Гость
Статьи
Любовница это просто ?

Любовница это просто ?

Как считаете любовница легкового мужчины это просто Спермослив? Никаких серьезных чувств к ней не может быть? Ради неё ведь не бросают жён как правило и

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну почему же, мой папа хотел жениться на любовнице и кинуть меня и маму, так что разные бывают ситуации

Гостья
#2

По разному. Кто-то бросает жену, кто-то нет. Про спермослив-так себя успокаивают жёны) Мой сразу влюбился в меня и в скором времени ушёл из семьи. Но я сразу поставила временные рамки, ходить в любовницах долго не собиралась.

Милаш-ка
#3
Inna

Ну почему же, мой папа хотел жениться на любовнице и кинуть меня и маму, так что разные бывают ситуации

Почему кинуть маму и вас?

Он хотел ахать навый обьект и быть теперь ее мужем.

Это жизнь и он такой.

Любой женщине нужны платья/ сумки/ оплата жкх и путешествия + дом с евро ремонтом. Это же ясно и понятно любому.

Я всех женщин понимаю, лично.

Мужчина обязан работать 22 часа в сутки. Это даже в Библии есть.
Тоесть работать на женщину которая ублажает). Он может и на 3 женщин работать.

Драндулет
#4

Всякое бывает. Может и влюбиться мужчинка. Но я считаю, если чувств с женой нет, надо прямо сказать, чтоб она пошла искать свое счастье, а так - ахать двоих, от двоих скрывать не по-мужски, не честно

Али-баба
#5

Иметь любовницу?... да без проблем. Вот не иметь и жить с любимой женщиной, да ,именно, жить, а не проживать...радоваться, что она рядом...Это высший форсаж.

.. звезда моя
#6

Это очень зависит от того на сколько она умна, для начала нужно хорошо понимать, что всё таки большинство мужчин находят себе любовниц точно не для того чтобы жениться , ибо жена то у него уже есть.

#7
Милаш-ка

Почему кинуть маму и вас?

Он хотел ахать навый обьект и быть теперь ее мужем.

Это жизнь и он такой.

Любой женщине нужны платья/ сумки/ оплата жкх и путешествия + дом с евро ремонтом. Это же ясно и понятно любому.

Я всех женщин понимаю, лично.

Мужчина обязан работать 22 часа в сутки. Это даже в Библии есть.
Тоесть работать на женщину которая ублажает). Он может и на 3 женщин работать.

Да, причём любовница на 35 лет моложе....просто в голове не укладывается до сих, что он такую нашёл настолько моложе

#8

Любовницы появляются ровно тогда, когда дома все плохо : нет секса, непонимание, плохой быт, серость, однообразно.. и тд.
А не просто для того, чтобы показать что я альфасамец! - это заблуждение жён, они себе ищут оправдание , что дело не в них, а это мужики такие козлы тешат свое эго.
Часто мужики ищут на стороне ровно то, что нету дома, не даёт жена.
Тут вина только жены и мужа: жена не дала нужного, а муж - не сел решать с ней вопрос, а скрыл и пошел на сторону.
Мужчин нормальных сейчас очень мало .. и порой женщины от одиночества и на роль любовницы соглашаются.
И тем более за ними же ухаживают, подарочки, цветы и тд.. чаще там всегда чувства, чем " спермослив"...

Али-баба
#9
Inna

Да, причём любовница на 35 лет моложе....просто в голове не укладывается до сих, что он такую нашёл настолько моложе

Спермотоксикоз не такие чудеса творит... бабочки отпорхали, в гусениц превратились...яйца на последнем излете, кошелек ляжку натирает...вот чего бы не влюбиться в молоденькую, свежую девчушку??? А как он ухаживает... Романс...трудно девушке придется, от ровесников- балбесов только1 предложение...анал- орал и место перепиха за тобой)))

#10
Али-баба

Спермотоксикоз не такие чудеса творит... бабочки отпорхали, в гусениц превратились...яйца на последнем излете, кошелек ляжку натирает...вот чего бы не влюбиться в молоденькую, свежую девчушку??? А как он ухаживает... Романс...трудно девушке придется, от ровесников- балбесов только1 предложение...анал- орал и место перепиха за тобой)))

Да там просто фу, ей 35, ему 68...прям мерзко

Али-баба
#11
Inna

Да там просто фу, ей 35, ему 68...прям мерзко

Ого, 68??? Ну а девушку не смущают его седые волосы или их полное отсутсвие?Я бы, бымши импотентом, как-то расчитывал свои силы. Впрочем, это я. Ответ несу персональный.

#12
Али-баба

Ого, 68??? Ну а девушку не смущают его седые волосы или их полное отсутсвие?Я бы, бымши импотентом, как-то расчитывал свои силы. Впрочем, это я. Ответ несу персональный.

69 в этом году, осенью будет уже. Но там такая страшная, выше его на голову, 44 размер обуви, дичь одним словом, мою маму, такую красивую променял на эту шмару, которая с 13 лет, как выяснилось, занимается проституцией, просто мерзко

Али-баба
#13
Inna

69 в этом году, осенью будет уже. Но там такая страшная, выше его на голову, 44 размер обуви, дичь одним словом, мою маму, такую красивую променял на эту шмару, которая с 13 лет, как выяснилось, занимается проституцией, просто мерзко

Вам за маму обидно...могу присесть на лавочку, рядком....семечкам угостить, мозги приходят на место через элементарное простейшее, закинул- выплюнул. Тут дело не в росте, не в вашей маме, и даже не в любовнице...Главное, чтобя тебя он любил...не становись семафором туды- сюды. Люби обоих родителей. Это твердь

..

...

Гость
#14

Сложно сказать...мне любовник пишет, мы гуляем, болаем, проводим время вместе, отдыхаем от семейных тягостей...

Али-баба
#15

Два уставших лодыря. Два лицемера, оба в хомуте несут, якобы, непосильную ношу... блятть и кобель лживые, трусливые.

#16
Ymnica

Любовницы появляются ровно тогда, когда дома все плохо : нет секса, непонимание, плохой быт, серость, однообразно.. и тд.
А не просто для того, чтобы показать что я альфасамец! - это заблуждение жён, они себе ищут оправдание , что дело не в них, а это мужики такие козлы тешат свое эго.
Часто мужики ищут на стороне ровно то, что нету дома, не даёт жена.
Тут вина только жены и мужа: жена не дала нужного, а муж - не сел решать с ней вопрос, а скрыл и пошел на сторону.
Мужчин нормальных сейчас очень мало .. и порой женщины от одиночества и на роль любовницы соглашаются.
И тем более за ними же ухаживают, подарочки, цветы и тд.. чаще там всегда чувства, чем " спермослив"...

Подарочки, цветочки за секс. Не обольщайтесь.

#17
Али-баба

Вам за маму обидно...могу присесть на лавочку, рядком....семечкам угостить, мозги приходят на место через элементарное простейшее, закинул- выплюнул. Тут дело не в росте, не в вашей маме, и даже не в любовнице...Главное, чтобя тебя он любил...не становись семафором туды- сюды. Люби обоих родителей. Это твердь








..

...

Да, мне за маму обидно, они прожили 25 лет вместе, а тут такое.

#18
Али-баба

Вам за маму обидно...могу присесть на лавочку, рядком....семечкам угостить, мозги приходят на место через элементарное простейшее, закинул- выплюнул. Тут дело не в росте, не в вашей маме, и даже не в любовнице...Главное, чтобя тебя он любил...не становись семафором туды- сюды. Люби обоих родителей. Это твердь








..

...

Меня он не особо-то любит, на моё 18-летие, в прошлом году не приехал, оказалось, со своей молодушкой тусил

Али-баба
#19
Inna

Меня он не особо-то любит, на моё 18-летие, в прошлом году не приехал, оказалось, со своей молодушкой тусил

Глупый дядя, ваш папа...я бы дочу любил, у меня столько нерастраченой, накопившейся любви... очень хочу внучку...это , писец . Моя мечта, мой стимул жить, Лучше 2 девчушек, я был бы прекрасным дедом...Уверен.

#20
Али-баба

Глупый дядя, ваш папа...я бы дочу любил, у меня столько нерастраченой, накопившейся любви... очень хочу внучку...это , писец . Моя мечта, мой стимул жить, Лучше 2 девчушек, я был бы прекрасным дедом...Уверен.

Ну так у вас всё ещё впереди, будут и внуки

Али-баба
#21
Inna

Ну так у вас всё ещё впереди, будут и внуки

Ну тебе вобще время -воз...не глупи, не отдавайся,
В зеркало на себя смотри..красивая? А если так?, писец, где мужики? Будут, никогда не ржавело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема