Гость
Статьи
простой вопрос к …

простой вопрос к любовницам.

Любовницы, вопрос к вам.Мой отец, 58 лет,2 года имел любовницу на 15 лет моложе,мачеха( хорошая женщина), что то заподозрила, отец с любовницей расстался, но та очень не хотела расставаться, около 7 мес. пыталась его вернуть, а тут не так давно приходит к нему на работу и заявляет"Я нашла другого".
Не понимаю: ну нашла и нашла, с тобой уже давно простились.Зачем женщине, которая только что нашла другого, и по моему разумению, вступила в новый конфетно-букетный период,тратить время, ехать на работу к БЛ на другой конец города, чтобы это сообщить.
Мне 31, мне не понятно, я не была любовницей.Отец тоже недоумевает чем обязан таким вниманием и информацией., но рад, что теперь уж наверняка отстанет.мораль я тут не обсуждаю, отца не сужу.

Автор.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?

Гость
#2

батя жжот

Гость
#3

когда я перестал зарабатывать бешенные деньги, совпадение, мне жена тоже так сказала.

Мег
#4

Я вашего папашку не понимаю... все подробности личных загулов дочери вываливает. Или она прям при вас заявилась и доложила? а вопрос ВСЕм любовницам как-то глупо задавать, ну вот одна из них так поступила, а другие по-другому. почем другие могут знать, что она имела ввиду?? Мы ж о ВСЕХ мужиках по вашему папашке не судим.

Гость
#5

дежурная фраза, когда финансирование заканчивается.

Мег
#6
Гость

когда я перестал зарабатывать бешенные деньги, совпадение, мне жена тоже так сказала.

Ну хоть ушла к другому-то?

пердучая подушка
#7

любовница до сих пор кипятком ссыт,что ее поматросили и бросили,грубо говоря,использовали чисто для секса,а как возникла угроза для семьи-послали лесом.вот и решила вызвать у бывшего любовника ревность-а вдруг взревнует ее и вернется? а бывший любовник испытал не ревность,а облегчение.)))

у меня подруга очень некрасивая на лицо,но фигура ничего.про таких говорят-закрой рожу полотенцем и ахай.при этом она любит красивую жизнь-такси,рестораны,подарки.а молодые неженатые богатые на нее с ее лошадиной мордой не клюют.вот женатики лет 55+,у которых толстые старые жены и которые тупо соскучились просто по молодому упругому телу-те да,ведутся,но и те ее бросают через пару месяцев.я ей говорю-лерка,дура,хватит по старым женатикам бегать,выходи уже замуж за милиционера гришку,он по тебе сохнет,и даже готов закрыть свои вечно бухие зыркалки на твое ***-нет,говорит,без ресторанов и таксо не могу.дура!

Мег
#8
пердучая подушка

любовница до сих пор кипятком ссыт,что ее поматросили и бросили,грубо говоря,использовали чисто для секса,а как возникла угроза для семьи-послали лесом.вот и решила вызвать у бывшего любовника ревность-а вдруг взревнует ее и вернется? а бывший любовник испытал не ревность,а облегчение.)))

у меня подруга очень некрасивая на лицо,но фигура ничего.про таких говорят-закрой рожу полотенцем и ахай.при этом она любит красивую жизнь-такси,рестораны,подарки.а молодые неженатые богатые на нее с ее лошадиной мордой не клюют.вот женатики лет 55+,у которых толстые старые жены и которые тупо соскучились просто по молодому упругому телу-те да,ведутся,но и те ее бросают через пару месяцев.я ей говорю-лерка,дура,хватит по старым женатикам бегать,выходи уже замуж за милиционера гришку,он по тебе сохнет,и даже готов закрыть свои вечно бухие зыркалки на твое ***-нет,говорит,без ресторанов и таксо не могу.дура!

хорошая вы подруга, всегда поддержите)))

Ника
#9

Автор, чего тут непонятного? Тем более Вам, как женщине? Ревность хотела вызвать, вот и сказала будто другого нашла. Ведь правильно поняли, что будь у нее на самом деле все хорошо, она бы о Вашем папе и не вспомнила даже.

Автор
#10
Мег

Я вашего папашку не понимаю... все подробности личных загулов дочери вываливает. Или она прям при вас заявилась и доложила? а вопрос ВСЕм любовницам как-то глупо задавать, ну вот одна из них так поступила, а другие по-другому. почем другие могут знать, что она имела ввиду?? Мы ж о ВСЕХ мужиках по вашему папашке не судим.

Я сама разберусь в отношениях с отцом.Они у нас более, чем доверительные, я сама -мать семейства.Я , как узнала, просила его прекратить этот загул.Вопрос в другом: зачем БЛ, которую бросили, ехать через весь город для того, чтобы сообщить, что у нее появился другой мужчина?Логики нет.побаиваюсь не задумала ли она какую то аферу.

Автор
#11
Ника

Автор, чего тут непонятного? Тем более Вам, как женщине? Ревность хотела вызвать, вот и сказала будто другого нашла. Ведь правильно поняли, что будь у нее на самом деле все хорошо, она бы о Вашем папе и не вспомнила даже.

Спасибо, я и искала тут вот такую поддержку и "поддакивание" моим представлениям.Зачем ехать через всю Москву к "старику",после того, как он прекратил отношения, чтобы заявить, что есть другой мужчина.Что меня еще насторожило, она попросила подвезти ее до метро,отец отказал.Зачем ей еще нужно было, такой счастливой, в машину отца пытаться попасть не поняла.

А вообще, отцу это -наука.Я мачеху уважаю, хорошая, домовитая , легкая женщина.Слава Богу, ничего не знает.А деньги отец БЛ давал.Я вывела его на душевный стриптиз за бутылочкой,он " душу излил", мы так хорошо поговорили.

Автор
#12

вот и решила вызвать у бывшего любовника ревность

Ревность хотела вызвать

Две разные женщины ответили одинаково.А я сама, от страха за отца, сначала подумала о какой то афере, а потом , что дамочка решила красиво уйти, вроде не ее бросили, а она.Но тут логики нет, "бросать брошенному бросившего". Скорее всего и правда, ревность вызвать.

Спасибо всем, кто не посчитал мой вопрос глупым и ответил.

Гость
#13
Автор

Я сама разберусь в отношениях с отцом.Они у нас более, чем доверительные, я сама -мать семейства.Я , как узнала, просила его прекратить этот загул.Вопрос в другом: зачем БЛ, которую бросили, ехать через весь город для того, чтобы сообщить, что у нее появился другой мужчина?Логики нет.побаиваюсь не задумала ли она какую то аферу.

Вашему отцу достаточно было сказать вам, что все у него с любовницей кончено. А не посвящать вас в то, что она за ним бегает и на работу к нему ездит. Это низко. Неизвестно еще что он ей о вас с мамой наплел. Ну что еще ожидать от человека, живущего двойной жизнью.

Автор
#14
Гость

Вашему отцу достаточно было сказать вам, что все у него с любовницей кончено. А не посвящать вас в то, что она за ним бегает и на работу к нему ездит. Это низко. Неизвестно еще что он ей о вас с мамой наплел. Ну что еще ожидать от человека, живущего двойной жизнью.

С мачехой...Я не об этом речь веду.Мораль вумена мне не нужна.

Спасибо, что потратили ваше время.

Вам покажется ужасным, но я отцу тоже рассказываю все,как матери и подружке.Он меня и воспитывал, штаны проверял теплые ли надеты на санках кататься.ОН у меня "мапа".А сейчас за бутылочкой "Хенеси"поговорили.

Гость
#15
Автор

С мачехой...Я не об этом речь веду.Мораль вумена мне не нужна.

Спасибо, что потратили ваше время.

Вам покажется ужасным, но я отцу тоже рассказываю все,как матери и подружке.Он меня и воспитывал, штаны проверял теплые ли надеты на санках кататься.ОН у меня "мапа".А сейчас за бутылочкой "Хенеси"поговорили.

ну и ей он так же за бутылочкой чего-нибудь какая вы плохая дочь. Кстати за бутылочкой он вам не рассказывал, как с любовницей время проводил? До конца доверился?

Автор
#16
Гость

АвторС мачехой...Я не об этом речь веду.Мораль вумена мне не нужна.

Спасибо, что потратили ваше время.

Вам покажется ужасным, но я отцу тоже рассказываю все,как матери и подружке.Он меня и воспитывал, штаны проверял теплые ли надеты на санках кататься.ОН у меня "мапа".А сейчас за бутылочкой "Хенеси"поговорили.ну и ей он так же за бутылочкой чего-нибудь какая вы плохая дочь. Кстати за бутылочкой он вам не рассказывал, как с любовницей время проводил? До конца доверился?

Из темы ".мораль я тут не обсуждаю, отца не сужу...."

Вы любовница? Тогда ответьте на вопрос?Если Вы -" санитар нашей грешной жизни и Судия в последней инстанции", то, простите, если я буду игнорировать Ваши посты.

Гость
#17
Автор

Вы любовница? Тогда ответьте на вопрос?Если Вы -" санитар нашей грешной жизни и Судия в последней инстанции", то, простите, если я буду игнорировать Ваши посты.

нет я не любовница, но в свое время досталось ни за что от такой вот заступницы как Вы. Вы что хотите услышать? Что любовница во всем виновата? Она сама себе все это напридумывала? И ко всему что произошло ваш отец не причастен? Он просто шел и случайно запнулся о ее постель? ну тогда нам действительно не о чем разговаривать

ГостьА
#18
Автор

Я сама разберусь в отношениях с отцом.Они у нас более, чем доверительные, я сама -мать семейства.Я , как узнала, просила его прекратить этот загул.Вопрос в другом: зачем БЛ, которую бросили, ехать через весь город для того, чтобы сообщить, что у нее появился другой мужчина?Логики нет.побаиваюсь не задумала ли она какую то аферу.

Нормальные, доверительные отношения с отцом у автора.А тут "общество святости"))).

Я тоже считаю, что БЛ не закрыла для себя отношения с вашим отцом, придумала новый способ вернутьих и возбудить в нем какие то эмоции ( ревность, соперничество).И то, что просилась к нему в машину лишний раз об этом говорит, надеялась там на какой то контакт.

Автор, это совсем неплохо, что вы принимаете отца таким какой он есть, не слушайте местных моралисток.То, что вы можете за рюмочкой хорошего конъяка обсудить все, говорит о вашей душевной близости.А выводы, думаю, он и сам уже сделал.))))

ГостьА
#19
Гость

Автор

Вы любовница? Тогда ответьте на вопрос?Если Вы -" санитар нашей грешной жизни и Судия в последней инстанции", то, простите, если я буду игнорировать Ваши посты.нет я не любовница, но в свое время досталось ни за что от такой вот заступницы как Вы. Вы что хотите услышать? Что любовница во всем виновата? Она сама себе все это напридумывала? И ко всему что произошло ваш отец не причастен? Он просто шел и случайно запнулся о ее постель? ну тогда нам действительно не о чем разговаривать

Тетя, дочь вообще тему о любовницах и любовниках не обсуждает и ни за кого не заступается.Она, как дочь, переживает нет ли "поводка"в новой выходке БЛ.и спросила совета других женщин.Мне спокойствие и интеллигентнось в разговоре автора понравились.

Гость
#20
ГостьА

Тетя, дочь вообще тему о любовницах и любовниках не обсуждает и ни за кого не заступается.Она, как дочь, переживает нет ли "поводка"в новой выходке БЛ.и спросила совета других женщин.

ГостьА

Мне спокойствие и интеллигентнось в разговоре автора понравились.

сами себе противоречите

Мдя? Я че это она меня сразу в любовницы записала? После того как я написала, что н надо корень всех бед в любовнице искать и что ее отец тоже в этой ситуации не белый и пушистый. Да еще разговаривать теперь не хочет?

#21

Что в голове у этой женщины, которая до сих пор добивается вашего отца, знает только она. Возможно она и задумала нагадить, Ведь самое главное в ее понимании то, что она моложе, а значит привлекательнее и интереснее. И по сему не понимает почему ее такую "модную" отшили и всячески хочет обратить на себя внимание. Она принципиально хочет начать повторную игру и самоутвердиться. Клюнет или не клюнет? просто хочет попортить нервы....

Гость
#22

Автор, вы глупы. Причем здесь любовница она или не любовница. Вопрос касается любой женщины, с которой прекратили любовную связь-отношения. И да, просто она хочет таким способом (вызвав ревность) обратить на себя внимание или досадить ему. Я вот тоже недавно сказала бывшему, что влюбилась в другого (кстати, было на самом деле так). Не то что хотела отношения возобновить, а просто чтоб ему неприятно стало, чтоб самолюбие мужское задеть (обида у меня на него), чтоб пожалел обо всем.

Ну неужели непонятны столь элементарные мотивы? Может, она и правда другого нашла, но ей очень хочется сказать это вашему папе, укусить, так сказать (так тебе и надо, гад - одна я не осталась, такую прекрасную женщину оценил другой, ты еще пожалеешь и тп).

Автор
#23

Автор, вы глупы. ))))))

Спасибо за такой эмоциональный ответ.Я и правда дуб дубом в этих интригах)

Таня 32
#24

Новая аббревиатура на вумане - БЛ. ))

#25

Ну вы ведь тоже не правы. Ему то какая разница нашла она кагото или нет. Его все равно это уже не заденет. Так перед кем выпендриваться.нашла и слава Богу! Если мужчина не желает больше отношений, то ему все равно на каком боку у тебя тюбетейка. Унижаться и показывать как подросток, что я вот уже при новом хозяине. И не факт что другой тоже не свободен. Отцу автора под 60 лет, страсть которую он испытывал к этой женщине уже улеглась. Он просто хочет чтобы его оставили в покое. А у этой наверняка своей семьи нет, или не все хорошо, вот и лезет как червяк в чужое яблоко.

#26

Это я к гостю 22 обращаюсь

ни то ни се
#27
Автор

Автор, вы глупы. ))))))





Спасибо за такой эмоциональный ответ.Я и правда дуб дубом в этих интригах)

Я вроде не в теме,а чот мимо не смогла пройти только без обид автор-мне Вас искренне жаль Вы действительно волнуетесь как бы чего не выкинула бывшая любовница,но это же глупость несусветная мужику 60 обсуждать свои еб......е дела пусть и со взрослой дочерью,забота о теплых штанах в детстве его прямая обязанность заботиться о здоровье своего ребенка,а вот заботы о Вашем душевном здоровье не видно.Любовниц вроде заводят для отдыха души и тела,а ему там видимо не хватило так и Вам перепало.Мой Вам совет отходите от этого как можно резче(в смысле участия в его разборках с постельными спутницами)а то придется Вам лет в 40 разбирать свои душевные завалы-мало не покажется.Еще раз простите если чем то обидела.Удачи

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем