Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и женщины

Парень не стабилен в отношении ко мне ..появляется в год один раз ,потом исчезает ,сама не звоню но иногда пишу ,отвечает холодно ,раньше переписывались каждый день ,потом у него была своя история любви и мы перестали общаться ,они разошлись как я и предполагала ,и он сразу объявился позвонил мне,потом опять пропал и так уже длится 5 лет (((может ли вообще это к чему либо привести ?ваше мнение

Анна
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если этот формат отношений Вам подходит, то семейные отношения с этим мужчиной будут похожими.

#1

Это приведёт к тому, что вы будете тратить энергию на мысли о нем. Хотя могли бы строить отношения с кем-то стоящим

Гость
#2

У меня так с одним уже 20+ лет, а с другим 10+ лет. Это привело к тому, что меня ожидает одинокая старость с 40 кошками. Это токсичные отношения. Ядохимикаты.

#3

Конечно, может! Он к тебе со скуки еще лет 10-20 писать и звонить может, и даже потрахивать время от времени.

Гость
#4

Тяжело что-то делать без обратной связи. Хотя бы просто пара предложений в день. А так чувствуешь себя ненужной. Ну а это так и есть.

Гость
#5

по моему он как раз стабилен, раз в год)))))))))))))) когда некого трaxать

Лапусик
#6

Автар вы живете на далеком необитаеиом острове, где один мужчина на 10 кв км? Иначе я эту ситуацию обьяснить не могу😂🙄😏

Гость
#7

Вы поставили себя в такую позицию, что всегда будете для него запасным аэродромом:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: