что буду работать

Гуля
#18

Если нет желания детей, то делать детей нельзя, иначе будет только хуже, объяснить ситуацию, через несколько лет могут быть изменения в этом.

#19
Luna

Что за бред? Не хотеть детей в недозрелом возрасте-значить не любить парня? Пффф

Недозрелый возраст - это 13 лет. Автору на десять больше.

Luna
#20
AVD

Недозрелый возраст - это 13 лет. Автору на десять больше.

Имеется ввиду не года. А то,что она пока что не может дать ребёнку то что нужно. И вообще,даже если просто не хочет,то что? Я допустим тоже не хочу,но парня люблю,и он меня тоже. Если только детьми и «удерживаете» мужей,то очень сочувствую.

Василиса
#21
Гость

он согласен полностью на это. готов сам растить ребенка и мама его помогать будет. а я сразу сказала, что буду работать

Только это всё бла-бла-бла его согласие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: