Гость
Статьи
как часто встречаться …

как часто встречаться в начале отношений тридцатилетним

Всем привет!
Мне 29 лет, полгода назад я развелась с мужем. Детей нет. У меня хорошая работа, я симпотичная. мужчинам нравлюсь. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 31. Звал на свидания, все хорошо. Прошло 2,5 месяца. Сейчас встречаемся 2 раза в неделю. то он меня зовет, то я. Проблема в том, что я хочу встречаться чаще, мне хочется погрузиться в эти отношения, чтобы бил фонтан эмоций, но я себя сдерживаю, чтобы не быть навязчивой. Вчера вот вообще не списывались и не созванивались. Сегодня наверное напишет. Как думаете, стоит об этом поговорить с избранником или это его спугнет?
Возможно я после брака привыкла к тому, что партнер каждый день со мной и для меня это привычно. но вначале отношений же такого не может быть. я не хочу сразу начинать жить вместе или выскакивать замуж, хочу чтобы все развивалось спокойно,но при этом чаще видеться и созваниваться.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не увлекла ты его, не влюбился.

Гость
#2

"как часто встречаться в начале отношений тридцатилетним" -

глупый вопрос.

Гость
#3
Гость

"как часто встречаться в начале отношений тридцатилетним" -

глупый вопрос.

Почему глупый?

Гость
#4

Это ненормально. Вы ему нужны только ради секса. У подруги такие "отношения" на 10 лет затянулись. Может 2 раза в неделю позвонить, а может и раз в месяц. А часики то тикают, ей уже 38

.. звезда моя
#5

У меня наоборот у самой не было времени даже для встреч, муж буквально перехватывал по дороге, у вас как-то быстро стало всё монотонно, по плану. Он вообще влюблён?

Гость
#6

"Симпотичная" - от слова "потная"?

Альма
#7

Авторша неграмотная, дожила до четвертого десятка, а пишет с ошибками

Гость
#8

Автор так скажи ему об этом

гость
#9

А вы всегда только ждете его сообщений или сами тоже пишите?

Гость
#10
гость

А вы всегда только ждете его сообщений или сами тоже пишите?

сама тоже пишу, стараюсь, чтобы не было перекоса, что больше пишуя

Гость
#11
Гость

Это ненормально. Вы ему нужны только ради секса. У подруги такие "отношения" на 10 лет затянулись. Может 2 раза в неделю позвонить, а может и раз в месяц. А часики то тикают, ей уже 38

А что нормально?
Лучше как я раньше делала, каждый день виделись? И надоели друг другу за 2 месяца.
Автор, 2-3 раза в неделю - отлично.

Гость
#12
Гость

"как часто встречаться в начале отношений тридцатилетним" -

глупый вопрос.

Так ей 29 лет всего-го. Замуж уже... сходила.

#13

Либо у него психотип такой, что любит больше одиночество, либо - не очень запал пока.
У меня есть личный опыт с интровертированным человеком, не любящим компании и т.д. - встречи были довольно частыми, инициатива - с его стороны. И есть опыт чужой - парень (такой же по психотипу), запав на девушку, всё время стремился быть рядом, надышаться не мог.
Надо понаблюдать еще. Пока не делайте каких-то серьезных выводов.

Гость
#14
Гость

Не увлекла ты его, не влюбился.

Одним ежедневным сексом не увлечешь. Ему просто было скучно с ней, наверное.

гость
#15
Гость

сама тоже пишу, стараюсь, чтобы не было перекоса, что больше пишуя

Тяжело сказать, не зная характера мужчины, может ему главное знать, что у вас все хорошо и он спокойно занимается своими делами, часто страстные и настойчивые быстро сдуваются

Гость
#16
Гость

А что нормально?
Лучше как я раньше делала, каждый день виделись? И надоели друг другу за 2 месяца.
Автор, 2-3 раза в неделю - отлично.

Если надоели, значит не ваш человек был. И как видите, автора не устраивает созваниваться 2 раза в неделю. Ну встречаться можно и 3 раза в неделю, но позвонить хоть раз в день то можно

Гость
#17
Гость

Если надоели, значит не ваш человек был. И как видите, автора не устраивает созваниваться 2 раза в неделю. Ну встречаться можно и 3 раза в неделю, но позвонить хоть раз в день то можно

Не надо ля-ля. "Не ваш человек". Когда видишь кого-то каждый день, устаёшь. Приедается. Это нормально.

Гость
#18
Гость

Если надоели, значит не ваш человек был. И как видите, автора не устраивает созваниваться 2 раза в неделю. Ну встречаться можно и 3 раза в неделю, но позвонить хоть раз в день то можно

А если не хочется видеться и звонить не хочется?

#19

Может он женатик ? Мы как встретились , сразу захотели жить вместе )

#20
Jenna

Либо у него психотип такой, что любит больше одиночество, либо - не очень запал пока.
У меня есть личный опыт с интровертированным человеком, не любящим компании и т.д. - встречи были довольно частыми, инициатива - с его стороны. И есть опыт чужой - парень (такой же по психотипу), запав на девушку, всё время стремился быть рядом, надышаться не мог.
Надо понаблюдать еще. Пока не делайте каких-то серьезных выводов.

он точно интроверт и любит одиночество. но я не такая и получается я себя стопорю

Гость
#21
Вау🖤

Может он женатик ? Мы как встретились , сразу захотели жить вместе )

А зачем жить с мужлом, которое даже не муж?
Он что, готовит Вам и стирает Ваши портки?

Гость
#22
Гость

А зачем жить с мужлом, которое даже не муж?
Он что, готовит Вам и стирает Ваши портки?

А вы что только при условии что он женится будете жить?

эквада
#23

небось у чувака совсем туго на любовном фронте, если через сз встречается, тем более с 30-летними тетками)

Гость
#24

Автор где вы живете ? Если не мск и не Питер вообще все безнадежно в вашем возрасте . Найти кого то вообще нормального не реально особенно с сз, так как в этом возрасте у нас мужики все разведенные с детьми и нормальных холостых практически нет. Сама развелась в 30 . Никого так и не нашла. Сколько лет в поиске . Все безнадежно у нас в стране в таким возрасте.а про отношения почитайте как должен вести себя мужчина - равшан Кирранов сайт солнечные руки. Много там статей про отношения и поведение и точка зрения мужчины .

Гость
#25
Гость

А вы что только при условии что он женится будете жить?

А зачем иначе жить с мужчиной? Даже в браке, если его оформлять, лучше гостевом. Какой смысл в мужчине дома?

Гость
#26
Гость

Автор где вы живете ? Если не мск и не Питер вообще все безнадежно в вашем возрасте . Найти кого то вообще нормального не реально особенно с сз, так как в этом возрасте у нас мужики все разведенные с детьми и нормальных холостых практически нет. Сама развелась в 30 . Никого так и не нашла. Сколько лет в поиске . Все безнадежно у нас в стране в таким возрасте.а про отношения почитайте как должен вести себя мужчина - равшан Кирранов сайт солнечные руки. Много там статей про отношения и поведение и точка зрения мужчины .

Дебилизм. Мне 30+ и мужиков ошивается вокруг ещё больше, чем было раньше. Но, что нормальных и годных мало, это так. Ну так их и раньше мало было.

#27
Гость

А зачем жить с мужлом, которое даже не муж?
Он что, готовит Вам и стирает Ваши портки?

Да, все делает. Борщ варит и пирожки печет тоже ) мне нравится с ним жить

Гость
#28
Вау🖤

Да, все делает. Борщ варит и пирожки печет тоже ) мне нравится с ним жить

Мне это кажется странным.

Гость
#29
Гость

А зачем иначе жить с мужчиной? Даже в браке, если его оформлять, лучше гостевом. Какой смысл в мужчине дома?

Еб а*** ся можно, у вас и нет никого поэтому

#30
Гость

Мне это кажется странным.

Почему ? Мне наоборот кайфово. Стирка тоже на нем в основном. И сантехника. Даже просить не надо )

Гость
#31
Вау🖤

Почему ? Мне наоборот кайфово. Стирка тоже на нем в основном. И сантехника. Даже просить не надо )

Руками стирает чтоль?

Гость
#32
Вау🖤

Почему ? Мне наоборот кайфово. Стирка тоже на нем в основном. И сантехника. Даже просить не надо )

А на вас что?

Гость
#33
Гость

Не надо ля-ля. "Не ваш человек". Когда видишь кого-то каждый день, устаёшь. Приедается. Это нормально.

Ну-ну, как видите, для автора все-таки ненормально

Гость
#34
Гость

А если не хочется видеться и звонить не хочется?

Ну пусть закроется дома и ищет себе такую же интровертку по темпераменту

#35
Гость

Руками стирает чтоль?

В машинке. Но сам все собирает, разделяет, развешивает, в шкаф кладет

#36
Гость

А на вас что?

Мою посуду, пол, иногда готовлю еду , в магазин хожу

Гость
#37
Вау🖤

В машинке. Но сам все собирает, разделяет, развешивает, в шкаф кладет

Бедный мужик

#38
Гость

Дебилизм. Мне 30+ и мужиков ошивается вокруг ещё больше, чем было раньше. Но, что нормальных и годных мало, это так. Ну так их и раньше мало было.

Мне кажется в от 28 до 35 мужчин даже больше, они как раз уже настроились на отношения, а их ровесницы многие замужем. Нормальных женщин тоже немного. умных, воспитанных, которые могут обеспечить себя сами очень мало

#39
Гость

Бедный мужик

Сам умеет о себе позаботиться. Это же хорошо

Гость
#40
Гость

Дебилизм. Мне 30+ и мужиков ошивается вокруг ещё больше, чем было раньше. Но, что нормальных и годных мало, это так. Ну так их и раньше мало было.

Они с детьми или без детей ? У вас естт дети ? В городе каком живете большом или маленьком ? Ошивается это одно, автору то отношения серьезные нужны . Вы замужем ? Если нет значит нет среди нормального . О чем речь ?

Гость
#41
Вау🖤

Сам умеет о себе позаботиться. Это же хорошо

Это понятно, но могли бы это вы делать тож

Гость
#42
vanga

Мне кажется в от 28 до 35 мужчин даже больше, они как раз уже настроились на отношения, а их ровесницы многие замужем. Нормальных женщин тоже немного. умных, воспитанных, которые могут обеспечить себя сами очень мало

Вам кажется . Большинство может и настроены но они с детьми . Вас это устроит ? Лично у меня нет детей и с детьми мне не надо . Если только вдовец но и таких единицы . Вы так и не ответили в каком городе живете ? Большой маленький ? Если вы до сих пор не нашли мужчину подходящего и создали тут тему то значит вам только кажется .

#43
Гость

Вам кажется . Большинство может и настроены но они с детьми . Вас это устроит ? Лично у меня нет детей и с детьми мне не надо . Если только вдовец но и таких единицы . Вы так и не ответили в каком городе живете ? Большой маленький ? Если вы до сих пор не нашли мужчину подходящего и создали тут тему то значит вам только кажется .

живу в большом городе, детей у меня нет. хочется услышать больше мнений про начало отношений.

#44
Гость

Бедный мужик

Чем он бедный? Тем, что его не обслуживают, как диванного царька?

#45
Гость

Это понятно, но могли бы это вы делать тож

Мы поровну делаем. Меня не парит пол помыть или картошку сварить. Но приятно что мужчина заботится а не обслуживание требует

Гость
#46
Вау🖤

Мы поровну делаем. Меня не парит пол помыть или картошку сварить. Но приятно что мужчина заботится а не обслуживание требует

Старше тридцати обслуживания требуют?

Гость
#47
Вау🖤

Мы поровну делаем. Меня не парит пол помыть или картошку сварить. Но приятно что мужчина заботится а не обслуживание требует

Ну тогда ок а то я думпла все он))

#48
Гость

Старше тридцати обслуживания требуют?

Ну кто сам ничего не делает, те обслуживания ждут естественно.

#49
Гость

Ну тогда ок а то я думпла все он))

Забота должна быть взаимной ))

Гость
#50
Гость

Ну-ну, как видите, для автора все-таки ненормально

Я к тому, что даже "свой" человек может от вас устать, если слишком часто видеться.
Это ошибка многих пар. Постоянно друг друга видят в начале отношений и быстро перегорают.

Следующая тема