Гость
Статьи
Настраивают мужчину …

Настраивают мужчину против меня

На выходных мой мч взял меня с собой в гости к своим друзьям. Первый раз. Там один из его друзей- самый наглый, выпил и начал рассуждать о том, что женщина с ребёнком третий сорт и дальше постели такие отношения заводить нельзя... А все остальные поддакивали или молчали... Даже женщины... Еле дождалась, когда разъедемся. Начала высказывать это своему мч, а он "он не знал, что у тебя есть ребёнок...". И не заступился и не планирует прекращать с другом общение... А я не представляю, как мы сможем быть вместе, если его друзья будут твердить, что я третий сорт! Какое им вообще дело и почему мой мч не ушёл сразу, как начались такие разговоры?
Есть шанс заставить порвать с этой компанией? Он с тем подонком дружит уже 25 лет и тот весь из себя такой лидер-заводила.
Мне 32 в разводе, сыну 8, моему мч 36 детей нет.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть его мать была 3 соотом? Он наверное по своей матери судил. Я бы проигнорировала. Сделала бы вид, что это не обо мне.

Йо!
#2

В качестве бреда: а не специально ли ваш мч такое устроил, чтобы вашу стоимость сбить?

Гость
#5
Гость

То есть его мать была 3 соотом? Он наверное по своей матери судил. Я бы проигнорировала. Сделала бы вид, что это не обо мне.

Дык может его мать жила с мужем и отцом своего ребенка, а не пыталась подсунуть свой приплод наивному мужику?
Повезло мч, что есть друзья, которые способны сказать неприятную правду в лицо.

Гость
#6

Эти мужики мыслят как 13-летки. Надо искать нормальных, зрелых мужчин.

Гость
#7
Гость

Дык может его мать жила с мужем и отцом своего ребенка, а не пыталась подсунуть свой приплод наивному мужику?
Повезло мч, что есть друзья, которые способны сказать неприятную правду в лицо.

А может ты козел и недомужик?

Гость
#8

С чего это он должен с ним порвать? У друга есть мнение, он его высказал - имеет право. Тем более, не зная, что задевает кого-то из присутствующих. Вы на каждый роток хотите накинуть платок? Имейте чувство собственного достоинства. Ваш мч тоже не сторожевой пес, чтобы вы его натравливали на всех, кто неугодное вам слово сказал.

Гость
#9
Гость

С чего это он должен с ним порвать? У друга есть мнение, он его высказал - имеет право. Тем более, не зная, что задевает кого-то из присутствующих. Вы на каждый роток хотите накинуть платок? Имейте чувство собственного достоинства. Ваш мч тоже не сторожевой пес, чтобы вы его натравливали на всех, кто неугодное вам слово сказал.

А то, что его женщину оскорбляют не должно было возмутить? И разве у нормального мужчины любимая женщина не на первом месте? И чем женщина с ребёнком хуже бездетной?

Гость
#10
Гость

А то, что его женщину оскорбляют не должно было возмутить? И разве у нормального мужчины любимая женщина не на первом месте? И чем женщина с ребёнком хуже бездетной?

Ничем не хуже. И если бы вы это знали сами, то не устраивали бы скандала на пустом месте - а так только свои комплексы выставили перед мч. Его женщину никто не оскорбил, если ее задело и обидело чье-то мнение, то пусть опять таки займется своими комплексами, а не скандалами. И что такое первое место? А работа, здоровье на каком? Где и кто распределяет эти места?

Кто-то
#11
Гость

А то, что его женщину оскорбляют не должно было возмутить? И разве у нормального мужчины любимая женщина не на первом месте? И чем женщина с ребёнком хуже бездетной?

У нормального мужчины на первом месте он сам. А вы как кинули отца своего ребенка, носите звание "общественной женщины" и ничего общего с нормальными мужчинами у вас уже быть не может в принципе. Да и даже ненормальным уже ***-шки не нужны)

Гость
#12
Гость

А то, что его женщину оскорбляют не должно было возмутить? И разве у нормального мужчины любимая женщина не на первом месте? И чем женщина с ребёнком хуже бездетной?

Они сами еще дети, защитники из них никакие.

Грымза
#13

Автор, а вы почему молча слушали ?)
Поставила себя на ваше место - я в новой компании, один из них начинает говорить неприятные вещи про женщин - кошатниц . Я бы не смогла молча слушать, не обязательно спорить или негативить, можно с улыбкой, уверено глядя в глаза сказать - а я люблю кошек, у меня их 4, такие лапочки ))) И если в компании уважают моего мужчину, данный разговор сразу же прекратится. Если же нет, надо менять компанию или мужчину-мямлю, все зависит ещё и от других факторов .

Гость
#14
Грымза

Автор, а вы почему молча слушали ?)
Поставила себя на ваше место - я в новой компании, один из них начинает говорить неприятные вещи про женщин - кошатниц . Я бы не смогла молча слушать, не обязательно спорить или негативить, можно с улыбкой, уверено глядя в глаза сказать - а я люблю кошек, у меня их 4, такие лапочки ))) И если в компании уважают моего мужчину, данный разговор сразу же прекратится. Если же нет, надо менять компанию или мужчину-мямлю, все зависит ещё и от других факторов .

Вот именно. Что же автор так не сделала, а исподтишка после драки кулачками размахалась?

Грымза
#15
Гость

Вот именно. Что же автор так не сделала, а исподтишка после драки кулачками размахалась?

Стадное чувство. Не захотела выбиваться из стада.

Ольга
#16

Проблема не в том что сказал друг,а в том как отреагировал мужчина.
Морду ему за столом бить конечно не дело,но поговорить по-мужски мог бы. В лучшем случае чтоб товарищ ещё и извинился,хотя бы в формате,я не знал,ну вот у меня позиция такая, но обидеть не хотел,не знал.
Завтра вас в спину *** назовут, потом ещё один друг что-то при вас скажет, он так же отреагирует?

Гость
#17

Ваш мч тоже поддакивал?

Гость
#18

Автор, все этот "друг" знал, и это была проверка вашего М. и вас. Теперь выводы того муддилы: вы оба терпилы.
Ваши ошибки: смолчали сразу, нужно было слать *** и своего недомужика, и того козла и уходить. Ещё не перекладывайте всю ответственность на того уррода, ваш М. должен был за вас заступиться. Никогда и никому не позволяйте унижать себя и своего ребёнка, а уж тем более прилюдно.
Вам не нужно думать о том, как рассорить его с друзьями и так далее. Уходите и все, если мужик в 36 лет не может заступиться за свою девушку, и всякие *** могут ее прилюдно унижать, то зачем вам этот неликвид? Раз он в 36 не женат и пляшет под дудку своего "друга", пусть с ним и спит, так ему и скажете напоследок.

Гость
#19
Ольга

Проблема не в том что сказал друг,а в том как отреагировал мужчина.
Морду ему за столом бить конечно не дело,но поговорить по-мужски мог бы. В лучшем случае чтоб товарищ ещё и извинился,хотя бы в формате,я не знал,ну вот у меня позиция такая, но обидеть не хотел,не знал.
Завтра вас в спину *** назовут, потом ещё один друг что-то при вас скажет, он так же отреагирует?

В том то и дело, что этот товарищ местная звезда- весь из себя мачо и бизнесмен. Как я поняла, ему в этой компании чуть ли не каждый чем-то обязан. В том числе и мой мч... И рассчитывать на "разборки по мужски" не приходится... Мы к нему в гости то и ехали, видимо меня "показать" вёз. И как я должна была отбиваться? 40летний мужик в собственном доме, окруженный группой ярых фанатов - не подходящий оппонент для спора.

Гость
#20
Гость

В том то и дело, что этот товарищ местная звезда- весь из себя мачо и бизнесмен. Как я поняла, ему в этой компании чуть ли не каждый чем-то обязан. В том числе и мой мч... И рассчитывать на "разборки по мужски" не приходится... Мы к нему в гости то и ехали, видимо меня "показать" вёз. И как я должна была отбиваться? 40летний мужик в собственном доме, окруженный группой ярых фанатов - не подходящий оппонент для спора.

Если он обязан, то на что вы рассчитываете? Для чего мч натравливаете?

Гость
#21
Гость

Если он обязан, то на что вы рассчитываете? Для чего мч натравливаете?

Я никого не натравливаю. Но как теперь оценивать перспективы наших отношений, если я по мнению его компании "третий сорт"? Будет скрывать, что у меня есть ребенок?
Мне очень нравится мой мч и я не вижу другого выхода, кроме как заставить его порвать все отношения с той компанией.

Гость
#22
Гость

Я никого не натравливаю. Но как теперь оценивать перспективы наших отношений, если я по мнению его компании "третий сорт"? Будет скрывать, что у меня есть ребенок?
Мне очень нравится мой мч и я не вижу другого выхода, кроме как заставить его порвать все отношения с той компанией.

Вы еще не знаете, что он будет делать. Пока только вы одна оцениваете перспективы ваших отношений ориентируясь на мнение его компании. Если вам так уж противно, что имеет право больше в компанию не приходить, но заставлять мч рвать с ней - превышение ваших полномочий. Тем более, если это завязано на бизнесе. Как-то рациональнее надо быть в вашем возрасте, а не обидки свои лелеять.

Гость
#23
Гость

Вы еще не знаете, что он будет делать. Пока только вы одна оцениваете перспективы ваших отношений ориентируясь на мнение его компании. Если вам так уж противно, что имеет право больше в компанию не приходить, но заставлять мч рвать с ней - превышение ваших полномочий. Тем более, если это завязано на бизнесе. Как-то рациональнее надо быть в вашем возрасте, а не обидки свои лелеять.

то имеете право больше в компанию не приходить, имелось в виду

Гость
#24

Автор, знаем, плавали, с ребенком - третий сорт, без ребенка тоже третий сорт, была замужем - ну сами понимаете, не была замужем - тараканы в голове, не берите в голову есть ущербные люди с ущербным мышлением, но если у вашего мч такие ущербные друзья может есть смысл присмотреться к нему получше?
А вашему мч уже 36 лет, пора научиться самому соображать своей головой, а не друзей слушать, а если он не может, то значит он не может или не хочет или боится ответственность на себя брать, и всегда "друзья" будут диктовать ему что ему делать, надо оно вам или нет решать только вам, автор.

Гость
#25
Гость

Автор, знаем, плавали, с ребенком - третий сорт, без ребенка тоже третий сорт, была замужем - ну сами понимаете, не была замужем - тараканы в голове, не берите в голову есть ущербные люди с ущербным мышлением, но если у вашего мч такие ущербные друзья может есть смысл присмотреться к нему получше?
А вашему мч уже 36 лет, пора научиться самому соображать своей головой, а не друзей слушать, а если он не может, то значит он не может или не хочет или боится ответственность на себя брать, и всегда "друзья" будут диктовать ему что ему делать, надо оно вам или нет решать только вам, автор.

Что же ущербного в нежелании воспитывать чужое потомство? Нормальное социально и биологически мотивированное поведение.
Думаю отношения автора обречены- её мужик пытался налажать, но друзья не утратили бдительности))).

Гость
#26

Ужас. Зачем вы досиживали до конца? Ваш мч тряпка. И так будет постоянно. Другу не может высказать. А вам будет высказывать))) если поставите его перед выбором и например он выберет вас..

Бегите от него. Столько проблем в жизни, а он будет всегда держать язык в ж.. От того что слабый..
У вас уже ребёнок и вы не понимаете?)) ещё и тут об этом спрашиваете...
Третий сорт..ну и ублюдок. Это оскорбления...!

Гость
#27
Гость

В том то и дело, что этот товарищ местная звезда- весь из себя мачо и бизнесмен. Как я поняла, ему в этой компании чуть ли не каждый чем-то обязан. В том числе и мой мч... И рассчитывать на "разборки по мужски" не приходится... Мы к нему в гости то и ехали, видимо меня "показать" вёз. И как я должна была отбиваться? 40летний мужик в собственном доме, окруженный группой ярых фанатов - не подходящий оппонент для спора.

Знаю я таких звёзд мафиозников, среди своих только... Но когда где то на нейтральной территории или в др городе, в заведении, где другие мужики... Оно сидит молча,и боится, что бы не попустили. Лишний раз голоса не подаёт.. За то когда дома у него, то очень громко голосит и ржёт..

Ольга
#28
Гость

В том то и дело, что этот товарищ местная звезда- весь из себя мачо и бизнесмен. Как я поняла, ему в этой компании чуть ли не каждый чем-то обязан. В том числе и мой мч... И рассчитывать на "разборки по мужски" не приходится... Мы к нему в гости то и ехали, видимо меня "показать" вёз. И как я должна была отбиваться? 40летний мужик в собственном доме, окруженный группой ярых фанатов - не подходящий оппонент для спора.

Смотря какой у вас характер. Я бы не терпела. Я бы прямо за столом сказала что у меня есть ребенок,значит моему Коле/Васе надо меня бросить? И посмотрела бы на мужчину. Если бы он смолчал,то я бы встала и вышла.
Только не говорите что вы были в глухом горном ауле откуда нет пути назад. Если там только машиной добираться то попросили бы того с кем приехали вас оттуда увезти и попрощались бы сразу по приезду.
36 лет кабану а он за женщину что выбрал постоять не может

Ольга
#29

МЧ женат был?

Гость
#30
Гость

Автор, знаем, плавали, с ребенком - третий сорт, без ребенка тоже третий сорт, была замужем - ну сами понимаете, не была замужем - тараканы в голове, не берите в голову есть ущербные люди с ущербным мышлением, но если у вашего мч такие ущербные друзья может есть смысл присмотреться к нему получше?
А вашему мч уже 36 лет, пора научиться самому соображать своей головой, а не друзей слушать, а если он не может, то значит он не может или не хочет или боится ответственность на себя брать, и всегда "друзья" будут диктовать ему что ему делать, надо оно вам или нет решать только вам, автор.

Я тоже была как то в компании, в 17..с мч, у которого все с детьми и жёнами уже.. И там один дибил говорит своей жене, вот Настя свежее мясо(типо я), а ты , уже нет..
И я сразу прям дернулась.. С уяли она классная ухоженная девушка, молодая.. И с уяли я мясо. Почему вообще сравнение с мясом.. И все поддержали, и на него начали, что ты мол несёшь вообще...
Так делают в норм компании..
Автор, пусть у вас там свои законы и правила, в тусовке вашего мч.. Но мне кажется, какие блин правила и авторитеты могут быть в 36?? Это же не по малолетству... Ему надо свою личную жизнь строить.
А он тоже слетал выбор. Девушку которая будет это терпеть. И ещё сам на неё орать, что она и правда себя не так перед другом повела)))) так все слабаки делают

Гость
#31
Ольга

Смотря какой у вас характер. Я бы не терпела. Я бы прямо за столом сказала что у меня есть ребенок,значит моему Коле/Васе надо меня бросить? И посмотрела бы на мужчину. Если бы он смолчал,то я бы встала и вышла.
Только не говорите что вы были в глухом горном ауле откуда нет пути назад. Если там только машиной добираться то попросили бы того с кем приехали вас оттуда увезти и попрощались бы сразу по приезду.
36 лет кабану а он за женщину что выбрал постоять не может

Ну взрослый разумный мужик никогда с друзьями из-за бабы ссорятся не будет. Она у него не первая и скорее всего не последняя, а друзья на всю жизнь.
Ну да, бабу привезли на смотрины и она смотрины не прошла.

Ольга
#32
Гость

Ну взрослый разумный мужик никогда с друзьями из-за бабы ссорятся не будет. Она у него не первая и скорее всего не последняя, а друзья на всю жизнь.
Ну да, бабу привезли на смотрины и она смотрины не прошла.

Друзья которые унижают твою женщину так себе друзья.

Гость
#33
Ольга

Друзья которые унижают твою женщину так себе друзья.

А если женщина не подходящая? Долг друзей вправить мозги.

Ольга
#34
Гость

А если женщина не подходящая? Долг друзей вправить мозги.

То есть это друзьям решать какую женщину заводить мужчине в 36 лет? У друзей спрашивали? Спрашивают-ответь,не спрашивают-не лезь.
Может они ещё писю ему подержат по-дружески в туалете чтоб маленький не забрызгался?

Гость
#35
Ольга

То есть это друзьям решать какую женщину заводить мужчине в 36 лет? У друзей спрашивали? Спрашивают-ответь,не спрашивают-не лезь.
Может они ещё писю ему подержат по-дружески в туалете чтоб маленький не забрызгался?

Не передёргивайте. Человек под воздействием эмоций (гормонов) может совершить глупость. И очень важно иметь людей, которые к тебе не равнодушны, для взгляда со стороны. Родители или друзья тут очень кстати.

Гость
#36

Автор могла по-женски расстроится, поплакаться своему мч, сказать, что ей было обидно и что больше ей в ту компанию не хочется, спросить, что он думает о словах друга - но нет, автор выбрала агрессивную позицию, и активно командует мч с кем общаться и на каком месте она должны быть у "нормального" мужчины. Мужчина может все выслушать, конечно, но все-равно сделает так, как считает нужным. Если вы, автор, дорожите своим мч, то выберите другой способ самоутверждения.

Ольга
#37
Гость

Не передёргивайте. Человек под воздействием эмоций (гормонов) может совершить глупость. И очень важно иметь людей, которые к тебе не равнодушны, для взгляда со стороны. Родители или друзья тут очень кстати.

Советы давать можно когда их спрашивают.
Остальное называется лезть не в свое дело.
Гормоны в 36? Малыш жизни не нюхал,плохую женщину от хорошей не отличит? Или 36 лет в резервации рос?
Это в 17 можно надавить и запретить прыщавому подростку у которого гормоны прут. В 36 лет мужик должен уметь постоять за свой выбор,и уж тем более никому ничего объяснять не должен.
Вы читать умеете? Ему не посоветовали. Превселюдно унизили его женщину. Не один на один сказали,не в чисто мужской компании даже. Разницу ощущаете?

Гость
#38
Ольга

Советы давать можно когда их спрашивают.
Остальное называется лезть не в свое дело.
Гормоны в 36? Малыш жизни не нюхал,плохую женщину от хорошей не отличит? Или 36 лет в резервации рос?
Это в 17 можно надавить и запретить прыщавому подростку у которого гормоны прут. В 36 лет мужик должен уметь постоять за свой выбор,и уж тем более никому ничего объяснять не должен.
Вы читать умеете? Ему не посоветовали. Превселюдно унизили его женщину. Не один на один сказали,не в чисто мужской компании даже. Разницу ощущаете?

Да, в 36 гормоны. И в 40 и в 50...
Почему это не их дело? Друзья же?
А бабе просто прямо указали на её статус. Грубовато, на мой вкус, но я и той бабы не видел- возможно она этого достойна.

Гость
#39
Ольга

Советы давать можно когда их спрашивают.
Остальное называется лезть не в свое дело.
Гормоны в 36? Малыш жизни не нюхал,плохую женщину от хорошей не отличит? Или 36 лет в резервации рос?
Это в 17 можно надавить и запретить прыщавому подростку у которого гормоны прут. В 36 лет мужик должен уметь постоять за свой выбор,и уж тем более никому ничего объяснять не должен.
Вы читать умеете? Ему не посоветовали. Превселюдно унизили его женщину. Не один на один сказали,не в чисто мужской компании даже. Разницу ощущаете?

Компания была абсолютно не в курсе, что автор причисляет себя к тем женщинам, о которых они говорили)) В чем унижение? )

Ольга
#40
Гость

Да, в 36 гормоны. И в 40 и в 50...
Почему это не их дело? Друзья же?
А бабе просто прямо указали на её статус. Грубовато, на мой вкус, но я и той бабы не видел- возможно она этого достойна.

Вы чем читаете?
Потому что личная жизнь это ЛИЧНОЕ дело каждого.
Если бы вас девушка привела в компанию своих друзей где ее подружка сказала бы например что встречаться с нищими которые девушку привезли не на машине это себя не уважать,или встречаться надо с качками а не с дрыщами,или вы например геймер а кто-то из ее подруг сказал бы что геймеры конч...не зпдроты и с ними связываться себя не уважать,а вся компания бы поддержала, и ваша девушка бы промолчала и проглотила, вы посчитали бы это нормой?

Ольга
#41
Гость

Компания была абсолютно не в курсе, что автор причисляет себя к тем женщинам, о которых они говорили)) В чем унижение? )

Речь шла о поведении мужчины после слов "друга". Говорить люди могут что угодно,знал-не знал такое дело. А 36-летний недомужик повел себя как лошок.

Гость
#42
Ольга

Вы чем читаете?
Потому что личная жизнь это ЛИЧНОЕ дело каждого.
Если бы вас девушка привела в компанию своих друзей где ее подружка сказала бы например что встречаться с нищими которые девушку привезли не на машине это себя не уважать,или встречаться надо с качками а не с дрыщами,или вы например геймер а кто-то из ее подруг сказал бы что геймеры конч...не зпдроты и с ними связываться себя не уважать,а вся компания бы поддержала, и ваша девушка бы промолчала и проглотила, вы посчитали бы это нормой?

Не совсем уж личное. Это нормально для человека с устоявшимся кругом общения- предъявить нового партнера для оценки. Но это для мужиков. С женской "дружбой" этот фокус не работает- бабы друг другу добра не желают).
И я уже попадал в ситуацию "не понравился подругам"-всё обошлось, пару месяцев и подруги пошли в сад).

Кто-то
#43
Ольга

Речь шла о поведении мужчины после слов "друга". Говорить люди могут что угодно,знал-не знал такое дело. А 36-летний недомужик повел себя как лошок.

Нет никакого смысла защищать общественную собственность) Этот 36-летний согласен с мнением друзей и сам его разделяет. Просто видимо уже наигрался с этой дамочкой, а тут такой удобный способ ее слить) А то сами ***-шки жуть какие приставучие, не отлипают без мощного импульса

Ольга
#44
Гость

Не совсем уж личное. Это нормально для человека с устоявшимся кругом общения- предъявить нового партнера для оценки. Но это для мужиков. С женской "дружбой" этот фокус не работает- бабы друг другу добра не желают).
И я уже попадал в ситуацию "не понравился подругам"-всё обошлось, пару месяцев и подруги пошли в сад).

Значит у вас глупая девушка попалась.
Если бы хоть один из моих мужчин повел меня на подобные смотрины,хорошо бы это для него не кончилось.
Для адекватного мужчины ненормально водить свою женщину и показывать как корову по базару.
И почему я будущего мужа на смотрины не водила и он меня тоже?

Гость
#45
Ольга

Значит у вас глупая девушка попалась.
Если бы хоть один из моих мужчин повел меня на подобные смотрины,хорошо бы это для него не кончилось.
Для адекватного мужчины ненормально водить свою женщину и показывать как корову по базару.
И почему я будущего мужа на смотрины не водила и он меня тоже?

Кончилось бы плохо, это как?
))

Гость
#46
Кто-то

Нет никакого смысла защищать общественную собственность) Этот 36-летний согласен с мнением друзей и сам его разделяет. Просто видимо уже наигрался с этой дамочкой, а тут такой удобный способ ее слить) А то сами ***-шки жуть какие приставучие, не отлипают без мощного импульса

Я тож думаю, что специально везли на растерзание к альфа-самцу. Видимо единственный в их компании с яйками и может поставить на место).

Гость
#47
Ольга

Речь шла о поведении мужчины после слов "друга". Говорить люди могут что угодно,знал-не знал такое дело. А 36-летний недомужик повел себя как лошок.

Надеюсь, мужчина будет вести себя умно и не будет рисковать из-за комплексов обиженной подружки которая не видит разницы между оскорблением и недоразумением, и настраивает своего мужчину на глупые разборки.

Гость
#48

Так: я что то не поняла, эту разводку и разводные к ней комментарии о том, что *** это шлак пишут по какой то методичке за деньги на собачьи консервы ЗАЧЕМ? Чтобы бабы не разводились? Типа, чтобы заклеймить ***? Чтобы тетки боялись разводиться? Это то же самое, что клеймить чувака ИМПОТЕНТОМ, если у него не встанет? Это разве решит проблему? Клеймить? У него встанет, если баба будет горячая. А *** не станет разведенкой, если муж будет классный! Так может, хватит свои методички писать о том, что клеймить надо женщин, и начать воспитывать настоящих мужиков? Чо т не с того боку заходите, тролли. Еще сами себя комментируют, ну ***, нашли себе занятие на карантине! Дают вам за это же двести рублей, пригожинские тролли, вот вам на что такие нищебродские гонорары за такие нищебродские комментарии? Сходите лучше на биржу труда! Придумайте дело какое то! У нас вот в коттеджном поселке очень нужны садовники! И зарплата офигенская, народ небедный. Чего вам какую то фигню про бедных баб писать? Бабы сами разберутся! Или переделывайте методички, или в садовники идите, а то тут уже задолбали, одно и то же, одно и то же пишете (кстати, с девственностью тоже задолбали реально уже)

#49
Гость

А то, что его женщину оскорбляют не должно было возмутить? И разве у нормального мужчины любимая женщина не на первом месте? И чем женщина с ребёнком хуже бездетной?

Во первых бездетные имеют право рассчитывать на бездетных. Во вторых, да мужчина любящий вас ДОЛЖЕН был заступиться и закрыть пасть тому другу. Вам нужно сделать выводы что он вас держит для секса и забыть о нем. И перестать истерить о том что "любящий" оказался нелюбящим. Он все врут про чувства.

#50
Гость

Не передёргивайте. Человек под воздействием эмоций (гормонов) может совершить глупость. И очень важно иметь людей, которые к тебе не равнодушны, для взгляда со стороны. Родители или друзья тут очень кстати.

Взгляд со стороны очень кстати особенно когда мужику 36, у него ни котенка, ни ребенка и встретить женщину моложе и без детей у него шанс почти ноль. Надо адекватно себя оценивать не только pcп, но и престарелому жухлому ф*ю под cpaкy лет.