Гость
Статьи
Что он этим хотел …

Что он этим хотел сказать?

С января у нас новый руководитель.Красивый,обаятельный дядька.Чего скрывать-понравился мне,но не так чтоб очень,а чисто эстетически на него приятно смотреть и слушать. Иногда переглядываемся с ним,задерживает взгляд глаза в глаза,переводит на губы..Я веду себя в рамках. На карантине.Все работают удаленно,в офисе я ,он и еще пара человек.Скучно мне одной,взяла документы и потопала к нему за подписями,хотя раньше это делала другая особа и в Пн.Он заулыбался и говорит "а почему до Пн не подождала?" я что-то невнятное ответила (ну не скажу же я что скучаю на работе и работы нет) а он с улыбкой,как кот мартовский "или невтерпежь?" И мне так неудобно стало просто кошмар.Перед глазами пролетели все наши гляделки и я понимаю,что выгляжу в его глазах,как девушка,которая ищет повод увидеться или сблизиться.Он меня так красиво подколол тем,что я вроде как навязываюсь.Что скажете я себя накрутила или все нормально и он плохого не подумает? Мне 21,ему 46.Мне вот вообще нехочется чтоб взрослый мужчина думал о чем-то таком на мой счет.Хотя он дядька красивый и гуляка судя по всему.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь звезду и вазелин для попы.

Гость
#2

Вы себя накрутили. Плюс, правильно подметили, что он гуляка и явно флиртун. Поэтому и задерживает на Вас взгляд, сделал игривое замечание, заулыбался, как мартовский кот. Прекрасно чувствует, что Вы робеете, замечает Вашу реакцию, и это его забавляет. Я думаю, единственный вариант, это продолжать вести себя нейтрально и стараться "не робеть", не зажиматься. Просто нейтрально, дружелюбно, как со всеми, подчеркнуто корректно. С Вашей стороны не вижу никаких провокаций, а у дядьки весна.

Воду лью.
#3

С каких делов вы решили что он гуляка?

Гость
#4
Гость

Вы себя накрутили. Плюс, правильно подметили, что он гуляка и явно флиртун. Поэтому и задерживает на Вас взгляд, сделал игривое замечание, заулыбался, как мартовский кот. Прекрасно чувствует, что Вы робеете, замечает Вашу реакцию, и это его забавляет. Я думаю, единственный вариант, это продолжать вести себя нейтрально и стараться "не робеть", не зажиматься. Просто нейтрально, дружелюбно, как со всеми, подчеркнуто корректно. С Вашей стороны не вижу никаких провокаций, а у дядьки весна.

100% что он её трахнет в эти выходные.

Розалинда
#5

Классный дядя, смущает вас целенаправленно, прекрасно понимает, что у вас работы нет и вам скучно, играет с вами, хочет чтобы вы себя неловко почувствовали.
А про гляделки - даже не думайте, он так со многими делает, скорее всего.
Да и накручивайте вы себе много, не надо так.

Гость
#6

Конечно, он видит что девка текёт, что так и есть в принципе, ну и даёт зелёный свет. Типа если хочешь - я не против тебя трахнуть, попрыгай, по изгибайся посильнее как кошка течная. Если совсем уж невмоготу голодная, то так и быть. Что ж отказываться, раз мясо само лезет без стыда и совести.
Правда она липнуть начнёт после траха и мозг делать, но он потом уже думать будет как бы слить навязчивую коллегу.

Гость
#7
Гость

Вы себя накрутили. Плюс, правильно подметили, что он гуляка и явно флиртун. Поэтому и задерживает на Вас взгляд, сделал игривое замечание, заулыбался, как мартовский кот. Прекрасно чувствует, что Вы робеете, замечает Вашу реакцию, и это его забавляет. Я думаю, единственный вариант, это продолжать вести себя нейтрально и стараться "не робеть", не зажиматься. Просто нейтрально, дружелюбно, как со всеми, подчеркнуто корректно. С Вашей стороны не вижу никаких провокаций, а у дядьки весна.

Ахах! Вы поняли всё криво. «Весна» как раз у дамочки.

Гость
#8
Воду лью.

С каких делов вы решили что он гуляка?

Флиртовать начал сразу как пришел в коллектив. Таких мужчин видно.Они услужливые с женщинами,галантные.Женщины таких любят.

Гость
#9
Розалинда

Классный дядя, смущает вас целенаправленно, прекрасно понимает, что у вас работы нет и вам скучно, играет с вами, хочет чтобы вы себя неловко почувствовали.
А про гляделки - даже не думайте, он так со многими делает, скорее всего.
Да и накручивайте вы себе много, не надо так.

Так не отпускает на удаленку! Меня оставил хоть и работы нет.Зачем ему целенаправленно надо мной подтрунивать?

Гость
#10

Я дома хочу сидеть,а не пасьянс складывать целый день.Заказы все равно единичные.Могу приезжать исключительно на заказ.Надоело все.

Розалинда
#11
Гость

Так не отпускает на удаленку! Меня оставил хоть и работы нет.Зачем ему целенаправленно надо мной подтрунивать?

Вы не поняли, он не подтрунивает. Он видит, что он вам симпатичен, смущает вас целенаправленно, смотрит на вашу реакцию... Ему приятно ваше внимание, ваше замешательство.

А почему вас оставил... Разные причины бывают, посмотрите на дальнейшее развитие событий.

Гость
#12

Подыграйте ему)) Скажите " за вами соскучилась.хотела вас увидеть и тд" ( по ситуации смотрите). Это ни к чему не обязывает.Не стесняйтесь флиртовать,может он ваша судьба.

Гость
#13
Гость

Подыграйте ему)) Скажите " за вами соскучилась.хотела вас увидеть и тд" ( по ситуации смотрите). Это ни к чему не обязывает.Не стесняйтесь флиртовать,может он ваша судьба.

...только не перегибайте.Откровенностей не нужно.Флирт должен быть таким чтоб всегда с него можно было сьехать и сказать "Ты/Вы не правильно меня поняли" Иначе есть риски,что он может захотеть большего и тогда вы не отвертитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: