Гость
Статьи
Флирт в переписке

Флирт в переписке

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем один год. На днях увидела его переписку с барышней, где он на её вопрос есть ли у него кто-то постоянный, отвечает- нет. Поводов для ревности никогда не давал, живем раздельно, но собираемся начать совместную жизнь. Знаю, что большинство мужчин склонны к безвинному флирту на стороне, но меня это тревожит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте.

Понимаю ваши чувства, когда вы планируете совместную жизнь, и видите слова вашего парня, что он свободен. Это очень ранит.
Ваша первая реакция свести все к мысли "большинство мужчин склонны к безвинному флирту" вполне объяснима, но, очевидно, что она не работает. И ваша тревожность вас не оставляет.
Если вас это волнует (а мы видим, что да), вам стоит обсудить это со своим молодым человеком.

Ferry
#1

Если еще раз засечете за этим занятием, поговорите на тему того, что если вместе жить, никакого флирта на стороне.

Гость
#2

Я бы дальше с ним общалась

Гость
#3
Гость

Я бы дальше с ним общалась

То есть не общалась бы.

Гость
#4

Попробуйте намекнуть на то , что вы видели переписку и попытайтесь поговорить с ним , спросить почему он так поступил . Лучше не рубите с плеча, делайте все спокойно .

Гость
#5

Автор на своём опыте говорю тебе
Будущего у ваших отрешений нет все равно он тебя бросит
Не трать свои годы на таких козззлов

Гость
#6

Спасибо за Ваш совет, для меня он сейчас бесценный!

Гость
#7
Татьяна Золотова

Автор, здравствуйте.

Понимаю ваши чувства, когда вы планируете совместную жизнь, и видите слова вашего парня, что он свободен. Это очень ранит.
Ваша первая реакция свести все к мысли "большинство мужчин склонны к безвинному флирту" вполне объяснима, но, очевидно, что она не работает. И ваша тревожность вас не оставляет.
Если вас это волнует (а мы видим, что да), вам стоит обсудить это со своим молодым человеком.

Спасибо за Ваш совет. Для меня он сейчас бесценный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема