Гость
Статьи
Финансовые трудности у …

Финансовые трудности у мужчины

Накипело уже.

Встречаемся полтора года, редко ходим куда либо, подарки и цветы вообще такая редкость что забыла и что это такое. То у него работы нет, то есть работа и нет денег. Особо не пилила его за это. Всякое бывает ну месяц два, но столько времени.

Но я девочка все таки. Я хочу подарки, я хочу внимания, я не хочу дорогих подарков типа айфонов и тд, на такие сама себе заработала.

вот например на Новый год хотела что бы подарил тёплый халатик. На что услышала обязательно как только пройдут временные трудности. Халат к слову стоит 450 гривен не такие большие деньги. Куплю себе сама ок, но хотелось бы что бы подарил любимый мужчина. Но эти временные трудности полтора года уже сколько можно...

И так всегда давай сходим в кино -нет денег, давай съездим куда либо -нет денег. За полтора года мы нигде совместно не отдыхали. Он умудряется работать без выходных и не иметь денег.

Я ему дарю подарки и уже выбрала подарок на Новый год.. теперь не знаю дарить или не дарить (

Мне 24 ему 30. Работает сам на себя автомехаником с утра до ночи ковыряет машины. Но хочет собственную квартиру и другую машину. Сказать что он сильно за полтора года приблизился к этой цели то нет. Живет иногда в кредит. Иногда на еду нет денег.

Первое время я терпела, любила, верила в него, но должна же быть какая то отдача от него(

Natali
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#9

Он тратит деньги на другое.

Гость
#15

Значит, отстранитесь от него недолго. Подарками его задаривать нечего, покупать что-то на свои тоже, кормить его и т.д. Позовёт гулять или его "обслуживать", говорите, что не можете, ждёте, когда у него закончится "тяжелый" период. Ходите с подругами в кафе, театр, пусть думает, как и ему дотянуться.

Rita
#16
Гость

Он тратит деньги на другое.

+1000.ни на какую квартиру он не копит ,иначе не брал бы кредитов .Это не логично.Он тратит на что то другое.
Это может быть все что угодно.Игроман,другая баба с детьми и т.д .А Вас держит за бесплатную да_валку

Гость
#17

Пусть Вас добивается, завоевывает, а не воспринимает как должное. Не поздравить любимую девушку - это мрак. Не нужно скандалить из-за подарков, но быть на дистанции, показывая, что на нем свет клином не сошёлся, и пусть ухаживает за Вами, а не только пользуется.

Гость
#18

Автор есть у него деньги. Это на тебя денег нет. Усекла

Мими
#19

Вы слишком легко ему достались видимо, он и не будет тратиться, куда ж вы денетесь, вы ж потерпите и так... Своими подарками и любовью авансом вы только поощряете его поведение, он и думает:она и так со мной,зачем тратится. Отстранитесь вообще от него, станьте заняты, не бегите встречаться и ублажать по первому звонку, у вас дела и вам некогда, запишитесь на йогу, встречайтесь с подругами,ходите по магазинам ,в кино, вы его сами избаловали, если нужна,то пусть добивается вашего внимания.

Одинокий Волк
#20
Гость

Автор есть у него деньги. Это на тебя денег нет. Усекла

++++

Гость
#23

Писечка не окупается. Печаль-беда. Что же делать?

Юля
#24

К сожалению хочу Вас огорчить, автор. Был у меня такой же мужчина, также ни цветов, ни подарков, я тоже не обращала внимание сначала...гормоны-любовь, дарила подарки ему, старалась как-то разнообразить наш досуг, потому что хотелось.
По итогу узнала что он живет не на съемной квартире, а это ЕГО. А он мне в уши вливал что много денег уходит на съемную квартиру. И доход у него оказался 2,000$ в месяц (для Украины это неплохие деньги). Ни кафе, ни кино, ни путешествий никогда не было. Думала тоже проблемы с деньгами, а он все копил, не пойми на что. На себя почти ничего не тратил, ел что попало. Не удивлена что в свои 30+ у него не было семьи, холостяк...
Мне был ужасно противно от себя самой. С ужасом вспоминаю, когда узнала эту правду, но теперь будет уроком на всю жизнь. С такими мужчинами жизнь не связывать.

Аннушка
#25

Это не финансовые трудности а образ жизни. Он что не мог на халат заработать или не знал что НГ впереди? Деньги есть да не про вашу честь, не верю что настолько мало платят на СТО что он прям голодает.
Правильно выше говорили-ходите развлекайтесь без него, в кино, на выставки, на концерты, в кафе.
Если мужчина в 30 не зарабатывает то вряд ли уже начнет.
У меня бывший тоже говорил что денег нет, и платят мало. Так конечно мало если почти всю зп за 2-3 дня по кабакам прогуливать что даже на квартплату не хватало. Я начала сама везде ездить, так мне еще и говорили что я никуда без него ходить не должна и вообще сидеть с ним дома, и хожу я не просто так а мужика ищу другого. Собственно поэтому он и стал бывшим:)
Так что подумайте на перспективу а хотите ли вы с этим человеком жить. А пока гуляйте сами в свое удовольствие.

Rita
#26
Гость

Писечка не окупается. Печаль-беда. Что же делать?

Не платить за чллен для начала

Гость
#27

Мужик правильный и целеустремлённый. Знает цену деньгами и умеет ими правильно распоряжаться.

Rita
#28
Гость

Мужик правильный и целеустремлённый. Знает цену деньгами и умеет ими правильно распоряжаться.

Т.е.умеет поиметь с других за дарма

Гость
#29
Rita

Т.е.умеет поиметь с других за дарма

А что он такого с ней поимел?

Rita
#30
Гость

А что он такого с ней поимел?

Читай цитата "Я ему дарю подарки и уже выбрала подарок на Новый год.. теперь не знаю дарить или не дарить ( "
А писочку задарма мало?
Всё туткам не платить

Гость
#31
Rita

Читай цитата "Я ему дарю подарки и уже выбрала подарок на Новый год.. теперь не знаю дарить или не дарить ( " А писочку задарма мало? Всё туткам не платить

Сомневаюсь, что парень встречается с нею ради подарков. Да и женщины обычно их делать не умеют. Так что это мимо кассы.
Секс - удовольствие обоюдное, взаимное. Впрочем, если автор относит себя к профессионалкам - она поступила неправильно: ей надо было сразу озвучить ему прейскурант на свои услуги.

Гость
#32

себе лучше подарок купите. он или женатый или жадный. если на халат жалко так это совсем уж жлоб. зачем вы на него время тратите...мужчине всегда легче заработать чем женщине.

Rita
#33
Гость

Сомневаюсь, что парень встречается с нею ради подарков. Да и женщины обычно их делать не умеют. Так что это мимо кассы.
Секс - удовольствие обоюдное, взаимное. Впрочем, если автор относит себя к профессионалкам - она поступила неправильно: ей надо было сразу озвучить ему прейскурант на свои услуги.

Обоснуй ,почему меркантильное *** встречается с ней не из за подарков?
Пруф есть?

Rita
#34
Гость

Сомневаюсь, что парень встречается с нею ради подарков. Да и женщины обычно их делать не умеют. Так что это мимо кассы.
Секс - удовольствие обоюдное, взаимное. Впрочем, если автор относит себя к профессионалкам - она поступила неправильно: ей надо было сразу озвучить ему прейскурант на свои услуги.

Это проблема автора что ей надо было сразу а что нет.Это не отменяет того,что *** юзает задарма и имеет с бабы

Гость
#35
Rita

Это проблема автора что ей надо было сразу а что нет.Это не отменяет того,что *** юзает задарма и имеет с бабы

Он с неё ничего не имеет. Вот что пишет автор: "И так всегда давай сходим в кино -нет денег, давай съездим куда либо -нет денег. За полтора года мы нигде совместно не отдыхали. "
Из этой фразы очевидно, что автор темы за него нигде не платит, и, если у парня нет денег на кино и прочие развлекухи - идёт без него.

Rita
#36
Гость

Он с неё ничего не имеет. Вот что пишет автор: "И так всегда давай сходим в кино -нет денег, давай съездим куда либо -нет денег. За полтора года мы нигде совместно не отдыхали. "
Из этой фразы очевидно, что автор темы за него нигде не платит, и, если у парня нет денег на кино и прочие развлекухи - идёт без него.

А ты как хотел,что б автор помимо подарков полностью *** содержала,да?

Гость
#37
Rita

А ты как хотел,что б автор помимо подарков полностью *** содержала,да?

Мои желания здесь вообще не обсуждаются. Обсуждается нытьё очередной бабы, алчущей подарков.Всё.

Rita
#38
Гость

Мои желания здесь вообще не обсуждаются. Обсуждается нытьё очередной бабы, алчущей подарков.Всё.

Обсуждается.Ты же пишешь "она не тратит на куда то сходить ".И тебя это, кстати, не смущает .значит обсуждается
Т.е.*** изначально нацелено на поиметь с бабы больше.И это как бы норм.Но вот имеет с бабы только секс да подарки .печалька

Гость
#39

Автор! Ну если Вам нравится быть эконом вариантом, одаривающей альфонса подарками и бесплатной да-ва-лкой, то наслаждайтесь. В сложившейся ситуации виноваты лишь Вы сама.

Гость
#40

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Rita
#41

*** офффуело в край.Алчные мужиченки непонятного качества ,требуют поиметь с бабы и это "как бы норма ".Это писсссдес.
просто писсдес

Гость
#42

Залупу вам на воротник, а не подарки. Ваша вагина для мужиков не считается подарком. Она есть у всех женщин и чем то экстроординарным не является. Вы же в свою очередь требуете порой такое, о чем большинство женщин могут лишь мечтать.

Rita
#43
Гость

Залупу вам на воротник, а не подарки. Ваша вагина для мужиков не считается подарком. Она есть у всех женщин и чем то экстроординарным не является. Вы же в свою очередь требуете порой такое, о чем большинство женщин могут лишь мечтать.

Всё верно.Мужик лядина желает что б оплачивали чллен.
Что ж тут не понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: