Гость
Статьи
мужчина старше на 11 …

мужчина старше на 11 лет

Всем привет, познакомилась в соц сетях с мужчиной ему 43 мне 32, как вы считаете это нормальная разница ? и есть ли у кого то отношения с такой разницей, еще кстати он не был женат🤣🤣

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

а что такого, что он не был женат? это что- знак качества?

Гость
#2

В вашем возрасте нормально.

Гость
#3

С мужем разница в 20 лет, мне 21) Все зависит от того, какой вы человек. Кому-то подходят только ровесники, мне лично нет по разным причинам.

Вологодская Мечта
#4

Мне 46 мужу 40) живем как-то)

Гость
#5

Нормально. Особенно если моложавый и активный.

Гость
#6

А родители не будут против?)

Гость
#7

Автор, в Вашем бы возрасте пора бы уметь не зависеть от чужего мнения и иметь своё.

Гость
#8
Гость

С мужем разница в 20 лет, мне 21) Все зависит от того, какой вы человек. Кому-то подходят только ровесники, мне лично нет по разным причинам.

Согласна. У меня с мужем разница 15 лет. Ему 44, мне 29.
Ровесников вообще не воспринимаю как мужчин. И мой лучший для меня мужчина) ❤️

Гость
#9
гость★★★☆☆

а что такого, что он не был женат? это что- знак качества?

по мне это даже супер, но моя подружка сказала типо ой если он до 43 не женился значит так скорее всего ужасный характер

Гость
#10
Гость

Автор, в Вашем бы возрасте пора бы уметь не зависеть от чужего мнения и иметь своё.

оо начинаются нравоучения, свое мнение хорошо,но чужие ошибки и учебу на них никто не отменял

гость★★★☆☆
#11
Гость

по мне это даже супер, но моя подружка сказала типо ой если он до 43 не женился значит так скорее всего ужасный характер

могу открыть секрет: это самоуспокоение такое, путем принижения желаемого субъекта, дабы не было когнитивного диссонанса

Гость
#12

Разница большая, скажу прямо, но смотри насколько тебя это устраивает.

Future
#13

Ну в вашем возрасте это не так существенно, если бы вам было 21, а ему 32 то тогда однозначно нет, это разные поколения, а вы как бы уже оба взрослые люди 😏

Гость
#14
Гость

Согласна. У меня с мужем разница 15 лет. Ему 44, мне 29.
Ровесников вообще не воспринимаю как мужчин. И мой лучший для меня мужчина) ❤️

Они наверное еще бережно относятся?) Ко мне такой тоже подкатывал со своей романтикой, для отношений не присматриваю. А так хотелось бы конечно ) но маме не понравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: