Гость
Статьи
Мужчина говорит,что у …

Мужчина говорит,что у него финансовые трудности.

Встречаемся несколько месяцев. И практически с самого начала он грузит меня своими проблемами (работа есть). Вообще стоит ли на него тратить время? Он проверяет на вшивость? Или просто выбрал удобную позицию,чтобы не приглашать меня куда-то,не дарить цветов, и т.д?
Ему 31 год, снимает квартиру,есть машина,взятая в кредит.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам нужен? Машина в кредит, квартира съемная, ничего для вас не делает. Ну его.

Трансгендер
#2

Говорит как есть, хату снимает ,тачка в кредит ,плюс питание это надо прилично зарабатывать,беги от него,ищи богатого

Гость
#3

Бедный мужчина вообще не должен знакомиться и засматриваться на женщин. На худой конец пусть старушек радует. Бросайте его.

Кто-то
#4
Гость

Зачем он вам нужен? Машина в кредит, квартира съемная, ничего для вас не делает. Ну его.

Ну как же не делает? Он же доверяет ей посмаковать свой волшебный стержень) А это самое главное, считай вместо цветов конфет и подарков😊

Гость
#5

Я еще 10 л назад таких кидала,этот ужас

Гость
#6

"И практически с самого начала он грузит меня своими проблемами" - беги от него.

И ЗАПОМНИ! НЕ надо решать проблемы мужиков НИКОГДА.

Гость
#7

Выбрал удобную позицию, автор.
Как мой бывший: на мой день рождения он сказал, что у него нет денег даже на цветы, а два дня спустя купил своему другу наушники в подарок. Всё ясно, да?

Катя
#8
Трансгендер

Говорит как есть, хату снимает ,тачка в кредит ,плюс питание это надо прилично зарабатывать,беги от него,ищи богатого

мне не нужен богатый. но и не хочется видеться рядом с собой мужчину,который говорит о финансовых трудностях. Сам же падает в моих глазах.
почему я не душу его своими проблемами?

Катя
#9
Гость

Бедный мужчина вообще не должен знакомиться и засматриваться на женщин. На худой конец пусть старушек радует. Бросайте его.

Единожды ему после его заведенной пластинки спросила: а зачем ты вообще отношения начал строить,зачем знакомился,когда у тебя на повестке дня решение более глобальных проблем?
Он еще и наехал на меня,обвинив в меркантильности. Сослался на то,что отношения обоим приносят радость,что если нет денег,то значит и отношения не нужны?
__
Я вот думаю,а я что,психологическая помощь,его "костыль" по жизни",его всячески поддерживать? У меня своих проблем хватает.

Катя
#10
Гость

Выбрал удобную позицию, автор.
Как мой бывший: на мой день рождения он сказал, что у него нет денег даже на цветы, а два дня спустя купил своему другу наушники в подарок. Всё ясно, да?

Ага. И мне на 8 марта ничего не презентовал,прикрывшись отсутствием денег. Когда я матери поехала цветы дарить,ему в шутку спросила: "А ты уже выбрал,милый,какой букет презентуешь?". Он и вывалил: "Ну вот..чувствую,целый месяц буду без еды сидеть".

Гость
#11
Катя

Ага. И мне на 8 марта ничего не презентовал,прикрывшись отсутствием денег. Когда я матери поехала цветы дарить,ему в шутку спросила: "А ты уже выбрал,милый,какой букет презентуешь?". Он и вывалил: "Ну вот..чувствую,целый месяц буду без еды сидеть".

Он ещё и манипулятор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема