Гость
Статьи
ты очень дорогой для …

ты очень дорогой для меня человек,ты часть меня,но я не люблю тебя.Как это понимать?

мы полтора года встречались с мч, и вот он стал себя странно вести - начал пить,гулять с друзьями и редко видеться со мной. пару раз продинамил меня во встрече и от обиды я его бросила. только потом он мне сказал что у него депрессия из за жизни,что он перестал хотеть ко мне ездить, перестал радоваться жизни.при встрече со мной он плачет, но говорит что не любит и не отрицает вероятность того что однажды вернется.

любавка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да - всё правильно, и вам, наверное, не стоит отрицать возможность того, что вернувшегося встретит тот, кто и не думал линять.

Странное поведение и, возможно, странное его восприятие не комментирую - всё равно фик докопаешься:)

крю
#2

В СССР это называлось ПТУ..........

Гость
#3

Cлюнявый, плачущий, капризный примадон и соплежуй пытается пинать Вас как дворняжку, когда не в духе. Но в минуты расположения может вспомнить о Вас и приласкать. При этом, обещаниями однажды вернуться будет держать Вас на крючке. Нравится такое отношение - продолжайте общаться.

Летка-Енка
#4

Если то, что вы написали в заголовке, его слова - это значит, что он никого не любит кроме себя. Конечно, вы ему дороги - кто кроме вас ждет его несмотря ни на что, и нянчится с его настроениями.

Вы тоже можете забубенить ему какую-нибудь "красивость", типа "ты тоже - драгоценная часть меня, которая осталась в прошлом, как остриженные локоны, валяющиеся на полу в парикмахерской".

Гость
#5

4 +100

Ангелог
#6

ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ... ЧИТАЙТЕ ПО ГУБАМ: Н-Е Л-Ю-Б-И-Т..................и просто не достоин ВАШЕЙ любви...забудьте о нем...не теряйте свое время на таких *мужчин*...

Почитайте *Вы просто ему не нравитесь* Г.Берендт

Жаба
#7

3. 5 баллов. Лучше не скажешь!

Марина
#8

...он сказал что меня не любит, как это понимать?.... какие варианты то? И неважно кто из вас чего достоин или нет, не любит-это навсегда. Можно даже удержать человека рядом, но любви не будет все равно.

жмурик
#9
любавка

и вот он стал себя странно вести - начал пить,гулять с друзьями и редко видеться со мной.

И чего тут странного ?

#10

может сглазили

HappySpider
#11

ну неужели с вами никогда такого не было?? когда человек тебе очень дорог, он замечательный, вы вместе какое-то кол-во времени... но вы понимаете, что это не то. Не тот единственный, с которым хочется провести всю жизнь.

Вот и у него то же - вы ему очень дороги, но не та единственная. Ему тоже от этого больно. Поймите и не держите зла - сердцу не прикажешь:(

Липа
#12

ну прото что вы ему дороги и пр. - это он по ушам ездит.. может, конечно, и дороги, но виимо, не настолько чтобы к вам приехать.

Обычно это говорится чтобы пилюлю подсластить.

Короче, раз говорит что не любит, значит не любит. Раз говорит что может вернутся - то хочет оставить вас как запасной вариант на крайний случай

Любочка
#13
Ангелог

ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ... ЧИТАЙТЕ ПО ГУБАМ: Н-Е Л-Ю-Б-И-Т..................и просто не достоин ВАШЕЙ любви...забудьте о нем...не теряйте свое время на таких *мужчин*...



а что если он любит то он уже *мужчина* а не Мужчина)). Ну вы даете, а представьте что с другой он может быть Мужчиной



Почитайте *Вы просто ему не нравитесь* Г.Берендт

Любочка
#14

а что если он не любит то он уже *мужчина* а не Мужчина)). Ну вы даете, а представьте что с другой он может быть Мужчиной

любавка
#15

не говорил он пока что не любит меня,я просила сказать это,но он сказал что если так скажет это будет неправдой. но я считаю что так оно и есть,поэтому и задала вопрос именно так и получила несколько хороших отвтов

#16

Мне так смешно!

У меня был такой же. Встречались 1,5 года. Плакал при расставании, говорил что у него апатия и депрессия и вообще он не знает, что случилось!!!!!!!!! Он так же гулял с друзьями, отдыхал, не хотел ко мне ездить, динамил, и так же "обещал вернуться", возможно, а вдруг.. а когда-нибудь!

Не надо тратить на него время!!!!!!!

От таких слов только ещё хуже становится.

Он уходил от меня 2 раза, и 2 раза возвращался. Но отношения с каждым месяцем становились всё хуже и хуже. И я думаю, что лучше бы расстались спустя 3-4 мес, когда влюбленность прошла, чем 1.5 года, когда всё реально сошло на нет....

Алена настоящая
#17

А вариант депрессии у мальчика никто не рассматривает? Настоящей депрессии? Или это только девушкам можно? А Мужчины не имеют права на плохое настроение, кризисы и депресняки? Да, черствые вы, девицы...

любавка
#18

17,а кто он у вас по гороскопу?

18, он и сказал что у него самая настоящая депрессия!кризис и тп.

любавка
#19

еще 3 месяца назад у нас все было хорошо,все началось когда у него начались проблемы на работе и тп. но как могли его неприятности сказаться на отношении ко мне?ушла я от него сама, и только потом он рассказал про свои депрессии

Алена настоящая
#20

Любавка, вы же сами написали про его проблемы на работе. Что, мужики железные, что ли? Если любите, то не выносите мозг ему, а скажите - люблю, хочу тебе помочь, думай, разбирайся с проблемами, я с тобой. А то истерики закатывает и туда сюда носится... Детский сад, право слово.

любавка
#21

да я все понимаю только поздно я все это узнала,мы уже расстались и он не уверен в своих чувствах,а я же тоже не хочу быть в подвешенном состоянии...

Нани
#22

И мой так же поступил!!! сволочуга) бросила ради него питер, уехала в захолустье, зарплата ниже в 2 раза, жили, пока он институт не закончил. диплом защитил и понеслось.. друзья, гулянки. в питер переехали. и через пару месяцев аналогичные фразы: все изменилось, тебя больше не люблю, домой идти не хочу вечером, ты здесь ни при чем, знаю, что пожалею об этом ..(тоже запасной аэродром готовил:)) короче уехал к себе. а у меня осталось почти 8 потерянных лет, ни детей, ни дома. В ногах будет валяться - ни возьму его обратно.

любавка
#23

ого,8 лет,а сколько вам сейчас?

Нани
#24

27. жили мы не все это время, но суть это не меняет.

любавка
#25

мне жаль,хотя он написал что пожалеет об этом...так и будет. они все совершают глупости, потом могут одуматься. и некоторые становятся примерными семьянинами...я понимаю что вы не хотите его прощать. советовать тут не могу,тк я всегда допускала мысль:вернулся - понял что ты лучшая. но конечно не в случае запасного аэродрома

Юленька
#26

любавка, понимать это надо именно так, как он сказал - мне с тобой удобно, я привык, но не хочу тебя больше так, как раньше, продолжаю искать свой идеал, ты не та, хотя могу к тебе еще и вернуться, если не найду, что получше- гоните его взашей

любавка
#27

вот сегодня узнала,что он собирается на работу в другой город.видимо это конец

Нани
#28

С глаз долой - из сердца вон. Может, это и к лучшему. Побудете на расстоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: