Гость
Статьи
Вопрос любовницам! Или …

Вопрос любовницам! Или кто знает......

Вопрос любовницам, или кто знает подобные ситуации! Когда из за вас мужчина бросал семью, как у вас потом сложилась жизнь с этим человеком, вы были счастливы с ним, и как долго, тянуло его назад в семью или нет? И правда, что на чужом несчастье счастье не построишь?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой почти год метался. Но там имущество и ребенок. Вот пускай с ними и живет.

Ох как я зла как я зла.

Автор
#2
Гость

Мой почти год метался. Но там имущество и ребенок. Вот пускай с ними и живет.

Ох как я зла как я зла.

Ваш текст Так что он вернулся в семью,или вы его выгнали?

рулька
#3

На чужом несчастье любовница и не хочет построить свое счастье. Она строит свое собственное. Его жена для нее -пустой звук, она не знает ее , не дружит, следовательно- никого не предает. Она полюбила конкретного человека и борется за свою любовь. Другое дело муж. Он знает свою жену, обещал быть верным и опорой в жизни. Он предает, и он знает, кого. Что вы все вцепились в этих бедных любовниц? Выходите замуж за достойных. Ведите себя так, чтобы мужья не изменяли.

Гость
#4
рулька

На чужом несчастье любовница и не хочет построить свое счастье. Она строит свое собственное. Его жена для нее -пустой звук, она не знает ее , не дружит, следовательно- никого не предает. Она полюбила конкретного человека и борется за свою любовь. Другое дело муж. Он знает свою жену, обещал быть верным и опорой в жизни. Он предает, и он знает, кого. Что вы все вцепились в этих бедных любовниц? Выходите замуж за достойных. Ведите себя так, чтобы мужья не изменяли.

ублюдские рассуждения

Ты того выбрала?

рулька
#5
Гость

ублюдские рассуждения

Ты того выбрала?

Ваш текст

Я того. Более того, женщину,которая пишет на приличный пост, " ублюдские"- бросят всегда. А знаешь, насекомое, почему? Потому что самое главное, что ищут мужчины в жизни- это женщин с чувством собственного достоинства и уважающих чувство собственного достоинства мужчины. А остальное так,производные.

облако
#6
рулька

На чужом несчастье любовница и не хочет построить свое счастье. Она строит свое собственное. Его жена для нее -пустой звук, она не знает ее , не дружит, следовательно- никого не предает. Она полюбила конкретного человека и борется за свою любовь. Другое дело муж. Он знает свою жену, обещал быть верным и опорой в жизни. Он предает, и он знает, кого. Что вы все вцепились в этих бедных любовниц? Выходите замуж за достойных. Ведите себя так, чтобы мужья не изменяли.

Ваш текст

Молодец! +10000000000!

Гость
#7

У меня подруга в уже зрелом возрасте (34) встретила своего бывшего одноклассника. Он был женат 9 лет, детей не было. Через примерно полгода ушел. Но там наверное было все "очень не очень" - т.к. еще во время их встречаний он её и к родителям своим водил, и на семейные торжества - все не с женой, а получается с любовницей, и дома не ночевал, так что наверное там все трещало по швам. Вместе 2 года. Хорошая пара.

На работе мой подчиненный 30 лет ушел к 20 летней стажировавшейся у нас девушке, роман длился на глазах у коллектива 2,5 года. Сейчас уже 3 год они, поженились, ждут мальчика, от первого брака тоже сын у него.

Еще один метался, завел ребенка внебрака, потом оставил все жене и дочери, переехал к родителям (может быть временно, не знаю), т.к. у Л видимо нет жилплощади. Поговаривают строят.

Вообще когда пишут что не уходят - не знаю, от кого-то уходят, от кого-то нет.

У кого-то потом складывается, у кого-то нет. Нет рецепта общеприменимого.

Но я заметила, что мужчина если и уходит, то на лучший вариант. Расчетливые они стали. К симпампуле пусть и молодой, но с голой задницей на моей памяти только один случай.

жучка
#8

у всех по разному. Знакомая связалась с женатиком. Год промаялась с ним, забеременела. Как он узнал об этом, так начал кричать, что ребенок не от него, что она бл..., а потом поменял номер мобильника , прислав последнюю смс "нам не по пути". Итог девочке годик, но ее мама мать-одиночка.

Гость
#9
Автор

ГостьМой почти год метался. Но там имущество и ребенок. Вот пускай с ними и живет.

Ох как я зла как я зла.Ваш текст Так что он вернулся в семью,или вы его выгнали?

Да я его в любом виде приму. Но не идет гад.

Гость
#11
рулька

На чужом несчастье любовница и не хочет построить свое счастье. Она строит свое собственное. Его жена для нее -пустой звук, она не знает ее , не дружит, следовательно- никого не предает. Она полюбила конкретного человека и борется за свою любовь. Другое дело муж. Он знает свою жену, обещал быть верным и опорой в жизни. Он предает, и он знает, кого. Что вы все вцепились в этих бедных любовниц? Выходите замуж за достойных. Ведите себя так, чтобы мужья не изменяли.

Ваш текст

Это как надо себя вести? Проясните, плиз.

Татьяна
#13

10, а рулька абсолютно права. Мужчину, который не хочет совращаться, не совратишь. А на ваши оскорбления в адрес другого участника форум -жму жалобу.

Гость
#14
Гость

рулькаГость

ублюдские рассуждения Ты того выбрала?

Ваш текст Я того. Более того, женщину,которая пишет на приличный пост, " ублюдские"- бросят всегда. А знаешь, насекомое, почему? Потому что самое главное, что ищут мужчины в жизни- это женщин с чувством собственного достоинства и уважающих чувство собственного достоинства мужчины. А остальное так,производные.да вот не бросили пока ещё) 33 года вместе.

А достоинство измеряется удержанием штанов в доме?

молчала бы уже, курица))))

Ваш текст

Мужчина заслуживает такую женщину которая рядом, какой он сам. Судя по автору этих постов с хабалистой сущностью, невоспитанностью даже в зрелом возрасте, можно представить, какой мужчина там рядом. Ничего удивительного, что 33 года вместе, кто ж на такое позариться?

#15

Скучно ругаетесь что-т, без боевого задора ))

Автор
#16

Конкретно ответов на вопрос не получаю, одни перепалки!

#17
рулька

На чужом несчастье любовница и не хочет построить свое счастье. Она строит свое собственное. Его жена для нее -пустой звук, она не знает ее , не дружит, следовательно- никого не предает. Она полюбила конкретного человека и борется за свою любовь. Другое дело муж. Он знает свою жену, обещал быть верным и опорой в жизни. Он предает, и он знает, кого. Что вы все вцепились в этих бедных любовниц? Выходите замуж за достойных. Ведите себя так, чтобы мужья не изменяли.

Согласна.

я
#18

стали жить с первого дня.он был женат.год метался.они развелись.жили еще 2 года потом предложил САМ замуж.свадьба.через 2 года родила дочь. сейчас дочке 2 года...для себя сделала открытие- отношения лучше и лучше год от года..удивительно.у его супруги бывшей все хорошо тоже......

Гость
#19

год меня мучил своими приходами уходами.но там любимая дочь. дочь перевесила все. сейчас он с семьей а я одна.

Гость
#20

19 гость,мне жалко тебя ты целый год яйца ему лизала,он зараза так и не бросил свою красотку

Нина
#21

моей приятельнице 53, её любовнику (сейчас уже муж) 56. Встречались 7 лет, он не уходил из семьи, пока дети не стали самостоятельными. А три года назад взял одну большую сумку перед новым годом, сложил вещи и сказал жене "Прости, у меня есть женщина" И ушел к моей приятельнице. Потом подал на развод и сразу же расписался с любовницей. Три года живут счастливо, как голубки.

Светятся оба. все завидуют.

Нина
#22

Есть еще она знакомая. муж загулял, когда ему под сороковник было. Ушел к той женщине. А жена стала каждый день бегать к их дому и устраивать скандалы- стекла выбила один раз. потом машину ему "отрихтовала", любовнице лицо расцарапала... Ну и всякие там другие вещи творила, жить спокойно не давала... Приводила за собой еще и сына десятилетнего, и тот плакал.

Любовнице надоело, сказала _Иди с женой разберись сначала! Выгнала.

Ну он все равно к жене хоть и вернулся, но через месяц к другой ушел.

Алла
#23

Знаю двух пар таких. Как там что - неизвестно, их личное дело.

Но живут вместе.

Шеф мой бывший бросил свою жену, с которой прожил 22 года и ушёл к другой женщине (ровеснице, если это имеет значение). Мало того, что поженились, так ещё и повенчались. И свадьбу отгрохал нехилую. Вроде сейчас живут вместе.

У каждого своя жизнь, но как-то всё равно это неприятно что-ли.. по отношению к жене. Неправильно так поступать с человеком.. Хотя Бог им судья.

Гость
#24

//

Гость
#25
Гость

Гость

рулькаГость ублюдские рассуждения Ты того выбрала? Ваш текст Я того. Более того, женщину,которая пишет на приличный пост, " ублюдские"- бросят всегда. А знаешь, насекомое, почему? Потому что самое главное, что ищут мужчины в жизни- это женщин с чувством собственного достоинства и уважающих чувство собственного достоинства мужчины. А остальное так,производные.да вот не бросили пока ещё) 33 года вместе. А достоинство измеряется удержанием штанов в доме? молчала бы уже, курица))))

Ваш текст Мужчина заслуживает такую женщину которая рядом, какой он сам. Судя по автору этих постов с хабалистой сущностью, невоспитанностью даже в зрелом возрасте, можно представить, какой мужчина там рядом. Ничего удивительного, что 33 года вместе, кто ж на такое позариться?

Хабалистая ссучность у вас, дамочка))) вы готовы выстелиться тряпочкой, чтобы сохранить союз м+ж.. Стелитесь, т.е. ведите себя так, чтобы ваши штанцы из дома не сбежали. А многие предпочитают быть сами собой, какие есть и это никогда не мешает равноправным отношениям долгие годы.. Если уж это не понятно, то остаются только разговоры о том, что де надо "вести себя не так".

А как? в попу дуть и пяткм облизывать? ну нет))) я и сама что-то из себя представляю и никогда не буду выслуживаться из-за боязни потерять мужчину.

А за мужа не переживаю. Вокруг обеспеченного, юморного М, с двумя вышками щучек плавает много, да вот только не упёрлись никуда. Так кругами и косякуют)))

рулька
#26
Татьяна

10, а рулька абсолютно права. Мужчину, который не хочет совращаться, не совратишь. А на ваши оскорбления в адрес другого участника форум -жму жалобу.

Ваш текст

Класс!

Гость
#27

Мой Л не бросает семью, уже 5 лет встречаемся. Бешенно. Нам времени не хватает, мы хотим быть вместе, плаанируем на лето ..... Я замужем, он женат, боится жену ужасно, говорит, что она его пасет. В каком смысле не знаю, я сама езжу на машине , куда хочу.

Он каждый шаг докладывает, она не работает, он работает, з\п огромная. Жена довольна.

Гость
#28
Гость

Мой Л не бросает семью, уже 5 лет встречаемся. Бешенно. Нам времени не хватает, мы хотим быть вместе, плаанируем на лето ..... Я замужем, он женат, боится жену ужасно, говорит, что она его пасет. В каком смысле не знаю, я сама езжу на машине , куда хочу.

Он каждый шаг докладывает, она не работает, он работает, з\п огромная. Жена довольна.

А как вам после пизлыы жены,этим же *** лезет в вашу,ничего приятнее наверно нет для вас.

ИМХО
#29
Автор

Вопрос любовницам, или кто знает подобные ситуации! Когда из за вас мужчина бросал семью, как у вас потом сложилась жизнь с этим человеком, вы были счастливы с ним, и как долго, тянуло его назад в семью или нет? И правда, что на чужом несчастье счастье не построишь?

Замечательно у нас всё сложилось. Очень счастливы.

катерина
#30

моего ни разу не тянуло. только по дочке скучает, любит ее очень. алименты платит хорошие. а про счастье на чужом несчастье - это уж как получится. это просто статистика. также может не сложится и без бросания семьи. может сложится и во втором браке. каждый имеет право на счастье. а уж в 1 браке, во 2 - у кого как получится.

Гость
#31

.да вот не бросили пока ещё) 33 года вместе.

А достоинство измеряется удержанием штанов в доме?

молчала бы уже, курица))))[/quote]

33 года - это не кот начихал. И назвать это удержанием штанов может только балаболка. Это жизнь.

Гость
#32

Курицы столько не живут.

Гость
#33

Знакомый в возрасте около 50 лет завел любовницу, причем, на взгляд со стороны внешне гораздо хуже жены, по годам примерно одинаковы. Сначала скрывался, потом перешел жить к любовнице. Жена раком заболела, ему не интересно стало. Но видно совесть мучила, сердце стало прихватывать, и помер внезапно.

гость
#34
рулька

На чужом несчастье любовница и не хочет построить свое счастье. Она строит свое собственное. Его жена для нее -пустой звук, она не знает ее , не дружит, следовательно- никого не предает. Она полюбила конкретного человека и борется за свою любовь. Другое дело муж. Он знает свою жену, обещал быть верным и опорой в жизни. Он предает, и он знает, кого. Что вы все вцепились в этих бедных любовниц? Выходите замуж за достойных. Ведите себя так, чтобы мужья не изменяли.

Ваш текст

порядочный человек не может быть наполовину. Если он один раз так поступил, то нет гарантии , что он с тобой так не поступит.

Да и любовницы у нас святые, они ни каких усилий не прикладывают, что семью разрушить, ага-ага..

Только вот почему-то тем полно вроде, как увести, как дать знать жене, как женить на себе.. и тому подобное.

Святые вы наши))

Гость
#35

Она строит свое собственное. Его жена для нее -пустой звук, она не знает ее , не дружит, следовательно- никого не предает.

Логика ущербная. Значит воровать только у своих плохо, у чужих хорошо? Обидеть, обхамить можно незнакомого, нагадить на глазах у посторонних тоже годится?

Думающая
#36

Спасибо такой дурочке..моего увели, "подарочек" такой. Только вот конфликтуем до сих пор. Ему 31, ей 21 годик. Теперь за нее переживаю... Переживаю, как она его выносить будет. Ведь ему надо, чтобы в рот заглядывали..Я не смогла.Увели, теперь боюсь как бы обратно не привели. Квартиру свою он нам с ребенком оставил. Сам снимает. Живут. Денег не хватает. Ведь он алики платит, ребенка обеспечивает, продукты покупает. С ребенком ночует у нас дома. Вот только я сказала: что не фиг в чужой улей лезть. Ведь не знаешь, какие там тараканы... Вот сама теперь с женатиком встречаюсь..Но год этого момента ждала, и он ждал.. И с женой не живет. И офицально разводится не хочет. Потому что он зам. гд крупного предприятия..Алики будут офигенные, имущество..машины..все нажито в браке. И я не хочу, чтобы разводился. Но не могу я без него..и он..Взгляды, руки.......

Гость
#37

Мой отец ушел к другой,живут уже 10 лет,детишек нажили,всё у них нормально.К матери вернуться не пытался - ушел так ушел,хотя приезжал видно было,что к ней у него теплые чувства остались.

Гость
#38

Тут рассуждали, что вести себя надо так, чтобы мужья не изменяли... И многие поддерживали это мнение. Девушки, если мужчина изменял своей жене с вами, а потом бросил жену с детьми ради вас, то очень наивно полагать, что вам изменять не будет. Вы же сами видели, как он умеет врать.

У нас с БМ был регулярный секс. Не получилось у другой сделать так, чтобы ей не изменяли, хотя она мне сказала, что это женщина виновата, если муж гуляет (типа она не виновата). Что ж, это ее мнение оказалось удобным для нас с БМ, мы не виноваты, что ей изменяют.

Гость
#39

Пишу историю жизни своей тетушки.

В браке трое детей, работа очень хорошая должность, денег не меренно, встречает мужчину женат там двое детей в браке.Встречались семь лет, была романтика любовь.И вот он уговаривает её жить вместе , она уходит с семьи он тоже уходит с семьи, первые годы было сложно, дети вели себя по разному, со временем она нашла подход к каждому ребенку, со всеми хорошее отношение, с бывшим мужем тоже хорошие отношения, более того помогла бывшей жене начать новые отношения там успешный брак.Каждых детей и своих и его выучила за свои деньги, купила по квартире.И вот после 20 лет брака когда ей уже 56 лет ставят ей диагноз рак двенадцатиперстной кишки.Муж загулял, ускакал к молодой.Она доживала свои последние месяцы с первым мужем.С её слов она говорила, что жалеет , что в свое время сломала две семьи, что человек в браке оказался не таким каким был любовником.Вобщем незнаю кара ли эта, но сама она умерла рано я считаю, у её детей тоже проблемы в личной жизни.делайте выводы не по году пяти а по тем людям что жизнь прожили и хватанули своей жизни по полной.

Гость
#40

Тут рассуждали, что вести себя надо так, чтобы мужья не изменяли... И многие поддерживали это мнение. Девушки, если мужчина изменял своей жене с вами, а потом бросил жену с детьми ради вас, то очень наивно полагать, что вам изменять не будет. Вы же сами видели, как он умеет врать.

У нас с БМ был регулярный секс. Не получилось у другой сделать так, чтобы ей не изменяли, хотя она мне сказала, что это женщина виновата, если муж гуляет (типа она не виновата). Что ж, это ее мнение оказалось удобным для нас с БМ, мы не виноваты, что ей изменяют.

Ваш текст

+10000

Гость
#41
Гость

Тут рассуждали, что вести себя надо так, чтобы мужья не изменяли... И многие поддерживали это мнение. Девушки, если мужчина изменял своей жене с вами, а потом бросил жену с детьми ради вас, то очень наивно полагать, что вам изменять не будет. Вы же сами видели, как он умеет врать.

У нас с БМ был регулярный секс. Не получилось у другой сделать так, чтобы ей не изменяли, хотя она мне сказала, что это женщина виновата, если муж гуляет (типа она не виновата). Что ж, это ее мнение оказалось удобным для нас с БМ, мы не виноваты, что ей изменяют.Ваш текст



+10000

Какие вы все трое ПОДЛЮЧИЕ ЗМЕИ и гордитесь.Любовница тем, что победила и увела мужа.Бывшая жена, что спит с мужем на вред любовнице и бъет копытом себе в грудь- а любовница-то плохая баба оказалась раз муженька не удержала сексом. А Я НАСТОЯЩАЯ БАБА.!ОГО-ГО.

А муж потр-ет двоих и безумно рад себе и там и сям дадут,вот я млин ГЕРОЙ УУУХ.

И повода для гордости тут вообще ноль.

Это ПОЗОР ВСЕМ ВАМ. Будьте людьми, а не паразитами безмозглыми..

41
#42

Последнее сообщение было для дамы, которая написала вот это-

У нас с БМ был регулярный секс. Не получилось у другой сделать так, чтобы ей не изменяли, хотя она мне сказала, что это женщина виновата, если муж гуляет (типа она не виновата). Что ж, это ее мнение оказалось удобным для нас с БМ, мы не виноваты, что ей изменяют

Гость
#43
Гость

ГостьТут рассуждали, что вести себя надо так, чтобы мужья не изменяли... И многие поддерживали это мнение. Девушки, если мужчина изменял своей жене с вами, а потом бросил жену с детьми ради вас, то очень наивно полагать, что вам изменять не будет. Вы же сами видели, как он умеет врать.

У нас с БМ был регулярный секс. Не получилось у другой сделать так, чтобы ей не изменяли, хотя она мне сказала, что это женщина виновата, если муж гуляет (типа она не виновата). Что ж, это ее мнение оказалось удобным для нас с БМ, мы не виноваты, что ей изменяют.Ваш текст



+10000

Какие вы все трое ПОДЛЮЧИЕ ЗМЕИ и гордитесь.Любовница тем, что победила и увела мужа.Бывшая жена, что спит с мужем на вред любовнице и бъет копытом себе в грудь- а любовница-то плохая баба оказалась раз муженька не удержала сексом. А Я НАСТОЯЩАЯ БАБА.!ОГО-ГО.



А муж потр-ет двоих и безумно рад себе и там и сям дадут,вот я млин ГЕРОЙ УУУХ.



И повода для гордости тут вообще ноль.

Это ПОЗОР ВСЕМ ВАМ. Будьте людьми, а не паразитами безмозглыми..

Это не вам судить.Бывшая жена спит не вред любовнице, а потому, что до сих пор любит отца своих детей, потому, что мужика просто для секса заводить не хочет, потому, с женатым связываться не хочет, а нормальные все уже женаты и монашкой жить не хочет. Потому, что долго жила с любимым мужем и ей еще пережить все это надо, пока свою жизнь не устроит.

----
#44

Просто любовница 41,42 не ожидала, что так бывает.

Не расстраиваетесь, такая грязь сплошь и рядом.

влада
#45

я бы любовницей, сейчас мы уже вместе. верно говорят - год максимум. вернутся обратно не хочет.

я считаю что мужчтна сам должен решить где ему жить и с кем, вмешиваться в семью это делать так чтобы жена узнала, чтобы она его выгнала, беремененть т.е. как то активными действиями влиять на решение его или жены. а еслипросто отношения развиваются так как будто жены нет и это решение, то я не считаю что я вмешалась в семью

Гость
#46
Автор

И правда, что на чужом несчастье счастье не построишь?

неправда.

гость
#47
Гость

Автор

И правда, что на чужом несчастье счастье не построишь?

неправда.

Ваш текст

+100000000

Гость
#48
гость

ГостьАвтор

И правда, что на чужом несчастье счастье не построишь?

неправда.Ваш текст

+100000000

Как знать. Но форум переполнен жалобами и страданиями вторых-третьих жен, они ревнуют к детям мужа, им жалко денег и внимания, которые уходят мимо них, ожесточаются и ненавидят. Может, в этом соль фразы про строительство счастья на несчастье. При любом раскладе: забьет мужчина на своих детей или будет продолжать заботиться о них, многие НЖ будут чувствовать себя ущемленными.

Гость
#49
Автор

Вопрос любовницам, или кто знает подобные ситуации! Когда из за вас мужчина бросал семью, как у вас потом сложилась жизнь с этим человеком, вы были счастливы с ним, и как долго, тянуло его назад в семью или нет? И правда, что на чужом несчастье счастье не построишь?

Ваш текст

Все зависит от Вас, если любовница умнее и мудрее бывшей жены, то тянуть не будет, конечно в идеале, если бывшая жена найдет себе другого и обратного отступление невозможно. Если она остается одна с ребенком или без, то в любом случае у нее останется надежда, что бывший вернется, для этого они могут сделать любую подлость и низость.

Гость
#50
Гость

Ваш текст

Все зависит от Вас, если любовница умнее и мудрее бывшей жены, то тянуть не будет, конечно в идеале, если бывшая жена найдет себе другого и обратного отступление невозможно. Если она остается одна с ребенком или без, то в любом случае у нее останется надежда, что бывший вернется, для этого они могут сделать любую подлость и низость.

На подлость и низость любовницы, мечтающие занять место жены, гораздо быстрее способны.