Гость
Статьи
Пилоты

Пилоты

Где познакомиться с пилотом?ну кроме аэропорта.Всегда манила эта профессия у мужчин

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ананас
#1

У меня друг есть

Future
#2

В авиационном училище?

Гость
#3
Future

В авиационном училище?

Ну,хотелось бы профессионала,уже налетавшего какое-то количество часов))

Ананас
#4

В колбасной

Future
#5
Гость

Ну,хотелось бы профессионала,уже налетавшего какое-то количество часов))

Тогда иди работать стюардессой

Ананас
#6

Они в самолёте стюардесс дерут нужен вам такой ?

Гость
#7

Я работаю бортпроводницей. Не советую вам знакомиться с пилотами. Я тоже сначала думала, что пилот это так классно . Потом увидела , что они все высокомерные, капризные, разбалованные женским вниманием , многие имеют по 2 семьи в разных городах. Ещё и почему-то все дико жадные, несмотря на высокие зарплаты. Поэтому я твёрдо сразу решила , что замуж за пилота никогда не выйду, вышла за человека другой профессии .

гость
#8

Не потянешь, мать, выходи за грузчика

Ананас
#9
Гость

Я работаю бортпроводницей. Не советую вам знакомиться с пилотами. Я тоже сначала думала, что пилот это так классно . Потом увидела , что они все высокомерные, капризные, разбалованные женским вниманием , многие имеют по 2 семьи в разных городах. Ещё и почему-то все дико жадные, несмотря на высокие зарплаты. Поэтому я твёрдо сразу решила , что замуж за пилота никогда не выйду, вышла за человека другой профессии .

за другого с какой профессией?

Ананас
#10
гость

Не потянешь, мать, выходи за грузчика

А ты выйдешь за уборщицу?

гость
#11
Ананас

А ты выйдешь за уборщицу?

Я жена офицера и дочь офицера, не бзди мне тут, холоп

Ананас
#12
гость

Я жена офицера и дочь офицера, не бзди мне тут, холоп

Серьезно что ли а я дочь президента и жена депутата

Комсо
#13

Авторша, замарашка, xочет пристроить свою селедочную пелотку пилоту

гость
#14
Ананас

Серьезно что ли а я дочь президента и жена депутата

Ну и молодец, а мне эта информация зачем?

Гость
#15
Комсо

Авторша, замарашка, xочет пристроить свою селедочную пелотку пилоту

Вы чем-то болеете?

Гость
#16
Гость

Я работаю бортпроводницей. Не советую вам знакомиться с пилотами. Я тоже сначала думала, что пилот это так классно . Потом увидела , что они все высокомерные, капризные, разбалованные женским вниманием , многие имеют по 2 семьи в разных городах. Ещё и почему-то все дико жадные, несмотря на высокие зарплаты. Поэтому я твёрдо сразу решила , что замуж за пилота никогда не выйду, вышла за человека другой профессии .

Серьезно?блин такая благородная профессия,такая ответственность..надо же.Спасибо,что поделились!

Гость
#17
Гость

Я работаю бортпроводницей. Не советую вам знакомиться с пилотами. Я тоже сначала думала, что пилот это так классно . Потом увидела , что они все высокомерные, капризные, разбалованные женским вниманием , многие имеют по 2 семьи в разных городах. Ещё и почему-то все дико жадные, несмотря на высокие зарплаты. Поэтому я твёрдо сразу решила , что замуж за пилота никогда не выйду, вышла за человека другой профессии .

Она решила.... Просто ни один пилот тебя ахать не стал, вот ты и бесишься

Гость
#18
гость

Я жена офицера и дочь офицера, не бзди мне тут, холоп

В Москве 14 часов , сказала диктор вслух. А для военных диктор повторила снова, большая стрелка на 12, малая на двух. Понятно отвечали военные сурово

Ананас
#19
гость

Я жена офицера и дочь офицера, не бзди мне тут, холоп

Как будто бы офицеры себе любовниц не заводят в командировках

Гость
#20

В аэропорту.

гость911
#21

автора зовут Фрекен Бок. *он улетел, но он обещал вернуться*.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: