Гость
Статьи
Простые вопросы

Простые вопросы

Отвечу на простые вопросы, не требующие глубокого анализа и диагностики. В сообщении указывайте свое имя и дату рождения. Если вопрос об отношениях, то имя и дату рождения партнера указывайте тоже!!!

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Как относится Иван 7февральь8Iгод к Татиане I2ноябрь95 на сегодняшний день? Хочет ли он встречи?

Гость
#2

Добрый вечер! Уволюсь ли я в ближайшие месяц-два с работы? Ольга тринадцать686. Сил уже нет, и вариантов других нет.

гость
#3

здравствуйте.уволят ли меня с работы до конца месяца?Ольга 24. февр.1989

#4
Гость

Здравствуйте. Как относится Иван 7февральь8Iгод к Татиане I2ноябрь95 на сегодняшний день? Хочет ли он встречи?

Вы ему симпатичны, но есть влияние женщины на него.

#5
Гость

Добрый вечер! Уволюсь ли я в ближайшие месяц-два с работы? Ольга тринадцать686. Сил уже нет, и вариантов других нет.

Не очень понимаю суть вопроса, если все зависит исключительно от вас...Ответ карт однако отрицательный, до конца сентября все останется на своих местах.

#6
гость

здравствуйте.уволят ли меня с работы до конца месяца?Ольга 24. февр.1989

Увольнения не вижу до конца августа...Вы под началом мужчины работаете?

Гость
#7

Как сложится личная жизнь Марии 31.12.1989 в ближайшие три месяца?

#8
Гость

Как сложится личная жизнь Марии 31.12.1989 в ближайшие три месяца?

Все останется на том же уровне, что и сейчас, но будет присутствовать некий МЧ в вашей жизни, симпатия к нему или виды на него. Каких-то кардинальных перемен не вижу.

Гость
#9
stacia.hakunamatata

Все останется на том же уровне, что и сейчас, но будет присутствовать некий МЧ в вашей жизни, симпатия к нему или виды на него. Каких-то кардинальных перемен не вижу.

Спасибо!а у него на меня есть виды?

#10
Гость

Спасибо!а у него на меня есть виды?

не знаю))

Гость
#11
stacia.hakunamatata

не знаю))

Может вам его данные нужны?

#12
Гость

Может вам его данные нужны?

ну вы напишите новый вопрос уже с указанием данных, да.

Гость
#13

есть у Руслана 29.061987 чувства к Марии 31.12.1989?

#14
Гость

есть у Руслана 29.061987 чувства к Марии 31.12.1989?

Он заинтересован вами, присматривается. Это похоже на самое начало знакомства, когда люди только-только узнают друга друга, флиртуют. Так что чувств нет глубоких, но есть симпатия однозначно.

Гость
#15

Когда встречу своего человека знаю ли я его уже 21.08.1986 Олеся

#16
Гость

Когда встречу своего человека знаю ли я его уже 21.08.1986 Олеся

Нет такого понятия "свой человек".

Гость
#17
stacia.hakunamatata

Он заинтересован вами, присматривается. Это похоже на самое начало знакомства, когда люди только-только узнают друга друга, флиртуют. Так что чувств нет глубоких, но есть симпатия однозначно.

Спасибо, всё верно вы увидели

Гость
#18

Хорошо скажу иначе когда появятся отношения ?

#19
Гость

Хорошо скажу иначе когда появятся отношения ?

В течение ближайших шести месяцев я не вижу у вас отношений, одна будете. На более отдаленную перспективу не вижу смысла смотреть здесь. Сделайте анализ одиночества у проверенного таролога.

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства/мысли Руслана 260791 к Александре 021193.

Гость
#21

Спасибо большое !

Гость
#22

К посту выше, если можно ещё развитие отношений в течение 2х месяцев

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства/мысли Руслана 260791 к Александре 021193.

Он вас ревнует, испытывает собственнические чувства, но при этом идет разочарование...

#24
Гость

К посту выше, если можно ещё развитие отношений в течение 2х месяцев

Пишите новый вопрос с данными!):

Гость
#25
stacia.hakunamatata

Он вас ревнует, испытывает собственнические чувства, но при этом идет разочарование...

Все Вами сказанное имеет место быть.. Спасибо большое за ответ.

Гость
#26
Гость

К посту выше, если можно ещё развитие отношений в течение 2х месяцев

Александра 021193 и Руслан 260791

#27
Гость

Александра 021193 и Руслан 260791

Я не вижу развития, наоборот, все сойдет на нет.

Гость
#28
stacia.hakunamatata

Я не вижу развития, наоборот, все сойдет на нет.

Очень жаль( ещё раз спасибо за ответ.

love
#29

Здравствуйте,скажите ,что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца,Нина 5/03/98
благодарю

Гость
#30

как относится к наталье 10.5.70 зинаида21.3.40? почему интересуется ею? спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте! Есть ли чувства у Тараса 22.10.83 к Марии 30.07.88 ? Завяжутся ли отношения с ним или лучше выбросить его из головы? Спасибо

Гость
#32

Мысли,мнение,чувства или что там можете увидеть Максима 14.04.98 о Юлии 17.07.99

#33
love

Здравствуйте,скажите ,что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца,Нина 5/03/98 благодарю

Тайм-аут, уход от какой-то ситуации, отсутствие союза, пары...

#34
Гость

как относится к наталье 10.5.70 зинаида21.3.40? почему интересуется ею? спасибо.

Нет доверия к ней, считает неискренней и склонной к манипуляциям.

#35
Гость

Здравствуйте! Есть ли чувства у Тараса 22.10.83 к Марии 30.07.88 ? Завяжутся ли отношения с ним или лучше выбросить его из головы? Спасибо

Чувств нет у него к вам, в ближайшие два месяца он не позволит вам к нему приблизиться, войти в зону его доверия, будет держать оборону и отгородится.

#36
Гость

Мысли,мнение,чувства или что там можете увидеть Максима 14.04.98 о Юлии 17.07.99

У него был негативный опыт в сфере отношений с женщинами и это не позволяет ему сейчас подпускать вас к себе близко. Пока у него нет намерений даже просто рассматривать вас в качестве потенциальной своей партнерши.

Гость
#37

Извините, а можно ещё вопрос задать?) Появится ли мужчина до конца года, с которым получатся отношения?

Гость
#38

К посту 37 Мария 30.07.88

#39
Гость

Извините, а можно ещё вопрос задать?) Появится ли мужчина до конца года, с которым получатся отношения?

Можно сколько угодно. Только каждый новый вопрос отдельным постом с указанием ваших данных:)

#40
Гость

К посту 37 Мария 30.07.88

в загаданный период не выходит, Повешенного вытянула.

Гость
#41
stacia.hakunamatata

Нет доверия к ней, считает неискренней и склонной к манипуляциям.

спасибо. а может вы наоброт посмотрели? вы знаете- это наталья так относится и отстраняется. а зинаида проявляет и проявляет интерес снова. вопрос зачем это ей?

#42
Гость

спасибо. а может вы наоброт посмотрели? вы знаете- это наталья так относится и отстраняется. а зинаида проявляет и проявляет интерес снова. вопрос зачем это ей?

Я написала то, что увидела. Конечно, ошибка не исключена совсем уж, но все же по картам выходит именно то, что я написала. Насчет мотивов пишите отдельный вопрос с указанием данных.

Ната ли
#43

Наталья двадцатое сент 83.Как относится эдгар седьмое окт 89?Будут ли отношения в дальнейшем ?спасибо

ГОСТЬ
#44

здравствуйте, как относится Вадим (06июля90) к Оксане (18дек87)? что чувствует? какие у него намерения? спасибо заранее

Ира
#45

возобновим ли мы связь Ирина 0108 1979 и Сергей 02 02 1983 и чего ждать

Гость
#46
stacia.hakunamatata

Не очень понимаю суть вопроса, если все зависит исключительно от вас...Ответ карт однако отрицательный, до конца сентября все останется на своих местах.

К вопросу 2
Не решаюсь что-то изменить, вот и вопрос. Ответ понятен, спасибо)
Можно еще спросить? Будут ли новые отношения до конца года? Ольга тринадцать686.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Что думает обо мне, перспектива, есть ли будущее? Спасибо.

Гость
#48
stacia.hakunamatata

Я написала то, что увидела. Конечно, ошибка не исключена совсем уж, но все же по картам выходит именно то, что я написала. Насчет мотивов пишите отдельный вопрос с указанием данных.

хмм. мне дела до нее вообще нет, она же постоянно караулит и вызывает на разговор, еще и задает очень личные вопросы, которые я пресекаю, но она через время снова задает)). я бы сильно удивилась, если она во мне видит манипулятора. вот я в ней- вижу в точности такого человека, как вы и написали..да и не я одна такого мнения о ней, что совсем не удивительно..

задаю вопрос насчет мотивов:
почему зинаида 21.3.40 проявляет такой интерес к наталье 100570, что ей надо?спасибо.

shah
#49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Чувства,мысли, планы Александра(17.04.84) в отношении к Наталье(6.05.74)? Буду благодарна за ответ!

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, удастся ли наладить отношения Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Большое спасибо!!!