Гость
Статьи
Помогите ,подскажите …

Помогите ,подскажите ,что делать ,хочу вернуться?

Полтора года мы встречались с любимым человеком ,все было нормально ,потом он стал грубый какой то ,раздраженный,говорили на эту тему ,сдерживал себя. Мог не писать два дня и не звонить ,если я что то не то сказала и он не любит ругань ,ссоры ,скандалы ,вообще не любит ,чтобы голос повышали,я тоже не люблю ,но иногда разговаривала эмоц и даже слезы были .в общем старался бежать домой ,говорил ниче не хочется ,стал заниматься спортом дома .живём не далеко друг от друга .ощущение ,что мне отношения нужны больше и семья с ним ,у него вроде как а планах было женится на мне ,но свадьбу он не хотел ,просто роспись ,так и я за просто вечер .мы это обсуждали .прошлая ссора он сказал расстаться ,может это шутка была в контексте разговора я собралась и ушла ,после этого не общаемся ,разок написал нейтральное с 8 марта и все .как и прошлый раз мне плохо без него ,снова хочу вернуться ,я буду молчать и терпеть ,потому что я привыкла ,лучше него я уже не встречу и мне никто не нужен .нам не мало лет ,ему так к 40 уже.он свободный ,я уже решила ,что массам у него плюсов перед другими ,я пыталась говорить давай не будем ругаться ,нам не мало лет ,сколько можно поиском заниматься .подскажите что делать бороться за свои отношения?? Снова вернуться ? Я так долго ждала своего человека ,до этого все ни с кем не получалось ,ну думала значит точно не мои люди .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эк вас колбасит. Это страх, матушка, страх одиночества. А чего боитесь? Одиночество вдвоём гораздо страшнее.
Подумайте, может хватит тратить время и силы на пустые поиски? Зачем вам чужой человек рядом? Может, лучше найти себя? Понять, чего хочется ВАМ? Заняться СОБОЙ? А если вам нужны любовь и преданность, заведите собаку.

Гость
#2

Давно пинком с кровати не скидывали? Соскучились, хотите ещё?

Гость
#3

Когда же закончатся ущербные тетки всеми силами старающиеся выйти замуж, истеря, крича, цепляясь как клещ к мужику. Автор, вы тоже еще с советского поколения?

Автор
#4
Гость

Когда же закончатся ущербные тетки всеми силами старающиеся выйти замуж, истеря, крича, цепляясь как клещ к мужику. Автор, вы тоже еще с советского поколения?

Нет .я не была замужем никогда ,старость не хочется встретить в одиночестве .

Автор
#5
Гость

Давно пинком с кровати не скидывали? Соскучились, хотите ещё?

Никто не скидывал.

Автор
#6
Гость

Эк вас колбасит. Это страх, матушка, страх одиночества. А чего боитесь? Одиночество вдвоём гораздо страшнее.
Подумайте, может хватит тратить время и силы на пустые поиски? Зачем вам чужой человек рядом? Может, лучше найти себя? Понять, чего хочется ВАМ? Заняться СОБОЙ? А если вам нужны любовь и преданность, заведите собаку.

Никакие кошки собаки не заменят живого человека !!! Зачем хоронить себя и ставить точку на отношениях! Не 50+ же.30.бред все это кошек собак никогда не любила ,не хочу засрут квартиру зассут ,за ними убирай ходи.

Автор
#7
Гость

Эк вас колбасит. Это страх, матушка, страх одиночества. А чего боитесь? Одиночество вдвоём гораздо страшнее.
Подумайте, может хватит тратить время и силы на пустые поиски? Зачем вам чужой человек рядом? Может, лучше найти себя? Понять, чего хочется ВАМ? Заняться СОБОЙ? А если вам нужны любовь и преданность, заведите собаку.

Просто встретила человека,за которого считаю стоит попробовать выйти или жить ! И так с трудом нашла .а иначе зачем мне мужик трахаться что ли ? Мне это не надо без отношений

Автор
#8
Гость

Давно пинком с кровати не скидывали? Соскучились, хотите ещё?

Другой будет ещё какая нибудь дрянь в нем будет .ревность или измена .или извращун ,чем мой

Автор
#9
Гость

Эк вас колбасит. Это страх, матушка, страх одиночества. А чего боитесь? Одиночество вдвоём гораздо страшнее.
Подумайте, может хватит тратить время и силы на пустые поиски? Зачем вам чужой человек рядом? Может, лучше найти себя? Понять, чего хочется ВАМ? Заняться СОБОЙ? А если вам нужны любовь и преданность, заведите собаку.

Было б мне 20,25 я бы так не бежала ,а думала ушло значит не мое

Гость
#10
Автор

Нет .я не была замужем никогда ,старость не хочется встретить в одиночестве .

Включите голову!
Вы думаете, что встретить старость с чужим человеком лучше?
Вы готовы ухаживать за чужим человеком, стирать, готовить, кормить с ложечки, лечить, терпеть ворчание и претензии ради того, чтобы в доме были штаны?
Вы уверены, что у вас хватит сил и здоровья?

Гость
#11
Автор

Было б мне 20,25 я бы так не бежала ,а думала ушло значит не мое

Причем тут возраст?
Мой преподаватель был в шоке, когда его жена подала на развод. А женщина просто устала от него и решила пожить для себя. Ей было 74, ему 75. И после развода она была счастлива!

Гость
#12
Автор

Никто не скидывал.

Может не скидывал, но орал, что много места занимаете. Орал, замахивался, держал для секса по субботам. Это факты. Все остальное про хорошего человека и любимого мужчину это ваши фантазии и маниакальное желание пристроить свой нищий зад. Пишите, звоните, возвращайте, в чем проблема? Будут темы: он на меня орёт, я ему не нужна, мне плохо, плачу каждый день. Прямо сейчас звоните.

Автор
#13
Гость

Может не скидывал, но орал, что много места занимаете. Орал, замахивался, держал для секса по субботам. Это факты. Все остальное про хорошего человека и любимого мужчину это ваши фантазии и маниакальное желание пристроить свой нищий зад. Пишите, звоните, возвращайте, в чем проблема? Будут темы: он на меня орёт, я ему не нужна, мне плохо, плачу каждый день. Прямо сейчас звоните.

Да нищий в том числе зад!!! Да !!! Я работаю на шее не сижу ,но вместе и этот факт было бы легче .какое ваше дело завидуй молча сиди .я решаю что мне делать ,на читай темы и все ! Ты тоже не идел богачка нашлась .у каждого свои

Гость
#14
Автор

Да нищий в том числе зад!!! Да !!! Я работаю на шее не сижу ,но вместе и этот факт было бы легче .какое ваше дело завидуй молча сиди .я решаю что мне делать ,на читай темы и все ! Ты тоже не идел богачка нашлась .у каждого свои

)))) Где вы что решаете? Каждый день тема: может ему позвонить? Звоните уже, хватит неделями резину тянуть.

Автор
#15
Гость

Давно пинком с кровати не скидывали? Соскучились, хотите ещё?

Что лучше мне с женатыми спать ??? По вашему ,все женатые и у чужих жен уводить .свободных нет!

Гость
#16

Звоните, если хотите, в чем проблема?

Автор
#17
Гость

Включите голову!
Вы думаете, что встретить старость с чужим человеком лучше?
Вы готовы ухаживать за чужим человеком, стирать, готовить, кормить с ложечки, лечить, терпеть ворчание и претензии ради того, чтобы в доме были штаны?
Вы уверены, что у вас хватит сил и здоровья?

Что вы такое говорите ! Это же родной любимый человек с которым ты прожил жизнь ,Я не про то ,что в старости искать .если бы я там была не удачно ,может и не хотела быть жить с кем то и выходит замуж .оч странно для общества в том числе когда тебе 32 и ты ни ни ещё даже не жили вместе никогда .ни с кем .ну и мне самой хочется .

Гость
#18
Автор

Что вы такое говорите ! Это же родной любимый человек с которым ты прожил жизнь ,Я не про то ,что в старости искать .если бы я там была не удачно ,может и не хотела быть жить с кем то и выходит замуж .оч странно для общества в том числе когда тебе 32 и ты ни ни ещё даже не жили вместе никогда .ни с кем .ну и мне самой хочется .

Тогда ищи того, кто достоин. Кто будет тебя любить, заботиться о тебе. Зачем тебе другой? Научись ценить и уважать себя и всегда помни, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Гость
#19

могу вам посоветовать хорошую гадалку и ведьму, она очень помогла в жизни и сейчас помогает с выбором часто, помогает решить проблемы.
ее вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: