Гость
Статьи
Он сказал: " не …

Он сказал: " не любовница- просто очень дорогой мне человек, которого я люблю"!

На днях прочитала очень сопливую переписку с его "колегой" по работе. Дарил ей дорогие подарки, мчался на встречи, очень нежно называл ДВА ГОДА!!! Спрашиваю- ты её любишь? Он говорит- да, но даже не целовал! В общем он её убедил, что он очень классный и с ним весело! Я сказала, что держать не буду, если брак- рутина иди к ней. Он очень скупо извинился и сказал, что не хочет бросать нас с ребёнком (дал понять, что дороги), и не известно нужен ли он ей! КАК скажите мне теперь быть? То, что я лохиня- сама знаю! Хочу узнать, как нужно жить дальше и убедить себя, что растворившись в нем однажды- теперь я должна собирать себя по малекулам?

Наташа
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Если секса не было, можно простить, может, он такой...романтик романтичный, его рутина заела.

Гость
#2

Ничего себе, какие у вас отношения высокие. Дамочка его юзает по полной и он готов к ней бежать, как собачка. Вы с ребенком ему совсем не дороги, просто он знает, что дамочке нужен только, как спонсор, не более того. Поманила бы пальчиком, вы бы давно остались без мужа. Что делать? Или самой рвать, или ждать, когда найдется охотница на вашего мужа и уведет бычка за рога.

Гость
#3
mskd_cat22

Если секса не было, можно простить, может, он такой...романтик романтичный, его рутина заела.

Ага, два года как заедает)))

Наташа
#4

И ведь ушол бы, если бы она согласна была! Он сам сказал! И говорит, что теперь в его "дружбу" я не только верить должна, но и не мешать!!!

#5

то есть, он с вами живет, потому-что его ТАМ не берут?)) жжот

Гость
#6

Тухлая разводка, Наташа, садись, два!

Гость
#7
Наташа

И ведь ушол бы, если бы она согласна была! Он сам сказал! И говорит, что теперь в его "дружбу" я не только верить должна, но и не мешать!!!

Пригласите эту женщину. Выпейте. Поговорите. Закурите. Займитесь сексом втроём.

Наташа
#8
mskd_cat22

то есть, он с вами живет, потому-что его ТАМ не берут?)) жжот

. Вот и я о чем!

Наташа
#9
Гость

Пригласите эту женщину. Выпейте. Поговорите. Закурите. Займитесь сексом втроём.

Предлагала! Можете не верить!

Лексус
#11

кошмар.с одной стороны спасибо,что несет за вас ответственность и не бросает.
с другой-не бросает,потому что там не нужен.
ну не знаю,автор...искренне сочувствую.
вам с ним легче или без него?
с ребенком помогает? переводите отношения на новый уровень потребительства.
я бы не смогла жить с мужчиной,который любит другую.
у виктории токаревой есть замечательный рассказ на эту тему,называется инфузория-туфелька.почитайте.

Гость
#12

Я бы не простила, если бы даже физической измены не было. Тот факт, что муж любит кого-то до умопомрачения, а вас с ребенком лишь жалеет, это пытка так дальше жить. Ну или сначала поставила бы ультиматум: либо меняешь работу и с ней никогда больше не общаешься, либо ребенка никогда больше не увидишь. Влюбился он! Ну и держал бы чувства в себе, а то этот эгоист на всех их вывалил, ни стыда ни совести.

Гость
#14
Наташа

Предлагала! Можете не верить!

Она не хочет? Или муж?

Наташа
#15
Гость

Она не хочет? Или муж?

Он сказал, что она даже с ним не согласна, потому, как только друг

танька
#16

каззел. Уходите. Приползет потом. Только надо ли оно будет? С ним жизни не будет.

Моя история
#17
Гость

Я бы не простила, если бы даже физической измены не было. Тот факт, что муж любит кого-то до умопомрачения, а вас с ребенком лишь жалеет, это пытка так дальше жить. Ну или сначала поставила бы ультиматум: либо меняешь работу и с ней никогда больше не общаешься, либо ребенка никогда больше не увидишь. Влюбился он! Ну и держал бы чувства в себе, а то этот эгоист на всех их вывалил, ни стыда ни совести.

Ну поменяет он работу и дальше что. Если он любит другую смена работы ничего не решит. Автор...я бы не смогла дальше жить так. Это очень больно. Понятно, что не уходит потому что там его не ждут. Да и не верю в отсутствие секса.

Ключик
#17

Скучно мужику стало.. Устройте ему проблему - залезьте в кредит, но не тратьте его, а повесьте на мужа, пусть платит.. Не спите с ним, скажите ему, что он стал соседом.. Приведите в дом парня, чтоб он задумался о своем поведении.. Надо ему ухудшить качество жизни, чтоб не было времени по дурам бегать. Он от вас не уйдет, тк они обычно уходят в первые месяцы знакомства с другой. Вы уже ничего не теряете.. Если у вас нет детей и ипотеки, если вы ничего не теряете, то рискуйте.

Гость
#19
Наташа

Он сказал, что она даже с ним не согласна, потому, как только друг

Но Вы то ей не друг. Может с вами завалится в кровать? Муж пусть смотрит.

Гость
#20

Взыскиваете алименты, разводитесь, делите имущество. Я не шучу. Зачем Вам такой ***** нужен?

Наташа
#21
Гость

Я бы не простила, если бы даже физической измены не было. Тот факт, что муж любит кого-то до умопомрачения, а вас с ребенком лишь жалеет, это пытка так дальше жить. Ну или сначала поставила бы ультиматум: либо меняешь работу и с ней никогда больше не общаешься, либо ребенка никогда больше не увидишь. Влюбился он! Ну и держал бы чувства в себе, а то этот эгоист на всех их вывалил, ни стыда ни совести.

Я случайно узнала- не рылась в телефоне, просто он сам мне свой отдал- который хакеры заблокировали. Говорит, что все осталось бы как раньше! А я теперь и правда думаю не экономить бюджет на себе!

Гость
#22
Гость

Взыскиваете алименты, разводитесь, делите имущество. Я не шучу. Зачем Вам такой ***** нужен?

Под звездами "уpoдeц"

Ключик
#23
Ключик

Скучно мужику стало.. Устройте ему проблему - залезьте в кредит, но не тратьте его, а повесьте на мужа, пусть платит.. Не спите с ним, скажите ему, что он стал соседом.. Приведите в дом парня, чтоб он задумался о своем поведении.. Надо ему ухудшить качество жизни, чтоб не было времени по дурам бегать. Он от вас не уйдет, тк они обычно уходят в первые месяцы знакомства с другой. Вы уже ничего не теряете.. Если у вас нет детей и ипотеки, если вы ничего не теряете, то рискуйте.

Простите, ребенок у вас есть.. Тогда улыбайтесь и верите всему, что говорит он)). Найти другого будет сложно, а в финансовом плане если все хорошо, то пусть живет у вас и где шансы, что другой будет лучше, чем этот?)

Моя история
#24

Бедные наши женщины. Что не тема...везде измены и любовницы

Наташа
#25
Ключик

Простите, ребенок у вас есть.. Тогда улыбайтесь и верите всему, что говорит он)). Найти другого будет сложно, а в финансовом плане если все хорошо, то пусть живет у вас и где шансы, что другой будет лучше, чем этот?)

еще бы веру в любовь убить в себе- тогда буду жить поипеваючи!

Гость
#26

А вы сами с ним сможете жить нормально после этого? Сможете не переживать и не думать: где он, с кем? Если да, то живите спокойно. Если нет - то нужно искать путь решения проблемы. И оцените, насколько вы от него зависите материально. Что вы потеряйте, если расстанетесь. И что у вас останется после расставания.

Гость
#27

Просто любит её. Такое бывает. А он ей как мужчина не нужен. Френдзона такая.
Просите настойчиво познакомится. Разве жена не должна быть знакома с друзьями мужа?

Гость
#28

Вам бы тоже такого "друга" завести не помешает.

Наташа
#29
Гость

Вам бы тоже такого "друга" завести не помешает.

Всё понимаю! Если бы мне нужны были деньги- я бы молчала в тряпку и тянула одияло на себя! Об этом он сразу сказал, что знать не должен!

Гость
#30
Гость

Вам бы тоже такого "друга" завести не помешает.

первым делом нужно это сделать! а потом через 2 месяца дружбы признаться мужу, что полюбила друга, но секса нет. Пускай верит!)))

Гость
#31
Наташа

Всё понимаю! Если бы мне нужны были деньги- я бы молчала в тряпку и тянула одияло на себя! Об этом он сразу сказал, что знать не должен!

да мало ли чего он там говорит...тьху на него. у вас же просто дружба.

Наташа
#32

Все в кучу валю! В общем, он весь такой благородный вышел из г****!

Ключик
#33
Наташа

еще бы веру в любовь убить в себе- тогда буду жить поипеваючи!

Есть только одна взаимная любовь - любовь к деньгам)), Я понимаю, у меня и муж и дети, но для того, чтобы в семье были хорошие отношения, мне нужны деньги)). А любовь - это просто привычка к человеку. Он вас не бьет - ну и радость.. А вот будут у вас деньги и ни один муж не уйдет от вас. Кстати, выше уже был совет - завести друга (просто для дружбы, никакого секса) и всё изменится)

Гость
#34
Гость

первым делом нужно это сделать! а потом через 2 месяца дружбы признаться мужу, что полюбила друга, но секса нет. Пускай верит!)))

Да. И пусть это будет какой-нибудь ха/чик махеровый, из Ингушетии.

Минни
#35

Знаете - брак - не крепостное право (к сожалению, чоуж)... Ну вот так... партнер может полюбить другого, иметь симпатию... Это нужно осознать. Принять.Рецепт один - становиться лучше, расти над собой (внешность-работа-деньги и прочее), чтоб партнер боялся Вас потерять. Это единственный выход. Никакие щипцы и скалки в виде чувства долга и детей, к сожалению, редко или плохо работают. Это обидно, несправедливо, но это так, увы.

Ключик
#36
Гость

Просто любит её. Такое бывает. А он ей как мужчина не нужен. Френдзона такая. Просите настойчиво познакомится. Разве жена не должна быть знакома с друзьями мужа?

Ну не верю я в платоническую дружбу.. Есть у меня приятели, муж о них знает, но они мне не пишут и не звонят просто так - только по делу.. Ну дружила я с девушкой, которая навязалась мне в подружки, выяснилось, что она была его любовницей и хотела меня убрать.. Ну выяснил он для себя, что ей от него надо только деньги. Ну бросил через 10 лет. Ну и делала я эти 10 лет вид, что ничего не знаю, что она дружит со мной, а не с ней)). Муж остался со мной, сказал, что все грехи молодости. Т.к. у нас ипотека и я не потяну все платежки со своей зп (даже с алиментами), то я верила. Но больше я в сказки не верю. Просто я сделала вывод, что если пара не стала жить вместе в течение первых 6 месяцев, то потом все становится сложнее и мужчина исчезает с более наглыми подружками. Так что не дергайтесь, живите спокойной жизнью, красьте волосы, займитесь фигуркой, одежкой и будьте уверены, что муж вернется))

Ключик
#37
Гость

Да. И пусть это будет какой-нибудь ха/чик махеровый, из Ингушетии.

Да фу!!! Лучше уж какой нибудь громила с мозгами). Если уж выводить мужа из себя, так классным парнем))

Катрин
#38

Вы должны понять четко, для чего он вам нужен. Любить его после этого строго запрещается! Вам нужно с ним начать все с нуля.Но уже не как покорная женушка. У меня была ситуация, 23 года мне было. Муж сказал что полюбил другую, но так же любит и меня. Я решила расстаться. Через недели 2-3 он начал ко мне как к любовнице ходить и уже ЕЙ изменял. Ну я начала вести себя как девка, мол дорогой, сапожки видела классные, то что в браке никогде не позволяла себе! И вы не поверите, доставал бабло как миленький. Вот так мой первый муж, отец моего ребенка, стал моим первым спонсором. Я его любила, честно. Но меня нельзя променять на кого-то еще, не прощаю.

Гость
#39
mskd_cat22

Если секса не было, можно простить, может, он такой...романтик романтичный, его рутина заела.

Да уж лучше -б выипал и забыл, чем люблю, но на мне не дает, поэтому с тобой.

Гость
#40

У всех есть друзья и подруги. И у меня, и у мужа. И у всех друг к другу есть симпатии. НО! ни я , ни мой муж не спим со своими друзьями, не дарим им подарки и прочее. А вам нужен такой друг не для ревности со стороны мужа, а для стимуляции себя!

Наташа
#41

Рано или поздно я пойму как нужно было вести себя с ним. Пока что на горячую голову- тихо ненавижу.

Ключик
#42
Гость

Да уж лучше -б выипал и забыл, чем люблю, но на мне не дает, поэтому с тобой.

Ну и хрен с ними.. Даже если даст - все равно с вами останется)). Займитесь собой и отпускайте его к ней всегда. А еще - посылайте его, уставшего, чтобы он измученный шел к ней, да и пусть смотрит на любовь свою)). Если она его не кормит - так это идеально. Вы то его кормите.. Мужчина всегда остается там, где кормежка лучше))

Гость
#42

Вы запасной вариант для него, вы себя так не уважаете?) соберите его вещи. Пусть валит

Гость
#44
Наташа

Рано или поздно я пойму как нужно было вести себя с ним. Пока что на горячую голову- тихо ненавижу.

Лучше громко ненавидьте! Не разрушайте себя, вам еще ребенка растить!

Гость
#45
Ключик

Да фу!!! Лучше уж какой нибудь громила с мозгами). Если уж выводить мужа из себя, так классным парнем))

Да нужна автор классному парню! Геморрой. А вот ингуша можно найти. Борца. Бородатого детину и стрижка котелок! Приводить его домой, чинно беседовать, распивать на кухне чачу, курить, громко смеяться, слушать "Чёрные Глаза" раз 100 за вечер.

Ключик
#46
Гость

Да нужна автор классному парню! Геморрой. А вот ингуша можно найти. Борца. Бородатого детину и стрижка котелок! Приводить его домой, чинно беседовать, распивать на кухне чачу, курить, громко смеяться, слушать "Чёрные Глаза" раз 100 за вечер.

Да ладно, пусть не громилу, пусть обыкновенного, но нашего парня, тк надо чтобы муж не подумал, что она всегда встречалась с нерусскими. О себе ведь ей тоже надо подумать. А с чего вы взяли, что автор никому не нужна? Если она не нравится женщинам, это еще не довод, что мужчины ее не замечают).

Гость
#47
Ключик

Ну и хрен с ними.. Даже если даст - все равно с вами останется)). Займитесь собой и отпускайте его к ней всегда. А еще - посылайте его, уставшего, чтобы он измученный шел к ней, да и пусть смотрит на любовь свою)). Если она его не кормит - так это идеально. Вы то его кормите.. Мужчина всегда остается там, где кормежка лучше))

Неправда. Мой бывший свалил туда, где понимали лучше и восторженными глазами смотрели. Коремжка через пару месяцев стала неактуальна. Нет, если чел совсем безрукий, остальные девушки совсем безрукие и не может позволить себе заказать еду- тогда другое дело.

Наташа
#48
Гость

Неправда. Мой бывший свалил туда, где понимали лучше и восторженными глазами смотрели. Коремжка через пару месяцев стала неактуальна. Нет, если чел совсем безрукий, остальные девушки совсем безрукие и не может позволить себе заказать еду- тогда другое дело.

В том и дело - оба самодостаточные (по крайней мере мне так казалось)!

Гость
#49

Лучше б была любовница)). Будет страдать по ней до конца жизни. Вы ему тоже намекните, что будете других мужчин для отношений рассматривать. Зачем жить с мужиком, который другую любит и не ушел, только потому, что он ей не нужен? Вся жизнь коту под хвост.

Гость
#50
Гость

Лучше б была любовница)). Будет страдать по ней до конца жизни. Вы ему тоже намекните, что будете других мужчин для отношений рассматривать. Зачем жить с мужиком, который другую любит и не ушел, только потому, что он ей не нужен? Вся жизнь коту под хвост.

И я того же мнения!