Гость
Статьи
Не могу выбрать.

Не могу выбрать.

Не могу выбрать старые грабли или новые подводные камни. Расстались с парнем но «дружим» типа пьём иногда кофе, фильм посмотреть. Возможно с намеком на помириться И остались друзьями. Но я начала общение с мужчиной который разводится. Есть ребёнок. Жена ему изменила. Сейчас у них процесс суда и делёж имущества. Он мне честно признался что любит жену. Но со мной какие то отношения тоже начали развиваться но скорее ничего серьезного.Не могу решить с кем секс должен быть... бывший активно этого хочет и врятли с целью помириться. И новый тоже хочет. Обоих динамлю не могу решить. По качествам новый по лучше бывшего, но я его очень мало знаю. С бывшим были 2 года в отношениях, косяков много но он уже какой то свой родной. И готова со всем мириться.И с другой стороны понимаю что если с новым пересплю то уже не смогу вернуться к бывшему.

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше оставайся одна

Ferry
#2

Любит жену, и к Вам пришел чтоб переспать
Бывший никого себе не нашел, и с этой же целью рядом ошивается...
Может вы себе вобще других кавалеров поищите?

Гость
#3

Ищи третьего,а этих в сторону - и проблемы с ними отпадут как прошлые, так и будущее. Главное следующего выбирайте получше: без женатых, любящих жён, бывших и т.п. - ну зачем это вам ...

Гость
#4

Новый вообще ни о чем, он жену любит, лесом его слать.
Про бывшего слишком мало информации, непонятно почему расстались, но если вы уверены, что ему только секс нужен, то тоже лесом.

Ищите третьего.

Гость
#5

С бывшим помириться
Я тоже стояла перед таким выбором.
Итог выбрала примирение и ни разу не пожалела! Когда тебе за 30, начинаешь думать о спокойной гавани ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: