Гость
Статьи
На меня смотрят только …

На меня смотрят только мужчины старше на 10лет

Я конечно не юная. Но с 20 лет на меня обращают внимания только мужчины старше на 8-9лет и больше. Ровесники никогда не обращали внимания. Можно сказать,что я некрасивая? У кого так? Как думаете ,в чем причина еще может быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это естевственно. Оптимальные отношения, если мужчина на 14 лет старше, доказано учеными. Так что соглашайся. Ты фигуристая? Какой возраст, где живёшь?

Гость
#2

Ненормально.

Гость
#3
Гость

Это естевственно. Оптимальные отношения, если мужчина на 14 лет старше, доказано учеными. Так что соглашайся. Ты фигуристая? Какой возраст, где живёшь?

.......
Оптимальные отношения - это ровесники
Доказано учеными

Гость
#4
Гость

.......
Оптимальные отношения - это ровесники
Доказано учеными

Брехня. Женщина должна быть младше по любому.

Гость
#5

Думаю, ты кажешься взрослой. Не инфантильная, как некоторые.

Гость
#6
Гость

Это естевственно. Оптимальные отношения, если мужчина на 14 лет старше, доказано учеными. Так что соглашайся. Ты фигуристая? Какой возраст, где живёшь?

Пик сексуальности мужчины приходится на 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии мужчина должен быть на 6-8 лет моложе....Другое дело, что в 22 года мужчина еще ничего не достиг и беден.

Гость
#7
Гость

Пик сексуальности мужчины приходится на 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии мужчина должен быть на 6-8 лет моложе....Другое дело, что в 22 года мужчина еще ничего не достиг и беден.

Судя по вуманским бабам им вообще секс до фонаря. Поэтому, чем моложе баба а мужчина старше, тем лучше.

Автор
#8
Гость

Это естевственно. Оптимальные отношения, если мужчина на 14 лет старше, доказано учеными. Так что соглашайся. Ты фигуристая? Какой возраст, где живёшь?

Да,фигуристая

Автор
#9
Автор

Да,фигуристая

Мне нравятся ровесники или старше на 3-4 года.

Автор
#10
Гость

Думаю, ты кажешься взрослой. Не инфантильная, как некоторые.

Но ведь без знакомства не знать,инфантильная я или нет.

Гость
#11
Автор

Да,фигуристая

Так приходи на свиданку, будет нам приятно и хорошо.

Гость
#12
Гость

Так приходи на свиданку, будет нам приятно и хорошо.

Ты автору то же самое будешь потом говорить?))

167. Гость
[2814159681] - Сегодня, 14:43

Слышь марамойка, ты пытаешься впихнуть невпихуемое. Ты х. Уй с пздой не сравнивай. Про замок и ключ слышала, так вот это из народа. Баба=много партнеров=блть. Мужчина=много партнершь=сильный, привлекательный самец. Нам яйца опустошать надо, это от природы так заложено. Ну тебе тупой пзде это не понять.

Гость
#13
Гость

Ты автору то же самое будешь потом говорить?))

167. Гость
[2814159681] - Сегодня, 14:43


Слышь марамойка, ты пытаешься впихнуть невпихуемое. Ты х. Уй с пздой не сравнивай. Про замок и ключ слышала, так вот это из народа. Баба=много партнеров=блть. Мужчина=много партнершь=сильный, привлекательный самец. Нам яйца опустошать надо, это от природы так заложено. Ну тебе тупой пзде это не понять.

Да, конешн. Эти истины знает любая вменяемая женщина.

Автор
#14
Гость

Да, конешн. Эти истины знает любая вменяемая женщина.

Приедешь за мной?

Летний стояк
#15
Гость

.......
Оптимальные отношения - это ровесники
Доказано учеными

Ровесник =ровня о такой не заботятся☝️ А вот особа на 10 лет младше всегда будет маленькой девочкой и инстинктивно о ней заботится проще🤗 так что если ты ровня то в перед а если хочешь заботы то нужно обратить внимание на то что движет мужчинами а не на свои хотелки😂

Летний стояк
#16
Гость

Пик сексуальности мужчины приходится на 22-24 года. Пик сексуальности женщины - 30 лет. Так что для сексуальной гармонии мужчина должен быть на 6-8 лет моложе....Другое дело, что в 22 года мужчина еще ничего не достиг и беден.

Старт у мужчины и женщины из разных позиций: женщина начинает с максимальной цены( это юность и когда она наиболее востребована, а дальше ценность идёт на убыль и к 30 если за душей ничего нет то и ценность ровна нолику). Мужчина начинает с минимальной цены( когда он из себя ничего не представляет и не имеет и годам к 30-35 приобретает максимальную ценность ( когда сформировался как мужчина , построил карьеру, достиг нормального дохода, обзавёлся недвижимостью). И тут вступают в игру другие правила (. Люди с максимальной ценностью к таким же людям, а неудачники таксидермист неудачницам которые ничего не добились) надеюсь я тебе разъяснил суть?😂

Гость
#17
Автор

Приедешь за мной?

Оставь координаты

Гость
#18

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема