Гость
Статьи
беременна от любовника

беременна от любовника

с любовником рассталась месяц назад я узнала что беременна от него и решила расстаться в поликлинике работает наша общая знакомая она сказала ему что я беременна он позвонил на орал настаивал чтобы я сделала аборт хочет встретиться сказала что ребенок не от него чтобы отстал не верит я аборт делать не хочу у меня год назад умер папа оставил наследство так что на без бедную жизнь мне и моему ребенку хватит что сделать чтобы отстал мне от него ничего не нужно сама справлюсь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потому что потом такие объявляются и подают на алименты. Раз решила рожать для себя,то на себя и насчитывай. Человеку это не надо! Сходи с ним к юристу и заключите соглашение,что ты к нему претензий не имеешь!

Гость
#2
Гость

А потому что потом такие объявляются и подают на алименты. Раз решила рожать для себя,то на себя и насчитывай. Человеку это не надо! Сходи с ним к юристу и заключите соглашение,что ты к нему претензий не имеешь!

Это каким законом предусмотрены такие соглашения?

Гость
#3

Во-первых, вы можете добиться увольнения той, которая рассказала. Чтобы не повадно было в будущем

Ребенок уже есть. Это очень хорошо. С любовником встречаться на нужно, но узнать в разговоре нет ли у его семьи каких-то болезней, чтобы в будущем уберечь ребенка - это важно.

Начать заботиться о себе. Фокус на подготовку к жизни с малышом.

А папаши....расскажете ребенку, что вы были влюблены и что у его отца есть хорошие качества, но отношения не сложились с вами. Так бывает, но для вам он драгоценность. Найдете слова.

Гость
#4

Знаки препинания? Не, не слышал!

🐞
#5
Гость

Знаки препинания? Не, не слышал!

Да это просто ещё одна т y п aя разводка.

Гваделупа
#6

В каждую тему обязательно набегают две курры, одна дойопуется до пунктуации, вторая орет про разводку, они зассрали весь форум своей дрысней

Гость
#7

Все вы так м.рази говорите, а потом мужчина на 20 лет в рабство попадает.

Гость
#8
Гваделупа

В каждую тему обязательно набегают две курры, одна дойопуется до пунктуации, вторая орет про разводку, они зассрали весь форум своей дрысней

Угомонись, твои посты тоже фейк, особенно про твоего молодого мужа. Поржали на славу тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема