Гость
Статьи
Резко отпустило после …

Резко отпустило после долгих отношений, у кого так было?

Встречалась с парнем 4 года, знакомы 6 лет. Очень его любила, один раз уже расходились на несколько недель, думала, что буду на стену лезть, очень было больно и неприятно.
Плакала все время. …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не о вас
В целом бессмысленно выстраивать что-то на адекватности. Достаточно быть окружённой адекватными людьми
Но для жизни нужно гораздо больше. Гораздо

а зачем вы всю тему пишите свои «гнилые» комментарии?
Вас забыла спросить, размазывать мне или нет.
захотела - и расписала, времени у меня много, никуда не спешу. Есть еще какие-то претензии?

Гость
#52
Гость

А зачем вы все это размазываете?
Вы понимаете что когда нечто не интересует, его не размазывают обычно

Ответ вам оставила

Гость
#53
Гость

а зачем вы всю тему пишите свои «гнилые» комментарии?
Вас забыла спросить, размазывать мне или нет.
захотела - и расписала, времени у меня много, никуда не спешу. Есть еще какие-то претензии?

Какую тему размазали такие и комментарии
С т з психологии вы занимаетесь самовнушением
Но я не стану более вам мешать ессно

Гость
#54
Гость

Какую тему размазали такие и комментарии
С т з психологии вы занимаетесь самовнушением
Но я не стану более вам мешать ессно

При чем тут самовнушения?
Девушка спросила, я ответила.
Или я должна была два предложения «на отстань» написать?
Если объясняю, то всегда это делаю красноречиво и многословно.
Но и я больше не стану с вами спорить..

Драндулет
#55
ВАЙНОТ

Мою бывшую тоже штормит от меня походу, спустя год поставила лайки я не отреагировал и она убрала их)

Не надо так про людей. Вы,наверное, еще очень молоды))
Если ставит лайки, то пытается обратитт на себя внимание. А зачем? Хочет,видимо, вернуть общение, значит, тоскует по вам.
Это вам решать,что делать с ней

Драндулет
#56
Гость

Секрет в том, что все отболело. 3,5 года я также хотела уйти от человека, но не могла.
И сейчас я также была готова к безумной боли, но ее не было.
Последние месяцы наших отношений я была просто в аду, он меня доводил до таких истерик, я просто ревела и захлебывалась слезами, я не могла ему даже слова сказать, потому что так сильно плакала.
Больно было дико, в такие моменты он извинялся, а на следующий день говорил, что «передумал» и своей вины не видит.
Я даже нормально вдохнуть воздух не могла, когда были такие истерики. Просто стоял ком в горле и ты ничего сделать не можешь. слезы рекой .
А решение я приняла не из эмоций, не со злости, я просто дала себе пару дней для размышлений и спокойно, трезво заявила ему, что мы розходимся,Ожидая боль, но все обошлось.
И я не сказала это ему в ссоре, в порыве гнева, я пришла к этому сама! А не болит, потому что отболело)

Я боюсь, как бы такой же сценарий не был в следующих отношениях. Ведь это ВЫ ТАК регаируете. Другая бы плбнула в рожу, развернулась и ушла. У вас такой тип темперамента, как и у меня, впрочем😊

Гость
#57
Гость

Проблема в том, что для меня это тоже очень странно. И с каждой неделей мое удивление все больше, и даже есть страх что вот-вот придет эта боль, которой сейчас нет

У меня такое было 2 раза. В 1 случает после расставания я страдала год, а потом проснулась в одно прекрасное утро и поняла, что он меня вообще не интересует, абсолютно. Как-будто ничего не было, я спала и проснулась. Во 2 раз отпустило, когда все про него поняла. До этого с ума сходила. Я потом уже говорила про это с психотерапевтом и он мне рассказал, что это состояние так называемой влюбленности на самом деле является одним из видов депрессии. Это не нормальное состояние и никакая не любовь. Потому и отпускает. Это как болезнь. В какой-то момент человек выздоравливает

Гость
#58

Так был скандал, что модельные агентство под видом девушек фотографировал мужиков. То есть им косметику наносили и т.д. Это *** прогнуло еще несколько лет назад. То есть по их логике с какой стати типа только женщины имеют право на косметику, кружевное белье и т.д. Вы когда по улице идете не факт, что видите женщину. Надо между ног смотреть внимательно.

Гость
#59
Гость

Так был скандал, что модельные агентство под видом девушек фотографировал мужиков. То есть им косметику наносили и т.д. Это *** прогнуло еще несколько лет назад. То есть по их логике с какой стати типа только женщины имеют право на косметику, кружевное белье и т.д. Вы когда по улице идете не факт, что видите женщину. Надо между ног смотреть внимательно.

Давно уже многие магазины не продают журналы с бабами на обложке. Могут хозяина отпиздить. Вот журналы даже женские фото баб и убирают. Уже тошнит всех от этого.

Гость
#60

Да, отпустило не по-детски ...вот сейчас тот самый момент проживаю.
4 Года отношений из них можно смело вычесть почти год, ушедший на ссоры с расставаниями ( то он, то я заканчивали - веселые качели;))..
Итак , что же произошло на этот раз ...
Накануне выяснения по телефону и лично, удушливые тяжёлые , полубредовые , куча д ( по-другому уже не скажешь ) в свой адрес , причём такого , циничного и злого. Человек сорвался совсем уже на грязь, показал себя во всей красе.
Я поревела день, поревела два , названивала - написывала в истерике своей, так он хорошо сманипулировал ( этого и добивался , вымещал методично на мне свои обиды и неполноценность) , негодовала : «Как же? Неужели все было в пустоту? Все мое время, забота , плечо и разговоры, страсть и так далее итп нытьё с моей стороны;)))».
А потом последний разговор и последние фразы просто добили...существо заявило, что если я соберусь на работу выйти, а вопрос срочный ( неважно, что в женский коллектив), то между нами либо все кончено либо только секс» ;)) Как вам?) Аргументация убийственная: «Там все равно будут сотрудники -мужчины, а значит общение ,флирт и...», на мой вопрос:«А какие альтернативы и решения ты предлагаешь? На что мне жить ? Ты готов помогать?» ,сказал , что сейчас ничем помочь не может, да и вообще ему плевать и я должна делать, как он велит или все;)))) ну вообщем, вы понимаете ....как-то я повесила трубку и поняла , что Вот теперь - это все , ничего я больше не буду и не желаю выяснять, уровень токсичности просто уже комедийно-абсурдный, и.... вот уже третий день без всяких сквернословий и унижений дышу, и все легче становится .... даже как-то необычно...И знаете, мне это нравится, рекомендую!)
Просто осознание того, что человек обычный абьюзер с ущербным мышлением, потребляющий действительность и не приносящий никакого созидания в этот МИР..не любит - ок, годы прошли - не жалею , они все равно уже утекли... но времени ещё может хватить на целую интересную жизнь без этого садомазо.

Гость
#61

А никому тут не кажется, что создание самой статьи о бывшем это и есть завуалированные мысли о нем и нифига не отпустило?)) Даже немного обидно, что он не пытается уже вернуть?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: