Гость
Статьи
Просто вопрос.
Обсуждение закрыто

Просто вопрос.

В интернете много сайтов с различными видами гаданий и предсказаниями на будущее.
Кто гадал, прошу сказать сбывалось ли, и какой вид гаданий вы брали.

Еще один вопрос(для тех, у кого есть карты таро): когда вы себе гадаете на них, насколько точны предсказания?

Rita
91 ответ
Последний — Перейти
Ладошки
#1

руны

Rita
#2

Ладошки, спасибо, а сбылось?

Лота
#3

Руны. Причем мои руны НИКОГДА не врали. Я сама всегда удивляюсь. Мои руны я сделала сама - из камней, которые насобирала на пляже (маленькие - размер 2 на 3 см, плоские). Сама сделала на них рисунки, где-то читала, что так эффектней, что руны твоей энергией заряжаются. Гадание - Кельтский крест. Буду вопросы - пишите. Самое удивительное, что в одной очень трудной для меня ситуации был непросто расклад, я тогда не поверила, не хотела поверить в это. Спустя год могу сказать, что сбылось на 100%. А общее попадание рун меня удивляет. Правда, гадаю крайне редко - может быть 3-4 раза в год.

Лота
#4

А вот ТАРО я почему-то боялась. Мне кажется, что карты - несколько серьезней, жестче, тяжелее рун. Никогда не гадала на них.

Дубинушка
#5

А я Руны толковать не умею, совершенно не врубаюсь о чем речь

Ладошки
#6

как ни странно- ни разу не было, чтобы не сбывалось. Соглашусь с Лотой. Именно свои руны, а не гадание на сайтах рунических

Rita
#7

Лота, спасибо за подробный пост. Немогли бы вы ответить на эти вопросы:

1. Чем вы рисовали на камнях? И что именно?

2. Кельтский крест это, как я поняла, вид гадания на рунах, можно о нем поподробнее?

3. Из за поста Дубинушки возник вопрос - где в интернете найти сайт(или какую книгу в магазине купить) где даются верные толкования?

Еще раз спасибо.

Ладошки, а вы как гадали?

#8

Карты тажо накладывают на хозяина очень большие и тяжёлые обязательства ! они привыкают к хозяину и если хозяин гадает сам себе или безвозмездно они говорят не праву! те кто гадает на картах берут на себя очень большую ответственность на всю жизнь!

Шумелка Мыш
#9

Народ, простите, что лезу не в свое дело, но всякое гадание от лукавого! Чем больше вы гадаете, тем больше отдаете себя во власть врага человеческого:((

Шумелка Мыш
#10

Зачем Вы гадаете? Вам хочется узнать, какие болезни и горести вам предназначены? Или вам интересно узнать час вашей смерти? Или Ваша цель все-таки узнать, какие такие блага вас ожидают, типа там "щастливая любовь"? Смысл можете объяснить?

Николь
#11

Кая, добрый вечер!!!Будут ли у Виктории- 38 серьезные отношения с Дмитрием 34? Или будет другой мужчина? Заранее благодарю!!!

Перебрались..)
#13

Доброго времени суток. Сложно расстались, со взаимными унижениями. Ильшат л2.О3.78 (38) Юлия 04.09.76. (40). Жалеет ли он? Появиться ли сам?

Лу
#14

Кая, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста: будет ли примирение между Артёмом 33 года и Юлией 42 года?

Гость
#15

Здравствуйте,Кая. Сейчас одна, что будет в личной жизни в этом году? Оксана, 30. Спасибо.

Перебрались..)
#16

Ильшат 12.О3.78. Уточнила к пост 13

МОРОЖЕНКА
#17

Кая, посмотрите, пожалуйста, Анастасия 31 и Антон 29. Возможны ли отношения, как относится ко мне? Спасибо!

Эн
#18

Кая, добрый вечер! Будет ли в этом году брак или предложение хотя бы! Ангелина 17061990. Спасибо!

#19
kayz2011

Девушки, спасибо огромное. Я зарегистрирована именно под эл.почтой, поэтому буду иногда через зарегистрированного пользователя отвечать.
Начинаю с 11 сообщения

Мне 29 лет, замужем не была ни разу, все отношения заканчиваются очень плачевно, 2 раза срывалась свадьба. Сейчас решила все поменять и уехала за тысячи км от дома, живу одна, работаю. Хочу узнать выйду ли я когда-либо замуж и когда закончится эта депрессия по поводу разлуки с домом ( хотя понимаю, , что эта проблема в голове, нужно самой собраться) Когда наладится моя жизнь? любящий и любимый муж? дети? счастливая семья. Спасибо!

#20

Кая, здравствуйте)
Будут ли у меня отношения в ближайшие пол года? Если нет, то по какой причине? Может причина во мне? Очень переживаю(
Буду благодарна))
Анна 24.03.98

🐥
#21

Кая, рада что Вы вернулись. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня любовь, отношения в ближайшие 3-4 мес? Татьяна 12ноября девяносто-пятый, 21 год

Негатив
#22

Кая, посмотрите мне, пожалуйста, на наличие негатива, Ирина, 39 лет

Гость
#24

Кая, здравствуйте. Возобновятся ли в ближайшее время отношения у меня с Романом 38? Будет ли проявлять инициативу сам? Я Ирина36. Спасибо.

Негатив
#25

И если можно, посмотрите, почему у меня не складываются отношения с мужчинами? В чем причина? И будут ли отношения с Сергеем 43 года.

Гость
#26

Кая, скопировала свой вопрос и Ваш ответ ниже. Спасибо что посмотрели. Мы на расстоянии, встречи раз в месяц примерно, но отношения сейчас совсем непонятные. Можно совет от карт , мне стоит затихнуть и ждать его действий или наоборот? Что нужно сделать чтоб наверняка было продвижение и гармония в отношениях ?

]Кая, Здравствуйте! посмотрите пожалуйста есть ли будущее у отношений Татьяны первое августа 94 и Ивана семнадцать октября 89? как я могу повлиять на развитие отношений ?

Вы не можете повлиять, да и не за чем, так как отношения возможны между вами. Выпадает как новая возможность, новый, гармоничный период

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 11
#27

Кая, добрый вечер!!!Будут ли у Виктории- 38 серьезные отношения с Дмитрием 34? Или будет другой мужчина? Заранее благодарю!!!

Вы Дмитрию очень по душе, к вам есть чувства, более чем симпатия, но он несколько сейчас не серьезен. Мне кажется, что он ведет себя как мальчишка. Но у него сейчас такое состояние души. Между вами могут сложиться серьезные отношения, но это на позднюю перспективу, позже выпадает.
Пока другого мужчину я не увидела, если вы с дмитрием не будете. Дело в том, что вы ищите душевность, что бы было взаимопонимание, и вот та, что бы понимали друг друга без лишних слов. Вот такого не увидела. Позже, через несколько лет я не смотрела, а на данный момент никого не вышло

Дмитрий ведет себя как маленький, вы правы))).Обиделся на меня ни за что))). Кая, а на какой срок смотрели???Когда ждать его серьезности? В какой период могут начаться отношения?

я тоже здесь
#28

Кая добрый вечер! Росиотрите пожалуйста, есть дама у Александра? почему он встречи откладывает? Спасибо

ми
#29

Здравствуйте. И я хочу. Во сколько лет выйду замуж и сколько детей будет? И,если можно, также актуальный вопрос - устроюсь ли на работу в ближайшие пол года? Екатерина (3О). Спасибо заранее!

Елена к посту28
#30
я тоже здесь

Кая добрый вечер! Росиотрите пожалуйста, есть дама у Александра? почему он встречи откладывает? Спасибо

Извините, имя не написала Елена

Гость
#31

Кая, скажите, пожалуйста, получится ли у меня остаться на прежнем месте работы? Екатерина 23

Гость
#33

Здравствуйте Кая, посмотрите пожалуйста разлюбил ли Богдан и не будет ли он вмешиваться в жизнь Марины, не следит ли он сейчас за моей жизнью, он женат. Не хочу что бы он даже думал обо мне, но кажется что до сих пор где-то рядом и не успокоился

Николь
#36
Кая

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 11Кая, добрый вечер!!!Будут ли у Виктории- 38 серьезные отношения с Дмитрием 34? Или будет другой мужчина? Заранее благодарю!!!
Вы Дмитрию очень по душе, к вам есть чувства, более чем симпатия, но он несколько сейчас не серьезен. Мне кажется, что он ведет себя как мальчишка. Но у него сейчас такое состояние души. Между вами могут сложиться серьезные отношения, но это на позднюю перспективу, позже выпадает.
Пока другого мужчину я не увидела, если вы с дмитрием не будете. Дело в том, что вы ищите душевность, что бы было взаимопонимание, и вот та, что бы понимали друг друга без лишних слов. Вот такого не увидела. Позже, через несколько лет я не смотрела, а на данный момент никого не вышло
Дмитрий ведет себя как маленький, вы правы))).Обиделся на меня ни за что))). Кая, а на какой срок смотрели???Когда ждать его серьезности? В какой период могут начаться отношения?
я смотрю на 3-6 месяцев, а от него позже ждать, после полугода скорее всего

Ух, ничего себе...Я уже поняла, что он долгоиграющий, но не думала, что до такой степени))))
.Кая, извините, а мужчин вообще больше никаких не выпадает вообще???

Гость
#37

Катя, посмотрите пожалуйста, МЧ очень обидные слова сказал, извинится ли признает что был неправ или это конец отношениям? И ван16окт82, А лина14март85 спасибо

Николь
#40
Кая

НикольКаяОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 11Кая, добрый вечер!!!Будут ли у Виктории- 38 серьезные отношения с Дмитрием 34? Или будет другой мужчина? Заранее благодарю!!!
Вы Дмитрию очень по душе, к вам есть чувства, более чем симпатия, но он несколько сейчас не серьезен. Мне кажется, что он ведет себя как мальчишка. Но у него сейчас такое состояние души. Между вами могут сложиться серьезные отношения, но это на позднюю перспективу, позже выпадает.
Пока другого мужчину я не увидела, если вы с дмитрием не будете. Дело в том, что вы ищите душевность, что бы было взаимопонимание, и вот та, что бы понимали друг друга без лишних слов. Вот такого не увидела. Позже, через несколько лет я не смотрела, а на данный момент никого не вышло
Дмитрий ведет себя как маленький, вы правы))).Обиделся на меня ни за что))). Кая, а на какой срок смотрели???Когда ждать его серьезности? В какой период могут начаться отношения?
я смотрю на 3-6 месяцев, а от него позже ждать, после полугода скорее всего
Ух, ничего себе...Я уже поняла, что он долгоиграющий, но не думала, что до такой степени))))
.Кая, извините, а мужчин вообще больше никаких не выпадает вообще???
На пол года нет((( а вот если в общем посмотреть, то позже, не ранее чем счерез 1.5 года

Спасибо!!!

Пост с той ветки
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на негатив. И прошу погадать, когда будут отношения? С новым мужчиной или я его знаю или возвращение мужчины из прошлого?Жанна,тридцать семь лет

Гость
#44
Кая

Выходит, что сейчас вы обое думаете о развитии вашей личной жизни Кождого из вас) в будущем. Есть интерес, как же всебудет, если ваши пути дорожки разойдуться окончательно. Только вы еще живете прошлым, а он думает о том, что ваша ситуация - это такова судьба и раз так, то нужно двигаться дальше, хотя в глубине души еще горит интерес. Он считает, что частично виноват перед вами. Его еще цепляет вся ситуация и мысли о вас есть, но он хочет выглядеть непоколебимым, вот такую маску надел.Он еще появится, но от него обман будет.

Спасибо. То есть будущего нет у нас? Новый роман не ожидает меня?
Юлия 40, Ильшат 38

Гость
#45

Какие чувства испытывают Александр 24 стрелец, Александр 20 весы и Валерий 23 рыбы к Екатерине 23 овен?

гостья
#49

Кая, здравствуйте! Какое будущее отношений Кристины 27 и Юрия 31? Как он к ней относится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МОРОЖЕНКА
#50
Кая

Антон сейчас в состоянии выбора, у него есть еще девушка на примете. К вас есть симпатия, но не вижу глубины чувств, наоборот он далек от вас душой. Он не хочет себя сейчас обременять какими-либо обязательствами. Общаться, встречаться, но не более того. У него сейчас такое душевное состояние

Спасибо! Так и есть. Но мы будем видится?