Гость
Статьи
Что хотел сказать …

Что хотел сказать парень, пославший мне такую песню?

Прошу помощи!
У нас с ним душевная связь, кроме этого ничего не было и вряд ли будет (я не свободна).. и вчера он послал мне песню с такими словами (перевод с англ через гугл):

Глаза, что вы смотрите, я боюсь, что они, кажется, не человека
Рука, которая ласкает вас, вы знаете, что она точно не теплая,
Это крик робота о любви
Даже без слез он плачет всегда
Рот, что хотеть
пробовать, не имеет вкуса,
Это плач робота с любовью,
Даже без слез он плачет всегда
Но любовь не имеет правил
Она остается неизменным на протяжении веков
Ночью я не храплю
Утром мое дыхание не пахнет
Иди, я приглашаю вас в мой дом сегодня
У меня нет туалета, без кухни, но ты все равно приди,
Это плач робот с любовью,
Даже без слез он плачет всегда
Я так влюблен
Родители , если вы хотите знать мои родители
они дома на заводе
Это плач робота с любовью
Даже без слез он плачет всегда
Но любовь не имеет правил
Он остается неизменным на протяжении веков

ЧТО ЭТО?!

Привет
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите парня, что он имел в виду. А вообще, я бы на вашем месте не искала скрытый смысл в песнях, которые вам присылают. Если вы уважаете этого человека, то перестаньте с ним общаться. Потому что ваши слова о "душевной связи" звучат очень фальшиво, а ваша позиция унижает чувства этого человека.

:)
#2

Ну человек о чувствах написал. Нравитесь вы ему.

Привет
#3

Спросите парня, что он имел в виду. А вообще, я бы на вашем месте не искала скрытый смысл в песнях, которые вам присылают. Если вы уважаете этого человека, то перестаньте с ним общаться. Потому что ваши слова о "душевной связи" звучат очень фальшиво, а ваша позиция унижает чувства этого человека.

я понимаю, что за вашими словами чтоит очень глубокий смысл, но я не могу согласиться с вами о фальшивости моих чувств.. что вы имеете в виду? буду признательная если уделите время и объясните

насчет "искать смысл в песнях" - просто мы с ним так переговариваемся некоторое время

Гость
#4

Автор, ваша позиция называется: хочу усидеть на двух стульях (это самый мягкий вариант). Вы нравитесь человеку. При этом ответить ему взаимностью не можете. Но, поскольку его чувства греют ваше самолюбие, вы с удовольствием принимаете знаки внимания от него, прикрываясь видимостью "душевной близости" и какой-то там дружбы. Был бы он для вас действительно другом, вы бы сами первая разорвали связь, чтобы не ранить близкого вам человека. При этом вы еще и вашего теперешнего избранника унижаете, общаясь с вашим "душевным другом".

Привет
#6
Гость

вам послали песню просто или уже текст песни.? я вот это не пойму. ужасный перевод!

песню

перевела ее я через гугл

#7

Это значит только то, что ему мелодия понравилась, а английского, он скорее всего, как и Вы-не знает!!! Вот и всё.

Привет
#8

Автор, ваша позиция называется: хочу усидеть на двух стульях (это самый мягкий вариант). Вы нравитесь человеку. При этом ответить ему взаимностью не можете. Но, поскольку его чувства греют ваше самолюбие, вы с удовольствием принимаете знаки внимания от него, прикрываясь видимостью "душевной близости" и какой-то там дружбы. Был бы он для вас действительно другом, вы бы сами первая разорвали связь, чтобы не ранить близкого вам человека. При этом вы еще и вашего теперешнего избранника унижаете, общаясь с вашим "душевным другом".

я уже ответила ему взаимностью - и он знает о моих чувствах к нему

Гость
#9

8, так что ж тогда пишете о вашем несвободном статусе, а? Чемодан в руки - и к нему, любимому.

табуретка
#10
Ива Ива

Это значит только то, что ему мелодия понравилась, а английского, он скорее всего, как и Вы-не знает!!! Вот и всё.

))))

Привет
#12
Гость

смешная вы,автор. вам послали песню,что бы вы тоже послушали,тк ему она понравилась,а вы уже и перевели её и уже стали задумываться " а для чего он послал? мб он меня..." и тп. и ещё вы пишите,что вы по отношению к нему не свободна и вряд ли что будет и следом вы пишите,что чувства к нему взаимны... какие чувства,если у вас просто "душевня связь"

душевная связь для меня равно "любовь".

куда мне уходить? меня никто не звал

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Автор, школьные каникулы в разгаре?

#15

ЭТО способ выражения его симпатии наверняка,а английский он не знает видимо!;)

табуретка
#16
Гость

смешная вы,автор. вам послали песню,что бы вы тоже послушали,тк ему она понравилась,а вы уже...

дайте человеку немножко помечтать ))

Гость
#17

Ночью я не храплю

Утром мое дыхание не пахнет

Иди, я приглашаю вас в мой дом сегодня

У меня нет туалета, без кухни, но ты все равно приди,

Это плач робот с любовью,

Даже без слез он плачет всегда

это патологически унылое существо намекает на свои тяжелые жилищные условия, и о том что не прочь переехать в вашу квартиру, от себя обещает не храпеть и не вонять.

Марина
#21

по-моему вопрос уже таит в себе желаемый ответ. вы ж несвободны. у них нет намеков. это женская черта. если захочет донести до вас что-то, к песне точно обращаться за помощью не станет

Гость
#22

почему вы к нему тогда не бежите? или он вообще не знает о том что вы чувствуете?может вы сами себе надумали про душевную связь, а для него вы всего лишь друг?

#23

У меня с бывшим была такая фи-гня, мы с помощью песен показывали свои чувства. Возможно он тоже так хочет сказать что у него на душе!

Гость
#25

песня класс, рекомендую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: