Гость
Статьи
Почему бывший парень …

Почему бывший парень смотрит стори?

Добрый вечер.
Я понимаю, что вопрос тупой. Но если честно, он меня очень волнует, потому что парня очень любила, были серьезные отношения. Потом стали ругаться и он решил расстаться. Я пыталась наладить отношения, но он был непреклонен. Тяжело очень было. Отписались друг от друга во всех соцсетях.
Но уже на протяжении почти полгода он примерно раз в месяц просматривает мои стори. После расставания мы не общались, и каждый раз, когда я видела, что он смотрит стори, я надеялась, что он напишет...Так и не написал правда..
Конечно, хочется надеяться на лучшее, но хотелось бы услышать ваши мнения... Спасибо)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Напишет скорее всего скоро.
Только в одну реку...
Ну короче Вы поняли

Гость
#2

Раз в месяц - не показатель, может он их рандомно переключал. И если ты хочешь, чтоб он написал - там должно быть явно что-то нетипичное для тебя и интересное для него. А еще лучше - не делать из мухи слона и самой написать, если сильно хочется, а дальше видно будет.

Гость
#3

Скорее всего он хочет написать, но не может решиться. Если бы вы ему не были интересны, он бы не смотрел ваши сторис

Гость
#4

Я открываю стори только для того, чтобы нажать кнопку "не показывать". Может он для этого же нажимает на просмотр.

#5

Напишет или не напишет - от вас не зависит. Зато вы можете стать самодостаточной и развиться без него. Попробуйте поговорить с психологом. Моей однокласснице помогла Татьяна Шумилова (на ютубе она есть, вбейте просто имя и фамилию). Кстати, парень однокласснице все-таки написал. Ждал ее инициативы и обижался.

гость★★★☆☆
#6

просто пока у него никого нет. вот и смотрит, и не решается, так как расстались. да и он по-характеру он гордый и принципиальный.

Гость
#7

Смотрит, не стали ли вы случаем жить лучше и счастливей? А то, вдруг, у него ничего не складывается, а вы живете в кайф. Или, наоборот, потешить свое самолюбие, вдруг вы так страдаете без него.

Делай фотосессию бегом
#8

Ещё не отошёл от расставания, потому переодически подсматривает как вы там ... И наверное, на этом все. Хотя мог бы назад что то вернуть, не решается. В общем, неопределенность вылезла наружу.

Гость
#9
Гость

Смотрит, не стали ли вы случаем жить лучше и счастливей? А то, вдруг, у него ничего не складывается, а вы живете в кайф. Или, наоборот, потешить свое самолюбие, вдруг вы так страдаете без него.

Да, я тоже так думаю. Ну или чисто из любопытства - согласитесь, автор, по отношению к бывшим часто оно сохраняется. Чисто вот интересно, а как он, что. У меня тоже такое есть. Понятное дело, тем более, расстались не так давно, забыть он Вас не забыл (это невозможно за столь короткий срок). Я бы не делала громких выводов о том, что он Вас все еще любит. Согласитесь, если бы ему было интересно, он бы написал.

Гость
#10

Да бред всё это. Мы просматриваем страницы бывших, чтобы посмотреть новые фото и подрочить.

Гость
#11
Victoria Gavrilova

Напишет или не напишет - от вас не зависит. Зато вы можете стать самодостаточной и развиться без него. Попробуйте поговорить с психологом. Моей однокласснице помогла Татьяна Шумилова (на ютубе она есть, вбейте просто имя и фамилию). Кстати, парень однокласснице все-таки написал. Ждал ее инициативы и обижался.

Достали с этой рекламой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: