Гость
Статьи
О женской …

О женской меркантильности.

Я считаю, это правильно. Потому что мужики хотят сами красивую, накаченную, модно одетую. А это все требует денежек. Они сами хотят красивую. Хотели бы любви и бесплатно, выбирали бы серых мышек, как я. Любви не в том смысле,а в плане нормальной любви, человеческой.

Зефирка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так о меркантильности в основном нищебродики горлают, а такие нам не нужны.

Зефирка
#2
Альма

Так о меркантильности в основном нищебродики горлают, а такие нам не нужны.

А мне б хоть и нищебродика(

Гость
#3

Мне как-то на женскую меркантильность совершенно пофиг, накогда не доходило до этого.
Знакомишься, пользуешь баба по прямому назначению и пинка ей на улицу, она даже заикаться не успевает про какие-то подарки.

Гость
#4

Так они хотят красивую от природы, зачем им брать страшную, которая рисует себе лицо, давит прыщи, ходит на бесконечные фитнесы-шмитнесы, чтобы "закосить" под красивую да еще и денег за все это требует? Про модную одежду вообще чушь. Мужики в моде не разбираются. Им понравится одежда, подчеркивающая фигуру или с открытыми участками тела. Модная на девушке одежда или нет при этом НАЧИХАТЬ.

Гость
#5

Значит я такая распистаттая красавица. За последний месяц вбухала куча бабок на массаж, дорогие крема, шмотки красивые приобрела, косметику, сумку, сапоги, пальто.
До этого ходила в старом пуховике и не один муддак на меня свой блядддцский глаз не положил. Мама дала денег, сказала приведи себя в порядок. И что вы думаете? Ко мне лезут всякие нищеброды, типа, сантехника Васи. Вот же меркантильное ***. И как мне теперь с ними знакомиться. Я же потратилась, а они хотят нахаляву красотку.

578Тро до ло
#6
Гость

Мне как-то на женскую меркантильность совершенно пофиг, накогда не доходило до этого.
Знакомишься, пользуешь баба по прямому назначению и пинка ей на улицу, она даже заикаться не успевает про какие-то подарки.

Пфф...какие то бабёнки, у Вас, простите, завалящие.

#7

Вот дураки, их должны любить за то что они такие какие есть, их ходящих в отрепьях. Кому они нах нищие да живущие с мамой нужны? И работающие грузчиками или охранниками

Гость
#8
578Тро до ло

Пфф...какие то бабёнки, у Вас, простите, завалящие.

Нет, обычные бабы каких полно в городах возрост 20-30. Самые обычные.

Гость
#9
Гость

Нет, обычные бабы каких полно в городах возрост 20-30. Самые обычные.

Это лишь доказывает, что немеркантильных пользуют))

Гость
#10
Гость

Это лишь доказывает, что немеркантильных пользуют))

Нет. И меркантильных тоже пользуют.

578Тро до ло
#11
Гость

Нет, обычные бабы каких полно в городах возрост 20-30. Самые обычные.

Вот именно. Обычные. Неразборчивые

Олежек
#12

Русским меркантильным бабищам от мужика нужны упрощенно говоря лишь бабло и тачка.
Позорище.

Зефирка
#13
Олежек

Русским меркантильным бабищам от мужика нужны упрощенно говоря лишь бабло и тачка.
Позорище.

В чем позор? Что еще должно быть нужно?

Гость
#14
Гость

Нет. И меркантильных тоже пользуют.

Ну и смысл тогда быть немеркантильной? если все равно пользуют.

578Тро до ло
#15
Олежек

Русским меркантильным бабищам от мужика нужны упрощенно говоря лишь бабло и тачка.
Позорище.

Чё за бред? Женщинам нужен сильный мужчина рядом

Гость
#16

Ну так женщинам тоже нужен красивый мужчина. Привлекательрость красоты заложена природой.
Просто многие женщины готовы смирится с тем что мужик не особо красивый ради его денег. Некоторые мужчины тоже готовы жить с некрасивыми женщинами ради их денег - их называют альфонсами )

Гость
#17

Автор, запомните раз и навсегда.
Меркантильные суки нравятся всяким тупым идиотам, за которых девушки выходят замуж, рожают от них, их бросают и они потом кричат что все мужики уроды.
Умные мужики НИКОГДА не скажут девушке свою зарплату. Например, моя зарплата 4 тыс баксов в месяц, об этом знает только работодатель и друг. Девушкам я никогда не скажу эту цифру, что бы отсеять меркантильных и найти нормальную девушку, типа серой мышки как вы написали. Меркантильных ооооочень много, процентов 90, если получается ими воспользоваться и послать - супер! Если же нет, то просто шлю.

Я мужчина, архитектор программного обеспечения.

Зефирка
#18
Гость

Автор, запомните раз и навсегда.
Меркантильные суки нравятся всяким тупым идиотам, за которых девушки выходят замуж, рожают от них, их бросают и они потом кричат что все мужики уроды.
Умные мужики НИКОГДА не скажут девушке свою зарплату. Например, моя зарплата 4 тыс баксов в месяц, об этом знает только работодатель и друг. Девушкам я никогда не скажу эту цифру, что бы отсеять меркантильных и найти нормальную девушку, типа серой мышки как вы написали. Меркантильных ооооочень много, процентов 90, если получается ими воспользоваться и послать - супер! Если же нет, то просто шлю.

Я мужчина, архитектор программного обеспечения.

А я серая мышка. Мной пытались воспользоваться, как меркантильной.

Гость
#19
Гость

Нет. И меркантильных тоже пользуют.

" И тебя вылечат"........Глагол "пользовать" - устаревшее слово. Означает "лечить". Пример: Врач пользовал больного.
Вы имели в виду "использовать"?
Ржать и рОжать - это также не одно и то же.

Гость
#20
Зефирка

А я серая мышка. Мной пытались воспользоваться, как меркантильной.

Это сложней. Немеркантильной надо понравится. А меркантильную покатал на джипе и пользуйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: