Гость
Статьи
Как найти отношения …

Как найти отношения ,если тебе они нужны ,а им нет или наоборот с конкретными людтми

Я хочу вернуться,считаю ,что есть за кого и за что бороться .ну почему вот так происходит ! Верила что встречу своего человека ,встретила .последнее время он сказал ,что ничего не хочется ,вечер с кислым настроением ,отношение ко мне изменилось ,не дорожил отношениями ,не целуется уже пол года ,нет и всё .только во время интима целует .я хочу его и хочу быть с ним жить с ним семью .у него тоже были такие цели,но любая ссора он молчит ,он сам не звонит не пишет ,я проявляю сама все и опять все так же .один раз помню прибежал мирится сразу и заметила отношение у него меняется лучше,если он вкладывается в отношения сам ,что то делает ,помогает ,дарит .прошлый раз уже не хотел ни копейки тратить у меня нет денег говорил .брал в кредит себе что хотел .как быть ну вот как найти кого то ,если тебе нужны отношения ,в ему нет ?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти того кому тоже нужны отношения!

крокодил
#2

включи мозги,а не причинное место.и всё станет понятнее.

Гость
#3

И опять нечитабельно

Зюганов
#4
Гость

И опять нечитабельно

Ну по сравнению с ее прошлыми темами, ещё куда ни шло. Но смысл уловить сложно. Как всегда набор слов

Гость
#5

Вам уже писали в прошлой теме, звоните, что ещё надо?

Поправка к Конституции
#6

И в чем проблема? Позвонить - дело 2 секунд, вы же два месяца публикуете темы "Хочу вернуться". Или желания на самом деле нет и вам просто нечем заняться?

Гость
#7

Ты прилипала, пока ты бегаешь за мужиками, они от тебя шарахаться будут. Если мужик от тебя шарахается, то это - точно не твой человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: