Гость
Статьи
Простейший вопрос

Простейший вопрос

Привет всем!
Несколько раз ловила себя на том, что простейший вопрос "как ты?" я не смогла бы задать например коллеге. Вот именно в таком варианте - "как ты?" В любом другом - "как дела?", "как настроение?" - пожалуйста. Но этот вариант почему то кажется неким интимным что-ли, для мужчин, с которыми у меня что то было или будет.
Слишком загоняюсь? Или так и есть?

Ney
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть.)

ФИО
#2

Сходите голову проверьте.

Автор
#3

Который раз убеждаюсь, что писать такие пустые сообщения бессмысленно типа как дела как ты и тому подобное мужику. Ну напишет тебе норм, ок, по разному и т.д. легче будет узнать это? Это от безделья мы о ком то думаем. От незагруженности своими проблемами. Начните жить своей жизнью и не интересуйтесь чужой. Я тоже убила много лет на бесполезное общение в чатах. Жила виртуальной жизнью. Всё с этим покончено. Надо жить а не страдать ерундой. У меня всё, удачи.

#4

С близкими знакомыми нормально сказать "как ты". С коллегами которыми близко не общаешься, а только на работе - нет.

#5

С близкими знакомыми нормально сказать "как ты". С коллегами которыми близко не общаешься, а только на работе - нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: